Spieler > Sydorchuk, Liuba

Sydorchuk, Liuba

 
Informationen
Kategorie: Damen
Einstufung: Neuling
Spielstärke Einzel: Elo 1120 in 0 Spielen
Spielstärke Doppel: Elo 1064 in 0 Spielen
Verein: Kixx'n'Trixx Halle e.V.
Organisation: Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV
Nationale Spielernr.: 13-0010
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2017
Dresden/Görlitz 29 76
Halle/Leipzig 3 103
Jena/Erfurt 51 58
Magdeburg/Salzwedel 11 25
Damen 1 18
2016
Halle/Leipzig 11 55
MTFV LM Damen Doppel 1 10
MTFV LM Damen Einzel 1 5
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2017
7. Mitteldeutsche Meisterschaft Leipzig Damen Doppel Sa., 21.10.2017 1 3
7. Mitteldeutsche Meisterschaft Leipzig Damen Einzel So., 22.10.2017 1 3
Challenger OD Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Offenes Doppel Sa., 30.09.2017 4 11
Minichallenger Halle LLZ DYP Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Sa., 09.09.2017 1 11
Minichallenger Halle LLZ Od Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Fr., 01.09.2017 2 6
Minichallenger Halle LLZ Od Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Di., 08.08.2017 1 8
Minichallenger Halle LLZ DYP Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Fr., 04.08.2017 1 6
Minichallenger Halle LLZ Od Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Di., 27.06.2017 2 4
Challenger OD Dresden Offenes Doppel So., 25.06.2017 12 19
Minichallenger Halle LLZ Dyp Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Fr., 23.06.2017 3 4
Challenger OE Halle Offenes Einzel Do., 11.05.2017 1 6
Challenger OD Halle Offenes Doppel Sa., 10.06.2017 9 16
Challenger OD Magdeburg Offenes Doppel Sa., 20.05.2017 8 24
Minichallenger Halle LLZ OD Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Di., 16.05.2017 5 10
DTFB Challenger OD Halle Offenes Doppel Sa., 01.04.2017 3 19
Minichallenger Halle LLZ 20.00 Uhr Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ So., 27.03.2016 2 7
Challenger OD Dresden Offenes Doppel Sa., 11.03.2017 4 24
Minichallenger Halle LLZ 20.00 Uhr Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Di., 08.03.2016 7 11
Minichallenger Halle LLZ OE Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Fr., 24.02.2017 1 7
Minichallenger Halle LLZ 20.00 Uhr Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Mi., 10.02.2016 2 5
MTFV DTFB Challenger Leipzig, Kicker`s In MTFV DTFB Challenger Sa., 04.02.2017 2 18
Minichallenger Halle LLZ OE Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Di., 31.01.2017 2 14
Minichallenger Halle LLZ DYP mit festem Partner Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Di., 24.01.2017 1 5
Minichallenger Halle LLZ OE Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Fr., 13.01.2017 7 17
Minichallenger Halle LLZ DYP mit festem Partner Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ So., 10.01.2016 1 7
Minichallenger Halle LLZ OE Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Di., 27.12.2016 3 8
Minichallenger Halle LLZ DYP mit festem Partner Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Di., 13.12.2016 4 6
Minichallenger Halle LLZ OD Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Di., 29.11.2016 3 8
Minichallenger Halle LLZ Kixx'n'Trixx Open - Töpferplan 3 DYP Sa., 12.11.2016 2 32
Minichallenger Halle LLZ Kixx'n'Trixx Open - Töpferplan 3 OD Sa., 12.11.2016 25 37
Minichallenger Halle LLZ Kixx'n'Trixx Open - Töpferplan 3 OE Sa., 12.11.2016 17 66
Minichallenger Halle LLZ OE Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Di., 08.11.2016 2 11
2016
6. Mitteldeutsche Meisterschaft Damen Doppel Sa., 08.10.2016 1 4
6. Mitteldeutsche Meisterschaft Damen Einzel So., 09.10.2016 1 3
Minichallenger Halle LLZ DYP mit festem Partner Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Di., 27.09.2016 4 6
Challenger DD LLZ Halle Damen Doppel Sa., 10.09.2016 1 4
Minichallenger Halle LLZ OD Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Di., 06.09.2016 4 9
Challenger OD Rose Jena Offenes Doppel Sa., 03.09.2016 3 15
Minichallenger Halle LLZ OD Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Di., 12.07.2016 4 6
Minichallenger Halle LLZ DYP mit festem Partner Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Di., 05.07.2016 3 8
Challenger OE LLZ Halle Offenes Einzel So., 05.06.2016 7 15
Challenger OD LLZ Halle Offenes Doppel Fr., 03.06.2016 13 23
Challenger OE LLZ Halle Offenes Einzel So., 17.04.2016 1 6
Challenger OD LLZ Halle Offenes Doppel Sa., 16.04.2016 3 17
Minichallenger Halle LLZ OD Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Di., 29.03.2016 3 6
Minichallenger Halle LLZ DYP mit festem Partner Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Di., 22.03.2016 1 8
Challenger OD LLZ Halle Offenes Doppel Sa., 12.03.2016 15 21
Minichallenger Halle LLZ OD Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 Minichallenger Halle LLZ Di., 08.03.2016 2 8
Minichallenger Halle LLZ Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3, 06108 Halle Minichallenger Halle LLZ Di., 16.02.2016 2 4
2014
5. Mitteldeutsche Meisterschaft Halle Damen Doppel Sa., 11.10.2014 1 5
5. Mitteldeutsche Meisterschaft Halle Damen Einzel So., 12.10.2014 1 6
2013
4. Mitteldeutsche Meisterschaft Erfurt Damen Doppel Sa., 05.10.2013 3 6
4. Mitteldeutsche Meisterschaft Erfurt Damen Einzel So., 06.10.2013 1 9
2012
3. Mitteldeutsche Meisterschaft Leipzig Damen Doppel Sa., 20.10.2012 1 8
2011
2. Mitteldeutsche Meisterschaft Halle Damen Doppel Sa., 22.10.2011 1 6
2. Mitteldeutsche Meisterschaft Halle Damen Einzel So., 23.10.2011 4 10
2010
1. Mitteldeutsche Meisterschaft Damen Doppel Sa., 13.11.2010 2 3
1. Mitteldeutsche Meisterschaft Damen Einzel So., 14.11.2010 4 8
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2021
Kixx’n’Trixx Halle 2 Landesliga
2020
Paradise Fusion Jena 2 Landesliga
2019
Kixx´n`Trixx Halle 2 Regionalliga
2018
KnT Halle 2 Regionalliga
Skullpower Erfurt 2 Landesliga
2017
KnT Halle 1 Regionalliga
2016
KnT Halle 1 Regionalliga
2015
Kixx'n'Trixx Halle 2 Regionalliga
2014
Kixx'n'Trixx Halle 3 Landesliga
2013
Kixx'n'Trixx Halle 2 Landesliga
2012
Kixx'n'Trixx Halle 2 Landesliga
2011
KixxnTrixx Halle 2 Regionalliga Vorrunde 2011, Regionalliga Endrunde 2011
2010
KixxnTrixx Halle 2 Regionalliga 2010
2009
KixxnTrixx Halle 2 Regionalliga 2009
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Elo + Elo
28.08.2021
Landesliga
4. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx’n’Trixx Halle 2
1097
Hilpert, Stefan
Paradise Fusion Jena 3
1547
Sieg +23 1120
28.08.2021
Landesliga
4. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx’n’Trixx Halle 2
1099
Hilpert, Stefan
Paradise Fusion Jena 3
1545
Niederlage -2 1097
28.08.2021
Landesliga
2. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx’n’Trixx Halle 2
1102
Mulsow, Max
TFC Leipzig 2
1459
Niederlage -3 1099
28.08.2021
Landesliga
2. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx’n’Trixx Halle 2
1105
Mulsow, Max
TFC Leipzig 2
1456
Niederlage -3 1102
28.08.2021
Landesliga
1. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx’n’Trixx Halle 2
1094
Heinze, Georg
TFC Leipzig 1
1044
Sieg +11 1105
28.08.2021
Landesliga
1. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx’n’Trixx Halle 2
1083
Heinze, Georg
TFC Leipzig 1
1055
Sieg +11 1094
23.02.2020
Landesliga
2. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Paradise Fusion Jena 2
1085
Breuch, Philip
TFC Leipzig 2
1522
Niederlage -2 1083
23.02.2020
Landesliga
2. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Paradise Fusion Jena 2
1087
Breuch, Philip
TFC Leipzig 2
1520
Niederlage -2 1085
23.02.2020
Landesliga
1. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Paradise Fusion Jena 2
1064
Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig 1
1502
Sieg +23 1087
23.02.2020
Landesliga
1. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Paradise Fusion Jena 2
1066
Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig 1
1500
Niederlage -2 1064
20.10.2019
Regionalliga
14. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Zimny, Axel
TFC Leipzig 2
Niederlage - -
20.10.2019
Regionalliga
14. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Zimny, Axel
TFC Leipzig 2
Sieg - -
20.10.2019
Regionalliga
13. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Görlich, Daniel
Paradise Fusion Jena 1
Niederlage - -
20.10.2019
Regionalliga
13. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Görlich, Daniel
Paradise Fusion Jena 1
Sieg - -
20.10.2019
Regionalliga
12. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2
Niederlage - -
20.10.2019
Regionalliga
12. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2
Sieg - -
15.06.2019
Regionalliga
11. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Schnabel, Paul
Skullpower Erfurt 1
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
11. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Schnabel, Paul
Skullpower Erfurt 1
Sieg - -
15.06.2019
Regionalliga
10. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Borchert, Michael
Kixx´n`Trixx Halle 1
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
10. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Borchert, Michael
Kixx´n`Trixx Halle 1
Sieg - -
15.06.2019
Regionalliga
8. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Heinze, Georg
TFC Leipzig 1
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
8. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Heinze, Georg
TFC Leipzig 1
Niederlage - -
07.04.2019
Regionalliga
5. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2
Niederlage - -
07.04.2019
Regionalliga
5. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2
Niederlage - -
09.02.2019
Regionalliga
4. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Schnabel, Paul
Skullpower Erfurt 1
Niederlage - -
09.02.2019
Regionalliga
4. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Schnabel, Paul
Skullpower Erfurt 1
Sieg - -
09.02.2019
Regionalliga
3. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Borchert, Michael
Kixx´n`Trixx Halle 1
Niederlage - -
09.02.2019
Regionalliga
3. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Borchert, Michael
Kixx´n`Trixx Halle 1
Niederlage - -
09.02.2019
Regionalliga
2. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2
Niederlage - -
09.02.2019
Regionalliga
2. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2
Niederlage - -
09.02.2019
Regionalliga
1. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Heinze, Georg
TFC Leipzig 1
Sieg - -
09.02.2019
Regionalliga
1. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n`Trixx Halle 2
Heinze, Georg
TFC Leipzig 1
Sieg - -
05.05.2018
Regionalliga
7. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 2
Görlich, Daniel
Paradise Fusion Jena 2
Niederlage - -
05.05.2018
Regionalliga
7. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 2
Görlich, Daniel
Paradise Fusion Jena 2
Niederlage - -
05.05.2018
Regionalliga
6. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 2
Borchert, Michael
KnT Halle 1
Sieg - -
05.05.2018
Regionalliga
6. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 2
Borchert, Michael
KnT Halle 1
Niederlage - -
05.05.2018
Regionalliga
5. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 2
Mellouk, Ayoub
TFC Leipzig 1
Sieg - -
05.05.2018
Regionalliga
5. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 2
Mellouk, Ayoub
TFC Leipzig 1
Niederlage - -
08.04.2018
Regionalliga
3. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 2
Aßmann, Robert
CKC Leipzig 1
Niederlage - -
08.04.2018
Regionalliga
3. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 2
Aßmann, Robert
CKC Leipzig 1
Niederlage - -
08.04.2018
Regionalliga
1. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 2
Koch, Linus
Paradise Fusion Jena 1
Niederlage - -
08.04.2018
Regionalliga
1. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 2
Koch, Linus
Paradise Fusion Jena 1
Niederlage - -
22.10.2017
7. Mitteldeutsche Meisterschaft
Finale Hauptrunde
Sydorchuk, Liuba Schadwinkel, Alina Sieg - -
15.10.2017
Regionalliga
14. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Zimmermann, Georg
TFC Leipzig 1
Unentschieden - -
15.10.2017
Regionalliga
13. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Kwauka, Jörg
SP Erfurt 1
Unentschieden - -
03.09.2017
Regionalliga
11. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Aßmann, Robert
CKC Leipzig 1
Niederlage - -
03.09.2017
Regionalliga
10. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Sengestack, Christoph
SFS Jena 2
Unentschieden - -
03.09.2017
Regionalliga
9. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Fischer, Max
KGB Leipzig 1
Niederlage - -
03.09.2017
Regionalliga
8. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Burkhardt, Hans
SFS Jena 1
Unentschieden - -
11.05.2017
Challenger OE
Finale Hauptrunde
Sydorchuk, Liuba
1053
Scharfenberg, Jeremias
1041
Sieg +13 1066
11.05.2017
Challenger OE
Halbfinale Hauptrunde
Sydorchuk, Liuba
1040
Stoik, Mathias
1027
Sieg +13 1053
11.05.2017
Challenger OE
Viertelfinale Hauptrunde
Sydorchuk, Liuba
1027
Rackow, Marian
950
Sieg +13 1040
11.05.2017
Challenger OE
5. Runde Vorrunde
Sydorchuk, Liuba
1013
Geyler, Erik
1025
Sieg +14 1027
11.05.2017
Challenger OE
3. Runde Vorrunde
Sydorchuk, Liuba
1000
Stoik, Mathias
1013
Sieg +13 1013
11.05.2017
Challenger OE
2. Runde Vorrunde
Sydorchuk, Liuba
987
Rackow, Marian
987
Sieg +13 1000
11.05.2017
Challenger OE
1. Runde Vorrunde
Sydorchuk, Liuba
1000
Scharfenberg, Jeremias
1000
Niederlage -13 987
06.05.2017
Regionalliga
7. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Heist, Arn
CKC Leipzig 1
Unentschieden - -
06.05.2017
Regionalliga
6. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Krause, Martin
KnT Halle 2
Sieg - -
06.05.2017
Regionalliga
5. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Kwauka, Jörg
SP Erfurt 1
Niederlage - -
19.03.2017
Regionalliga
4. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Fiedler, Lydia
TFC Leipzig 1
Sieg - -
19.03.2017
Regionalliga
3. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Burkhardt, Hans
SFS Jena 1
Unentschieden - -
19.03.2017
Regionalliga
2. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Lemke, Max
KGB Leipzig 1
Sieg - -
16.10.2016
Regionalliga
14. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Kleßen, Martin
TFC Leipzig 1
Unentschieden - -
16.10.2016
Regionalliga
13. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Hänse, Felix
KGB Leipzig 3
Sieg - -
16.10.2016
Regionalliga
12. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Radtke, Marcus
SP Erfurt 2
Sieg - -
16.10.2016
Regionalliga
11. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Brodsky, Dimitri
CKC Leipzig 1
Niederlage - -
27.08.2016
Regionalliga
10. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Heinze, Georg
KGB Leipzig 2
Unentschieden - -
27.08.2016
Regionalliga
9. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Heina, René
KnT Halle 2
Sieg - -
27.08.2016
Regionalliga
8. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Reif, Maximilian
SFS Jena 1
Sieg - -
05.06.2016
Challenger OE
Viertelfinale Hauptrunde
Sydorchuk, Liuba Lischke, Felix Niederlage - -
05.06.2016
Challenger OE
6. Runde Vorrunde
Sydorchuk, Liuba Lischke, Felix Niederlage - -
05.06.2016
Challenger OE
5. Runde Vorrunde
Sydorchuk, Liuba Michaelis, Manuel Niederlage - -
05.06.2016
Challenger OE
4. Runde Vorrunde
Sydorchuk, Liuba Wegner, Daniel Sieg - -
05.06.2016
Challenger OE
2. Runde Vorrunde
Sydorchuk, Liuba Borchert, Michael Sieg - -
05.06.2016
Challenger OE
1. Runde Vorrunde
Sydorchuk, Liuba Kreye, Max Sieg - -
22.05.2016
Regionalliga
5. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Hänse, Felix
KGB Leipzig 3
Sieg - -
22.05.2016
Regionalliga
4. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Lanyi, Felix
TFC Leipzig 1
Unentschieden - -
20.03.2016
Regionalliga
3. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Burkhardt, Hans
SFS Jena 1
Niederlage - -
20.03.2016
Regionalliga
2. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Gündel, Daniel
KnT Halle 2
Sieg - -
20.03.2016
Regionalliga
1. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Staritz, Tim
KGB Leipzig 2
Sieg - -
31.10.2015
Regionalliga
14. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 2
Ehrlich, Hannes
Kixx'n'Trixx Halle 1
Sieg - -
31.10.2015
Regionalliga
13. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 2
Gorissen, Peter
SFS Jena 1
Sieg - -
31.10.2015
Regionalliga
12. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 2
Skandera, Philipp
Jetshot 1
Sieg - -
05.09.2015
Regionalliga
11. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 2
Weiß, Karl Heinz
TFC Leipzig 1
Unentschieden - -
05.09.2015
Regionalliga
9. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 2
Radtke, Marcus
SP Erfurt 2
Niederlage - -
05.09.2015
Regionalliga
8. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 2
Mann, Stefan
CKC Leipzig 1
Niederlage - -
13.06.2015
Regionalliga
7. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 2
Kleßen, Martin
TFC Leipzig 1
Niederlage - -
13.06.2015
Regionalliga
6. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 2
Kwauka, Jörg
SP Erfurt 1
Unentschieden - -
13.06.2015
Regionalliga
5. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 2
Radtke, Marcus
SP Erfurt 2
Sieg - -
13.06.2015
Regionalliga
4. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 2
Aßmann, Robert
CKC Leipzig 1
Unentschieden - -
10.05.2015
Regionalliga
3. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 2
Zimmermann, Max
Kixx'n'Trixx Halle 1
Niederlage - -
10.05.2015
Regionalliga
2. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 2
Lischke, Felix
SFS Jena 1
Niederlage - -
10.05.2015
Regionalliga
1. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 2
Weiß, Felix
Jetshot 1
Unentschieden - -
30.11.2014
Landesliga
20. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 3
Nietzel, Thomas
TFC Leipzig 4
Unentschieden - -
30.11.2014
Landesliga
20. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 3
Decker, Stephanie
TFC Leipzig 4
Sieg - -
30.11.2014
Landesliga
19. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 3
Gericke, Rico
TFC Leipzig 3
Sieg - -
30.11.2014
Landesliga
19. Spieltag
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 3
Breuch, Philip
TFC Leipzig 3
Niederlage - -
12.10.2014
5. Mitteldeutsche Meisterschaft
Platz 1-2 Hauptrunde
Sydorchuk, Liuba Wohlfarth, Tina Sieg - -
12.10.2014
5. Mitteldeutsche Meisterschaft
Platz 2-3 Hauptrunde
Sydorchuk, Liuba Penner, Yulia Sieg - -
12.10.2014
5. Mitteldeutsche Meisterschaft
Platz 3-5 Hauptrunde
Sydorchuk, Liuba Wohlfarth, Tina Sieg - -
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Datum + Elo
28.08.2021
Landesliga
4. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Belkhiria, Zakaria
Kixx’n’Trixx Halle 2
1041 / 1006
Beck, Svenja / Trabert, Julia
Paradise Fusion Jena 3
1390 / 1481
Sieg +23 1064
28.08.2021
Landesliga
4. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Belkhiria, Zakaria
Kixx’n’Trixx Halle 2
1043 / 1008
Beck, Svenja / Trabert, Julia
Paradise Fusion Jena 3
1388 / 1479
Niederlage -2 1041
28.08.2021
Landesliga
4. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Trung, Hieu Pham
Kixx’n’Trixx Halle 2
1030 / 1423
Reif, Maximilian / Dietzel, Carolin
Paradise Fusion Jena 3
1052 / 1452
Sieg +13 1043
28.08.2021
Landesliga
4. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Trung, Hieu Pham
Kixx’n’Trixx Halle 2
1042 / 1435
Reif, Maximilian / Dietzel, Carolin
Paradise Fusion Jena 3
1040 / 1440
Niederlage -12 1030
28.08.2021
Landesliga
3. Spieltag
Belkhiria, Zakaria / Sydorchuk, Liuba
Kixx’n’Trixx Halle 2
988 / 1025
Borchert, Michael / Wegner, Daniel
Kixx’n’Trixx Halle 1
1166 / 1067
Sieg +17 1042
28.08.2021
Landesliga
3. Spieltag
Belkhiria, Zakaria / Sydorchuk, Liuba
Kixx’n’Trixx Halle 2
996 / 1033
Borchert, Michael / Wegner, Daniel
Kixx’n’Trixx Halle 1
1158 / 1059
Niederlage -8 1025
28.08.2021
Landesliga
3. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Belkhiria, Zakaria
Kixx’n’Trixx Halle 2
1011 / 974
Seewald, Andreas / Borchert, Michael
Kixx’n’Trixx Halle 1
1454 / 1180
Sieg +22 1033
28.08.2021
Landesliga
3. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Belkhiria, Zakaria
Kixx’n’Trixx Halle 2
1014 / 977
Seewald, Andreas / Borchert, Michael
Kixx’n’Trixx Halle 1
1451 / 1177
Niederlage -3 1011
28.08.2021
Landesliga
3. Spieltag
Trung, Hieu Pham / Sydorchuk, Liuba
Kixx’n’Trixx Halle 2
1446 / 1025
Seewald, Andreas / Wegner, Daniel
Kixx’n’Trixx Halle 1
1440 / 1048
Niederlage -11 1014
28.08.2021
Landesliga
3. Spieltag
Trung, Hieu Pham / Sydorchuk, Liuba
Kixx’n’Trixx Halle 2
1432 / 1011
Seewald, Andreas / Wegner, Daniel
Kixx’n’Trixx Halle 1
1454 / 1062
Sieg +14 1025
28.08.2021
Landesliga
2. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Trung, Hieu Pham
Kixx’n’Trixx Halle 2
1020 / 1459
Breuch, Philip / Höhne, Thomas
TFC Leipzig 2
1560 / 1124
Niederlage -9 1011
28.08.2021
Landesliga
2. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Trung, Hieu Pham
Kixx’n’Trixx Halle 2
1029 / 1468
Breuch, Philip / Höhne, Thomas
TFC Leipzig 2
1551 / 1115
Niederlage -9 1020
28.08.2021
Landesliga
2. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Belkhiria, Zakaria
Kixx’n’Trixx Halle 2
1033 / 999
Fritsch, Ben / Strzelczyk, Daniel
TFC Leipzig 2
1057 / 1480
Niederlage -4 1029
28.08.2021
Landesliga
2. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Belkhiria, Zakaria
Kixx’n’Trixx Halle 2
1012 / 978
Fritsch, Ben / Strzelczyk, Daniel
TFC Leipzig 2
1078 / 1501
Sieg +21 1033
28.08.2021
Landesliga
1. Spieltag
Trung, Hieu Pham / Sydorchuk, Liuba
Kixx’n’Trixx Halle 2
1489 / 1023
Zimmermann, Georg / Zimny, Axel
TFC Leipzig 1
1556 / 1052
Niederlage -11 1012
28.08.2021
Landesliga
1. Spieltag
Trung, Hieu Pham / Sydorchuk, Liuba
Kixx’n’Trixx Halle 2
1500 / 1034
Zimmermann, Georg / Zimny, Axel
TFC Leipzig 1
1545 / 1041
Niederlage -11 1023
28.08.2021
Landesliga
1. Spieltag
Belkhiria, Zakaria / Sydorchuk, Liuba
Kixx’n’Trixx Halle 2
996 / 1042
Heinze, Georg / Zimny, Axel
TFC Leipzig 1
1193 / 1033
Niederlage -8 1034
28.08.2021
Landesliga
1. Spieltag
Belkhiria, Zakaria / Sydorchuk, Liuba
Kixx’n’Trixx Halle 2
979 / 1025
Heinze, Georg / Zimny, Axel
TFC Leipzig 1
1210 / 1050
Sieg +17 1042
23.02.2020
Landesliga
4. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 2
1038 / 973
Einenkel, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1116 / 1038
Niederlage -13 1025
23.02.2020
Landesliga
4. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 2
1051 / 986
Einenkel, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1103 / 1025
Niederlage -13 1038
23.02.2020
Landesliga
4. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 2
1067 / 1002
Rammler, Philipp / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
916 / 1009
Niederlage -16 1051
23.02.2020
Landesliga
4. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 2
1083 / 1018
Rammler, Philipp / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
900 / 993
Niederlage -16 1067
23.02.2020
Landesliga
3. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 2
1067 / 1002
Woschni, Anton / Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2
1493 / 858
Sieg +16 1083
23.02.2020
Landesliga
3. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 2
1076 / 1011
Woschni, Anton / Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2
1484 / 849
Niederlage -9 1067
23.02.2020
Landesliga
3. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 2
1084 / 1019
Michaelis, Manuel / Schiller, Arvid
Kixx’n’Trixx Halle 2
1078 / 1300
Niederlage -8 1076
23.02.2020
Landesliga
3. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 2
1092 / 1027
Michaelis, Manuel / Schiller, Arvid
Kixx’n’Trixx Halle 2
1070 / 1292
Niederlage -8 1084
23.02.2020
Landesliga
2. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2
1097 / 940
Mellouk, Ayoub / Lemke, Max
TFC Leipzig 2
1505 / 1007
Niederlage -5 1092
23.02.2020
Landesliga
2. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2
1102 / 945
Mellouk, Ayoub / Lemke, Max
TFC Leipzig 2
1500 / 1002
Niederlage -5 1097
23.02.2020
Landesliga
1. Spieltag
Raic-Milosevic, Darjan / Sydorchuk, Liuba
Paradise Fusion Jena 2
959 / 1116
Heinze, Georg / Behringer, Leonard
TFC Leipzig 1
1051 / 1005
Niederlage -14 1102
23.02.2020
Landesliga
1. Spieltag
Raic-Milosevic, Darjan / Sydorchuk, Liuba
Paradise Fusion Jena 2
973 / 1130
Heinze, Georg / Behringer, Leonard
TFC Leipzig 1
1037 / 991
Niederlage -14 1116
20.10.2019
Regionalliga
14. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Krause, Martin
Kixx´n`Trixx Halle 2
Kroll, Thomas / Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig 2
Niederlage - -
20.10.2019
Regionalliga
14. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Krause, Martin
Kixx´n`Trixx Halle 2
Kroll, Thomas / Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig 2
Niederlage - -
20.10.2019
Regionalliga
13. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Krause, Martin
Kixx´n`Trixx Halle 2
Görlich, Daniel / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 1
Sieg - -
20.10.2019
Regionalliga
13. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Krause, Martin
Kixx´n`Trixx Halle 2
Görlich, Daniel / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 1
Niederlage - -
20.10.2019
Regionalliga
12. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Kreye, Max
Kixx´n`Trixx Halle 2
Rackow, Marian / Raab, Mathias
Skullpower Erfurt 2
Niederlage - -
20.10.2019
Regionalliga
12. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Kreye, Max
Kixx´n`Trixx Halle 2
Rackow, Marian / Raab, Mathias
Skullpower Erfurt 2
Sieg - -
15.06.2019
Regionalliga
11. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Stahn, Gerrit
Kixx´n`Trixx Halle 2
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
11. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Stahn, Gerrit
Kixx´n`Trixx Halle 2
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
9. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Krause, Martin
Kixx´n`Trixx Halle 2
Raic-Milosevic, Darjan / Lätzsch, Ricardo
Paradise Fusion Jena 2
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
9. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Krause, Martin
Kixx´n`Trixx Halle 2
Raic-Milosevic, Darjan / Lätzsch, Ricardo
Paradise Fusion Jena 2
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
9. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Krause, Martin
Kixx´n`Trixx Halle 2
Wörlen, Matthias / Lätzsch, Ricardo
Paradise Fusion Jena 2
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
9. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Krause, Martin
Kixx´n`Trixx Halle 2
Wörlen, Matthias / Lätzsch, Ricardo
Paradise Fusion Jena 2
Sieg - -
15.06.2019
Regionalliga
8. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Kreye, Max
Kixx´n`Trixx Halle 2
Aßmann, Robert / Behringer, Leonard
TFC Leipzig 1
Sieg - -
15.06.2019
Regionalliga
8. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Kreye, Max
Kixx´n`Trixx Halle 2
Aßmann, Robert / Behringer, Leonard
TFC Leipzig 1
Niederlage - -
07.04.2019
Regionalliga
5. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Stahn, Gerrit
Kixx´n`Trixx Halle 2
Fersing, Simon / Rethfeldt, Manuel
Skullpower Erfurt 2
Niederlage - -
07.04.2019
Regionalliga
5. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Stahn, Gerrit
Kixx´n`Trixx Halle 2
Fersing, Simon / Rethfeldt, Manuel
Skullpower Erfurt 2
Niederlage - -
09.02.2019
Regionalliga
4. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Krause, Martin
Kixx´n`Trixx Halle 2
Schnabel, Paul / Pader, Maria
Skullpower Erfurt 1
Sieg - -
09.02.2019
Regionalliga
4. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Krause, Martin
Kixx´n`Trixx Halle 2
Schnabel, Paul / Pader, Maria
Skullpower Erfurt 1
Sieg - -
09.02.2019
Regionalliga
2. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Stahn, Gerrit
Kixx´n`Trixx Halle 2
Dittner, Linn / Bach, Georg
Paradise Fusion Jena 2
Sieg - -
09.02.2019
Regionalliga
2. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Stahn, Gerrit
Kixx´n`Trixx Halle 2
Dittner, Linn / Bach, Georg
Paradise Fusion Jena 2
Sieg - -
05.05.2018
Regionalliga
7. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Krause, Martin
KnT Halle 2
Görlich, Daniel / Sengestack, Christoph
Paradise Fusion Jena 2
Niederlage - -
05.05.2018
Regionalliga
7. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Krause, Martin
KnT Halle 2
Görlich, Daniel / Sengestack, Christoph
Paradise Fusion Jena 2
Niederlage - -
05.05.2018
Regionalliga
6. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Krause, Martin
KnT Halle 2
Michaelis, Manuel / Kühnel, Stephan
KnT Halle 1
Sieg - -
05.05.2018
Regionalliga
6. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Krause, Martin
KnT Halle 2
Michaelis, Manuel / Kühnel, Stephan
KnT Halle 1
Sieg - -
05.05.2018
Regionalliga
5. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Heina, René
KnT Halle 2
Stoppel, Raphael / Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig 1
Sieg - -
05.05.2018
Regionalliga
5. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Heina, René
KnT Halle 2
Stoppel, Raphael / Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig 1
Niederlage - -
08.04.2018
Regionalliga
3. Spieltag
Heina, René / Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 2
Aßmann, Robert / Behringer, Leonard
CKC Leipzig 1
Niederlage - -
08.04.2018
Regionalliga
3. Spieltag
Heina, René / Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 2
Aßmann, Robert / Behringer, Leonard
CKC Leipzig 1
Niederlage - -
08.04.2018
Regionalliga
2. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Krause, Martin
KnT Halle 2
Wagner, Thomas / Germann, Jan
1. TFV Dresden 1
Sieg - -
08.04.2018
Regionalliga
2. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Krause, Martin
KnT Halle 2
Wagner, Thomas / Germann, Jan
1. TFV Dresden 1
Niederlage - -
08.04.2018
Regionalliga
1. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Kreye, Max
KnT Halle 2
Koch, Linus / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 1
Niederlage - -
08.04.2018
Regionalliga
1. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Kreye, Max
KnT Halle 2
Koch, Linus / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 1
Niederlage - -
21.10.2017
7. Mitteldeutsche Meisterschaft
Finale Hauptrunde
Sydorchuk, Liuba / Schadwinkel, Alina Wolter, Juliane / Walkhoefer, Sophie Sieg - -
15.10.2017
Regionalliga
14. Spieltag
Stoik, Mathias / Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Zimmermann, Georg / Muth, Moritz
TFC Leipzig 1
Unentschieden - -
15.10.2017
Regionalliga
13. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Stoik, Mathias
KnT Halle 1
Einenkel, Tobias / Mrowiec, Danny
SP Erfurt 1
Sieg - -
30.09.2017
Challenger OD
Platz 3 Hauptrunde
Scharfenberg, Jeremias / Sydorchuk, Liuba
1125 / 1147
Wohlfarth, Tina / Bender, Max
1053 / 1053
Niederlage -17 1130
30.09.2017
Challenger OD
Viertelfinale Hauptrunde
Scharfenberg, Jeremias / Sydorchuk, Liuba
1115 / 1137
Lück, Björn / Walter, Matthias
1127 / 1083
Sieg +10 1147
30.09.2017
Challenger OD
5. Runde Vorrunde
Scharfenberg, Jeremias / Sydorchuk, Liuba
1104 / 1126
Rammler, Philipp / Fischer, Emanuel
891 / 1234
Sieg +11 1137
30.09.2017
Challenger OD
4. Runde Vorrunde
Scharfenberg, Jeremias / Sydorchuk, Liuba
1119 / 1141
Lück, Björn / Walter, Matthias
1116 / 1072
Niederlage -15 1126
30.09.2017
Challenger OD
3. Runde Vorrunde
Scharfenberg, Jeremias / Sydorchuk, Liuba
1136 / 1158
Wohlfarth, Tina / Bender, Max
1019 / 1019
Niederlage -17 1141
30.09.2017
Challenger OD
2. Runde Vorrunde
Scharfenberg, Jeremias / Sydorchuk, Liuba
1128 / 1150
Wolf, Christian / Fersing, Simon
1012 / 1013
Sieg +8 1158
30.09.2017
Challenger OD
1. Runde Vorrunde
Scharfenberg, Jeremias / Sydorchuk, Liuba
1113 / 1135
Wieschermann, Malvina / Döbel, André
1352 / 1041
Sieg +15 1150
03.09.2017
Regionalliga
11. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Stoik, Mathias
KnT Halle 1
Aßmann, Robert / Behringer, Leonard
CKC Leipzig 1
Niederlage - -
03.09.2017
Regionalliga
11. Spieltag
Borchert, Michael / Sydorchuk, Liuba
KnT Halle 1
Brodsky, Dimitri / Scharfenberg, Jeremias
CKC Leipzig 1
Niederlage - -
03.09.2017
Regionalliga
10. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Borchert, Michael
KnT Halle 1
Gorissen, Peter / Koch, Linus
SFS Jena 2
Niederlage - -
03.09.2017
Regionalliga
9. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Stoik, Mathias
KnT Halle 1
Czaplinski, Max / Rauter, Frederik
KGB Leipzig 1
Unentschieden - -
03.09.2017
Regionalliga
8. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Borchert, Michael
KnT Halle 1
Burkhardt, Hans / Lischke, Felix
SFS Jena 1
Niederlage - -
03.09.2017
Regionalliga
8. Spieltag
Sydorchuk, Liuba / Borchert, Michael
KnT Halle 1
Burkhardt, Hans / Lischke, Felix
SFS Jena 1
Sieg - -
01.09.2017
Minichallenger Halle LLZ
8. Runde Hauptrunde
Sydorchuk, Liuba / Geyler, Erik
1148 / 1035
Borchert, Michael / Katzmann, Jonas
1032 / 1084
Niederlage -13 1135
01.09.2017
Minichallenger Halle LLZ
5. Runde Hauptrunde
Sydorchuk, Liuba / Geyler, Erik
1136 / 1023
Borchert, Michael / Katzmann, Jonas
1034 / 1086
Sieg +12 1148
01.09.2017
Minichallenger Halle LLZ
2. Runde Hauptrunde
Sydorchuk, Liuba / Geyler, Erik
1121 / 1008
Schiller, Arvid / Krause, Martin
1284 / 909
Sieg +15 1136
01.09.2017
Minichallenger Halle LLZ
Finale Vorrunde
Sydorchuk, Liuba / Geyler, Erik
1111 / 998
Hübler, Maria / Kreye, Max
1008 / 911
Sieg +10 1121
01.09.2017
Minichallenger Halle LLZ
Halbfinale Vorrunde
Sydorchuk, Liuba / Geyler, Erik
1096 / 983
Schiller, Arvid / Krause, Martin
1292 / 917
Sieg +15 1111
08.08.2017
Minichallenger Halle LLZ
2. Runde Hauptrunde
Sydorchuk, Liuba / Stahn, Gerrit
1078 / 1027
Wiebach, Julien / Hübler, Felix
1000 / 1428
Sieg +18 1096
04.08.2017
Minichallenger Halle LLZ
8. Runde Hauptrunde
Sydorchuk, Liuba / Möller, Oliver
1064 / 1107
Ehrlich, Hannes / Borchert, Michael
1143 / 1027
Sieg +14 1078
04.08.2017
Minichallenger Halle LLZ
7. Runde Hauptrunde
Sydorchuk, Liuba / Möller, Oliver
1048 / 1091
Krause, Martin / Schiller, Arvid
936 / 1332
Sieg +16 1064
04.08.2017
Minichallenger Halle LLZ
5. Runde Hauptrunde
Sydorchuk, Liuba / Möller, Oliver
1059 / 1102
Ehrlich, Hannes / Borchert, Michael
1132 / 1016
Niederlage -11 1048
04.08.2017
Minichallenger Halle LLZ
2. Runde Hauptrunde
Sydorchuk, Liuba / Möller, Oliver
1039 / 1082
Michaelis, Manuel / Hübler, Felix
1089 / 1465
Sieg +20 1059
04.08.2017
Minichallenger Halle LLZ
1. Runde Hauptrunde
Sydorchuk, Liuba / Möller, Oliver
1023 / 1066
Krause, Martin / Schiller, Arvid
935 / 1331
Sieg +16 1039
27.06.2017
Minichallenger Halle LLZ
5. Runde Hauptrunde
Michaelis, Manuel / Sydorchuk, Liuba
1104 / 1038
Hartmann, Fred / Geyler, Erik
1008 / 968
Niederlage -15 1023
27.06.2017
Minichallenger Halle LLZ
2. Runde Hauptrunde
Michaelis, Manuel / Sydorchuk, Liuba
1088 / 1022
Schiller, Arvid / Kreye, Max
1365 / 929
Sieg +16 1038
27.06.2017
Minichallenger Halle LLZ
1. Runde Hauptrunde
Michaelis, Manuel / Sydorchuk, Liuba
1078 / 1012
Hartmann, Fred / Geyler, Erik
1000 / 960
Sieg +10 1022
25.06.2017
Challenger OD
6. Runde Vorrunde
Stoik, Mathias / Sydorchuk, Liuba
1089 / 1026
Koch, Linus / Künzel, Max
1027 / 985
Niederlage -14 1012
25.06.2017
Challenger OD
5. Runde Vorrunde
Stoik, Mathias / Sydorchuk, Liuba
1076 / 1013
Pfützner, Konrad / Lück, Björn
1077 / 1111
Sieg +13 1026
25.06.2017
Challenger OD
4. Runde Vorrunde
Stoik, Mathias / Sydorchuk, Liuba
1089 / 1026
Ebert, Jonas / Reif, Maximilian
1021 / 1047
Niederlage -13 1013
25.06.2017
Challenger OD
3. Runde Vorrunde
Stoik, Mathias / Sydorchuk, Liuba
1077 / 1014
Engel, Philipp / Dobert, Mathias
1010 / 1050
Sieg +12 1026
25.06.2017
Challenger OD
Halbfinale Zusatzrunde
Stoik, Mathias / Sydorchuk, Liuba
1083 / 1020
Döbel, André / Wieschermann, Malvina
1069 / 1380
Niederlage -6 1014
25.06.2017
Challenger OD
2. Runde Vorrunde
Stoik, Mathias / Sydorchuk, Liuba
1094 / 1031
Lischke, Felix / Carl, Felix
1118 / 1018
Niederlage -11 1020
25.06.2017
Challenger OD
Viertelfinale Zusatzrunde
Stoik, Mathias / Sydorchuk, Liuba
1083 / 1020
Wagner, Thomas / Germann, Jan
987 / 987
Sieg +11 1031
25.06.2017
Challenger OD
1. Runde Vorrunde
Stoik, Mathias / Sydorchuk, Liuba
1064 / 1001
Hubatsch, Christian / Raic-Milosevic, Darjan
1477 / 1019
Sieg +19 1020
 
Go to Top