Spieler > Einenkel, Tobias

Einenkel, Tobias

 
Informationen
Kategorie: Herren
Einstufung: Neuling
Spielstärke Doppel: Elo 1094 in 0 Spielen
Verein: Skullpower Kicker Club Erfurt
Organisation: Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV
Nationale Spielernr.: 12-0093
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren 18 92
Erfurt 2 16
2019
Herren 18 50
Landesmeisterschaft Herren Doppel 11 38
Landesmeisterschaft Herren Einzel 8 23
Halle/Leipzig 23 63
2018
Herren 5 55
Jena/Erfurt 4 62
2017
Halle/Leipzig 39 103
Herren 19 142
Jena/Erfurt 13 58
2016
Jena/Erfurt 13 44
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Mittwochs-Monster-DYP Erfurt, Johannesstraße 156 Monster DYP Mi., 26.02.2020 1 17
Mittwochs-Monster-DYP Erfurt, Johannesstraße 156 Monster DYP Mi., 19.02.2020 6 21
Mittwochs-Monster-DYP Erfurt, Johannesstraße 156 Monster DYP Mi., 12.02.2020 3 19
Mittwochs-Monster-DYP Erfurt, Johannesstraße 156 Monster DYP Mi., 29.01.2020 11 23
Mittwochs-Monster-DYP Erfurt, Johannesstraße 156 Monster DYP Mi., 22.01.2020 5 16
Mittwochs-Monster-DYP Erfurt, Johannesstraße 156 Monster DYP Mi., 15.01.2020 5 10
2019
MTFV Landesmeisterschaft Jet, Leipzig Landesmeisterschaft Herren Doppel Sa., 23.11.2019 6 19
MTFV Landesmeisterschaft Jet, Leipzig Landesmeisterschaft Herren Einzel So., 24.11.2019 8 23
1. KGB Challenger Leipzig, Jet Challenger Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 4 19
2018
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 06.06.2018 7 10
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 23.05.2018 15 15
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 16.05.2018 1 9
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 09.05.2018 2 7
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 18.04.2018 7 10
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 28.03.2018 8 12
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 21.03.2018 4 8
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 14.03.2018 6 15
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 07.03.2018 1 10
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 28.02.2018 3 8
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 21.02.2018 2 14
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 14.02.2018 9 11
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 07.02.2018 5 10
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 31.01.2018 6 13
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 17.01.2018 3 14
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 10.01.2018 2 9
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 27.12.2017 1 9
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 06.12.2017 1 8
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 01.11.2017 2 10
2017
Minichallenger Erfurt Monster DYP, Kickerkeller Erfurt Monster DYP Di., 07.11.2017 2 13
Minichallenger Erfurt Monster DYP, Kickerkeller Erfurt Monster DYP Mi., 18.10.2017 3 15
Challenger OD Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Offenes Doppel Sa., 30.09.2017 7 11
Offenes Einzel - Erfurt Kickerkeller Erfurt Offenes EInzel Fr., 22.09.2017 2 8
Minichallenger Erfurt Monster DYP, Kickerkeller Erfurt Monster DYP Mi., 26.07.2017 2 13
Minichallenger Erfurt Monster DYP, Kickerkeller Erfurt Monster DYP Mi., 19.07.2017 4 10
Minichallenger Erfurt Monster DYP, Kickerkeller Erfurt Monster DYP Mi., 12.07.2017 3 13
Minichallenger Erfurt Monster DYP, Kickerkeller Erfurt Monster DYP Di., 04.07.2017 15 17
Minichallenger Erfurt Monster DYP, Kickerkeller Erfurt Monster DYP Mi., 28.06.2017 1 13
Minichallenger Erfurt Monster DYP, Kickerkeller Erfurt Monster DYP Mi., 19.04.2017 13 16
DTFB Challenger OD Halle Offenes Doppel Sa., 01.04.2017 6 19
Minichallenger Erfurt Monster DYP, Kickerkeller Erfurt Monster DYP Mi., 22.03.2017 2 13
Minichallenger Erfurt Monster DYP, Kickerkeller Erfurt Monster DYP Mi., 15.03.2017 1 8
Minichallenger Erfurt Monster DYP, Kickerkeller Erfurt Monster DYP Mi., 08.03.2017 1 11
Minichallenger Erfurt Monster DYP, Kickerkeller Erfurt Monster DYP Mi., 01.03.2017 1 19
Minichallenger Erfurt Monster DYP, Kickerkeller Erfurt Monster DYP Mi., 22.02.2017 7 9
Minichallenger Erfurt Monster DYP, Kickerkeller Erfurt Monster DYP Mi., 15.02.2017 6 16
Minichallenger Erfurt Kickerkeller, Erfurt Minichallenger Erfurt Mi., 04.01.2017 2 8
Minichallenger Halle LLZ Kixx'n'Trixx Open - Töpferplan 3 DYP Sa., 12.11.2016 9 32
Minichallenger Halle LLZ Kixx'n'Trixx Open - Töpferplan 3 OD Sa., 12.11.2016 25 37
Minichallenger Halle LLZ Kixx'n'Trixx Open - Töpferplan 3 OE Sa., 12.11.2016 17 66
Minichallenger Erfurt Monster DYP, Kickerkeller Erfurt Monster DYP Mi., 09.11.2016 6 13
Minichallenger Erfurt Monster DYP, Kickerkeller Erfurt Monster DYP Mi., 02.11.2016 5 8
2016
Mittwochs Monster DYP Skullpower Kicker Club Monster DYP Mi., 15.06.2016 5 15
Mittwochs Monster DYP Skullpower Kicker Club Monster DYP Mi., 08.06.2016 1 14
Mittwochs Monster DYP Skullpower Kicker Club Monster DYP Mi., 01.06.2016 8 16
Mittwochs Monster DYP Skullpower Kicker Club Monster DYP Mi., 25.05.2016 7 16
Mittwochs Monster DYP Skullpower Kicker Club Monster DYP Mi., 18.05.2016 4 10
Mittwochs Monster DYP Skullpower Kicker Club Monster DYP Mi., 11.05.2016 5 11
MIttwoch Offenes Einzel Skullpower Kicker Club Monster DYP Mi., 04.05.2016 2 9
Mittwochs Monster DYP Skullpower Kicker Club Monster DYP Mi., 20.04.2016 2 10
Challenger OD LLZ Halle Offenes Doppel Sa., 16.04.2016 7 17
Mittwochs Monster DYP Skullpower Kicker Club Monster DYP Mi., 13.04.2016 3 13
Mittwochs Monster DYP Skullpower Kicker Club Monster DYP Mi., 06.04.2016 2 4
Mittwochs Monster DYP Skullpower Kicker Club Monster DYP Mi., 30.03.2016 10 14
Challenger OD LLZ Halle Offenes Doppel Sa., 12.03.2016 8 21
Mittwochs Monster DYP Skullpower Kicker Club Monster DYP Mi., 24.02.2016 2 15
2013
4. Mitteldeutsche Meisterschaft Erfurt Herren Doppel Sa., 05.10.2013 24 30
2012
3. Mitteldeutsche Meisterschaft Leipzig Herren Doppel Sa., 20.10.2012 11 18
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
Skullpower Erfurt 1 Qualifikationsturnier Relegation 2020, Landesliga
2019
Skullpower Erfurt 1 Regionalliga
2018
Skullpower Erfurt 1 Landesliga
2017
SP Erfurt 1 Regionalliga
2016
SP Erfurt 2 Regionalliga
2015
SP Erfurt 1 Regionalliga
2014
SP Erfurt 1 Regionalliga
2013
Skullpower Kicker Club 1 Regionalliga
2012
Skullpower Kicker Club 2 Landesliga
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
24.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
Viertelfinale Hauptrunde
Einenkel, Tobias Mulsow, Max Niederlage
24.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
Achtelfinale Hauptrunde
Einenkel, Tobias Raic-Milosevic, Darjan Sieg
24.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
6. Runde Vorrunde
Einenkel, Tobias Lück, Björn Niederlage
24.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
5. Runde Vorrunde
Einenkel, Tobias Treiber, Robert Niederlage
24.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
4. Runde Vorrunde
Einenkel, Tobias Krause, Martin Sieg
24.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
3. Runde Vorrunde
Einenkel, Tobias Görlich, Daniel Sieg
24.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
2. Runde Vorrunde
Einenkel, Tobias Sengestack, Christoph Sieg
24.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
1. Runde Vorrunde
Einenkel, Tobias Mulsow, Max Niederlage
18.08.2018
Landesliga
11. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2
Niederlage
18.08.2018
Landesliga
11. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2
Niederlage
18.08.2018
Landesliga
10. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Treiber, Robert
1.TFV Dresden 2
Niederlage
18.08.2018
Landesliga
10. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Treiber, Robert
1.TFV Dresden 2
Sieg
18.08.2018
Landesliga
9. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Jakob, Mathias
Partisan Chemnitz 1
Niederlage
18.08.2018
Landesliga
9. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Jakob, Mathias
Partisan Chemnitz 1
Sieg
18.08.2018
Landesliga
8. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Patzelt, Levin
Görlitzer Kickerking
Sieg
18.08.2018
Landesliga
8. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Patzelt, Levin
Görlitzer Kickerking
Sieg
10.06.2018
Landesliga
7. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Schäfer, Felix
TFC Leipzig 2
Sieg
10.06.2018
Landesliga
7. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Schäfer, Felix
TFC Leipzig 2
Sieg
07.04.2018
Landesliga
4. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Bender, Max
Skullpower Erfurt 2
Sieg
07.04.2018
Landesliga
4. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Bender, Max
Skullpower Erfurt 2
Sieg
07.04.2018
Landesliga
3. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Rosenbaum, Henry
1.TFV Dresden 2
Niederlage
07.04.2018
Landesliga
3. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Rosenbaum, Henry
1.TFV Dresden 2
Niederlage
07.04.2018
Landesliga
2. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Steinmann, Sirko
Partisan Chemnitz 1
Sieg
07.04.2018
Landesliga
2. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Steinmann, Sirko
Partisan Chemnitz 1
Sieg
07.04.2018
Landesliga
1. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Mauky, Manuel
Görlitzer Kickerking
Sieg
07.04.2018
Landesliga
1. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Mauky, Manuel
Görlitzer Kickerking
Sieg
15.10.2017
Regionalliga
14. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Burkhardt, Hans
SFS Jena 1
Unentschieden
15.10.2017
Regionalliga
13. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Wegner, Daniel
KnT Halle 1
Niederlage
15.10.2017
Regionalliga
12. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Gorissen, Peter
SFS Jena 2
Niederlage
19.03.2017
Regionalliga
4. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Döbel, André
SFS Jena 1
Niederlage
19.03.2017
Regionalliga
3. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Heinze, Georg
KGB Leipzig 1
Sieg
19.03.2017
Regionalliga
2. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Michaelis, Manuel
KnT Halle 2
Niederlage
19.03.2017
Regionalliga
1. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Mann, Stefan
CKC Leipzig 1
Niederlage
16.10.2016
Regionalliga
12. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 2
Porrmann, Till
KnT Halle 1
Niederlage
16.10.2016
Regionalliga
11. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 2
Geyler, Erik
KnT Halle 2
Niederlage
27.08.2016
Regionalliga
10. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 2
Döbel, André
SFS Jena 1
Niederlage
27.08.2016
Regionalliga
9. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 2
Hänse, Felix
KGB Leipzig 3
Sieg
27.08.2016
Regionalliga
8. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 2
Aßmann, Robert
CKC Leipzig 1
Niederlage
22.05.2016
Regionalliga
7. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 2
Göhre, Vincent Alexander
KnT Halle 2
Unentschieden
22.05.2016
Regionalliga
6. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 2
Katzmann, Jonas
KnT Halle 1
Niederlage
22.05.2016
Regionalliga
5. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 2
Kleßen, Martin
TFC Leipzig 1
Niederlage
22.05.2016
Regionalliga
4. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 2
Lemke, Max
KGB Leipzig 2
Unentschieden
20.03.2016
Regionalliga
3. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 2
Heist, Arn
CKC Leipzig 1
Sieg
20.03.2016
Regionalliga
2. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 2
Dobert, Mathias
KGB Leipzig 3
Niederlage
20.03.2016
Regionalliga
1. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 2
Döbel, André
SFS Jena 1
Niederlage
31.10.2015
Regionalliga
14. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Sieg
31.10.2015
Regionalliga
13. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Strzelczyk, David
TFC Leipzig 1
Niederlage
31.10.2015
Regionalliga
12. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Möller, Paul
SFS Jena 1
Unentschieden
13.06.2015
Regionalliga
6. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Kühnel, Stephan
Kixx'n'Trixx Halle 2
Niederlage
13.06.2015
Regionalliga
5. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Jahn, Doreen
Jetshot 1
Sieg
13.06.2015
Regionalliga
4. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Zimmermann, Max
Kixx'n'Trixx Halle 1
Sieg
10.05.2015
Regionalliga
3. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Radtke, Marcus
SP Erfurt 2
Sieg
10.05.2015
Regionalliga
2. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Weise, Marlen
TFC Leipzig 1
Sieg
10.05.2015
Regionalliga
1. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Lischke, Felix
SFS Jena 1
Unentschieden
14.12.2014
Regionalliga
14. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Stoik, Mathias
Kixx'n'Trixx Halle 2
Sieg
14.12.2014
Regionalliga
14. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Zimmermann, Max
Kixx'n'Trixx Halle 2
Niederlage
14.12.2014
Regionalliga
14. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Ehrlich, Hannes
Kixx'n'Trixx Halle 2
Niederlage
09.11.2014
Regionalliga
12. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Burkhardt, Hans
SFS Jena 1
Niederlage
09.11.2014
Regionalliga
12. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Klaus, Stefan
SFS Jena 1
Niederlage
09.11.2014
Regionalliga
12. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Möller, Paul
SFS Jena 1
Niederlage
12.10.2014
Regionalliga
11. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Finke, Andreas
Görlitzer Kickerking 1
Unentschieden
12.10.2014
Regionalliga
11. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Bläsche, Marko
Görlitzer Kickerking 1
Sieg
12.10.2014
Regionalliga
11. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Wiesenhütter, Daniel
Görlitzer Kickerking 1
Unentschieden
21.09.2014
Regionalliga
10. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Walther, Uwe
CKC Leipzig 1
Niederlage
21.09.2014
Regionalliga
10. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Scharfenberg, Jeremias
CKC Leipzig 1
Unentschieden
21.09.2014
Regionalliga
10. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Heist, Arn
CKC Leipzig 1
Niederlage
25.05.2014
Regionalliga
5. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Burkhardt, Hans
SFS Jena 1
Sieg
25.05.2014
Regionalliga
5. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Möller, Paul
SFS Jena 1
Niederlage
25.05.2014
Regionalliga
5. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Engel, Philipp
SFS Jena 1
Unentschieden
11.05.2014
Regionalliga
4. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Stamer, Martin
Görlitzer Kickerking 1
Niederlage
11.05.2014
Regionalliga
4. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Bläsche, Marko
Görlitzer Kickerking 1
Unentschieden
11.05.2014
Regionalliga
4. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Honekamp, Wilfried
Görlitzer Kickerking 1
Niederlage
27.04.2014
Regionalliga
3. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Aßmann, Robert
CKC Leipzig 1
Unentschieden
27.04.2014
Regionalliga
3. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Heist, Arn
CKC Leipzig 1
Niederlage
27.04.2014
Regionalliga
3. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Scharfenberg, Jeremias
CKC Leipzig 1
Unentschieden
06.04.2014
Regionalliga
2. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Reßin, Ronny
TFC Leipzig 2
Sieg
06.04.2014
Regionalliga
2. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Höhne, Thomas
TFC Leipzig 2
Unentschieden
06.04.2014
Regionalliga
2. Spieltag
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Weiß, Karl Heinz
TFC Leipzig 2
Unentschieden
01.12.2013
Regionalliga
10. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Heist, Arn
CKC Leipzig
Niederlage
01.12.2013
Regionalliga
10. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Scharfenberg, Jeremias
CKC Leipzig
Sieg
01.12.2013
Regionalliga
10. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Walther, Uwe
CKC Leipzig
Sieg
10.11.2013
Regionalliga
9. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Wegner, Daniel
Kixx'n'Trixx Halle 1
Niederlage
10.11.2013
Regionalliga
9. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Borchert, Michael
Kixx'n'Trixx Halle 1
Sieg
10.11.2013
Regionalliga
9. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Gündel, Daniel
Kixx'n'Trixx Halle 1
Niederlage
29.09.2013
Regionalliga
7. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Reßin, Ronny
TFC Leipzig 1
Niederlage
29.09.2013
Regionalliga
7. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Hoyer, Maximilian
TFC Leipzig 1
Niederlage
29.09.2013
Regionalliga
7. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Weise, Marlen
TFC Leipzig 1
Sieg
08.09.2013
Regionalliga
6. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Wagner, Daniel
Jetshot
Niederlage
08.09.2013
Regionalliga
6. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Weiß, Felix
Jetshot
Niederlage
08.09.2013
Regionalliga
6. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Grützner, Marcel
Jetshot
Niederlage
16.06.2013
Regionalliga
5. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Brodsky, Dimitri
CKC Leipzig
Niederlage
16.06.2013
Regionalliga
5. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Scharfenberg, Jeremias
CKC Leipzig
Sieg
16.06.2013
Regionalliga
5. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Knorz, Maxim
CKC Leipzig
Sieg
05.05.2013
Regionalliga
3. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Danielzik, Micha
Soccerlions 1
Niederlage
05.05.2013
Regionalliga
3. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Krämer, Emanuel
Soccerlions 1
Niederlage
05.05.2013
Regionalliga
3. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Strzelczyk, Daniel
Soccerlions 1
Unentschieden
14.04.2013
Regionalliga
2. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Weise, Marlen
TFC Leipzig 1
Unentschieden
25.11.2012
Landesliga
14. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 2
Carl, Felix
SF Socca 2
Unentschieden
25.11.2012
Landesliga
14. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 2
Löscher, Steve
SF Socca 2
Unentschieden
25.11.2012
Landesliga
14. Spieltag
Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 2
Andreas, Nico
SF Socca 2
Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Datum + Elo
10.10.2020
Qualifikationsturnier Relegation 2020
Halbfinale
Einenkel, Tobias / Pader, Maria
Skullpower Erfurt 1
1106 / 1482
Zimmermann, Georg / Kroll, Thomas
TFC Leipzig 1
1534 / 1088
Niederlage -12 1094
10.10.2020
Qualifikationsturnier Relegation 2020
Halbfinale
Einenkel, Tobias / Pader, Maria
Skullpower Erfurt 1
1124 / 1500
Behringer, Leonard / Heinze, Georg
TFC Leipzig 1
1095 / 1141
Niederlage -18 1106
10.10.2020
Qualifikationsturnier Relegation 2020
Halbfinale
Einenkel, Tobias / Pader, Maria
Skullpower Erfurt 1
1117 / 1493
Behringer, Leonard / Heinze, Georg
TFC Leipzig 1
1102 / 1148
Sieg +7 1124
10.10.2020
Qualifikationsturnier Relegation 2020
Viertelfinale
Einenkel, Tobias / Pader, Maria
Skullpower Erfurt 1
1113 / 1489
Wegner, Daniel / Krause, Martin
Kixx’n’Trixx Halle 1
1058 / 950
Sieg +4 1117
10.10.2020
Qualifikationsturnier Relegation 2020
Viertelfinale
Einenkel, Tobias / Pader, Maria
Skullpower Erfurt 1
1106 / 1482
Borchert, Michael / Ehrlich, Hannes
Kixx’n’Trixx Halle 1
1132 / 1224
Sieg +7 1113
10.10.2020
Qualifikationsturnier Relegation 2020
Viertelfinale
Einenkel, Tobias / Pader, Maria
Skullpower Erfurt 1
1124 / 1500
Borchert, Michael / Ehrlich, Hannes
Kixx’n’Trixx Halle 1
1114 / 1206
Niederlage -18 1106
23.02.2020
Landesliga
4. Spieltag
Einenkel, Tobias / Bender, Max
Skullpower Erfurt 1
1114 / 1106
Görlich, Daniel / Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2
1109 / 986
Sieg +10 1124
23.02.2020
Landesliga
4. Spieltag
Einenkel, Tobias / Bender, Max
Skullpower Erfurt 1
1129 / 1121
Görlich, Daniel / Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2
1094 / 971
Niederlage -15 1114
23.02.2020
Landesliga
4. Spieltag
Einenkel, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1116 / 1038
Sydorchuk, Liuba / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 2
1038 / 973
Sieg +13 1129
23.02.2020
Landesliga
4. Spieltag
Einenkel, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1103 / 1025
Sydorchuk, Liuba / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 2
1051 / 986
Sieg +13 1116
23.02.2020
Landesliga
3. Spieltag
Einenkel, Tobias / Bender, Max
Skullpower Erfurt 1
1116 / 1134
Lück, Björn / Germann, Jan
TFV Dresden 1
1086 / 966
Niederlage -13 1103
23.02.2020
Landesliga
3. Spieltag
Einenkel, Tobias / Bender, Max
Skullpower Erfurt 1
1104 / 1122
Lück, Björn / Germann, Jan
TFV Dresden 1
1098 / 978
Sieg +12 1116
23.02.2020
Landesliga
3. Spieltag
Einenkel, Tobias / Bender, Max
Skullpower Erfurt 1
1085 / 1103
Hubatsch, Christian / Germann, Jan
TFV Dresden 1
1470 / 997
Sieg +19 1104
23.02.2020
Landesliga
3. Spieltag
Einenkel, Tobias / Bender, Max
Skullpower Erfurt 1
1066 / 1084
Hubatsch, Christian / Germann, Jan
TFV Dresden 1
1489 / 1016
Sieg +19 1085
23.02.2020
Landesliga
2. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
1090 / 1072
Kroll, Thomas / Zimmermann, Georg
TFC Leipzig 1
1036 / 1506
Niederlage -6 1066
23.02.2020
Landesliga
2. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
1096 / 1078
Kroll, Thomas / Zimmermann, Georg
TFC Leipzig 1
1030 / 1500
Niederlage -6 1072
23.02.2020
Landesliga
2. Spieltag
Einenkel, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1064 / 960
Heinze, Georg / Behringer, Leonard
TFC Leipzig 1
1042 / 996
Sieg +14 1078
23.02.2020
Landesliga
2. Spieltag
Einenkel, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1050 / 946
Heinze, Georg / Behringer, Leonard
TFC Leipzig 1
1056 / 1010
Sieg +14 1064
23.02.2020
Landesliga
1. Spieltag
Einenkel, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1035 / 942
Wegner, Daniel / Katzmann, Jonas
Kixx’n’Trixx Halle 1
1010 / 1081
Sieg +15 1050
23.02.2020
Landesliga
1. Spieltag
Einenkel, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1045 / 952
Wegner, Daniel / Katzmann, Jonas
Kixx’n’Trixx Halle 1
1000 / 1071
Niederlage -10 1035
23.02.2020
Landesliga
1. Spieltag
Einenkel, Tobias / Bender, Max
Skullpower Erfurt 1
1032 / 1083
Wegner, Daniel / Katzmann, Jonas
Kixx’n’Trixx Halle 1
1013 / 1084
Sieg +13 1045
23.02.2020
Landesliga
1. Spieltag
Einenkel, Tobias / Bender, Max
Skullpower Erfurt 1
1019 / 1070
Wegner, Daniel / Katzmann, Jonas
Kixx’n’Trixx Halle 1
1026 / 1097
Sieg +13 1032
23.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
Viertelfinale Hauptrunde
Einenkel, Tobias / Künzel, Max Heinze, Georg / Kroll, Thomas Niederlage - -
23.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
Achtelfinale Hauptrunde
Einenkel, Tobias / Künzel, Max Treiber, Robert / Germann, Jan Sieg - -
23.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
6. Runde Vorrunde
Einenkel, Tobias / Künzel, Max Ehrlich, Hannes / Porrmann, Till Sieg - -
23.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
5. Runde Vorrunde
Einenkel, Tobias / Künzel, Max Burkhardt, Hans / Lischke, Felix Niederlage - -
23.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
4. Runde Vorrunde
Einenkel, Tobias / Künzel, Max Lätzsch, Ricardo / Wörlen, Matthias Niederlage - -
23.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
3. Runde Vorrunde
Einenkel, Tobias / Künzel, Max Oertl, Christian / Engel, Philipp Sieg - -
23.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
2. Runde Vorrunde
Einenkel, Tobias / Künzel, Max Heinze, Georg / Kroll, Thomas Niederlage - -
23.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
1. Runde Vorrunde
Einenkel, Tobias / Künzel, Max Breuch, Philip / Carl, Felix Sieg - -
20.10.2019
Regionalliga
14. Spieltag
Künzel, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Görlich, Daniel / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 1
Niederlage - -
20.10.2019
Regionalliga
14. Spieltag
Künzel, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Görlich, Daniel / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 1
Niederlage - -
20.10.2019
Regionalliga
14. Spieltag
Pader, Maria / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Reif, Maximilian / Dietzel, Carolin
Paradise Fusion Jena 1
Sieg - -
20.10.2019
Regionalliga
14. Spieltag
Pader, Maria / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Reif, Maximilian / Dietzel, Carolin
Paradise Fusion Jena 1
Sieg - -
20.10.2019
Regionalliga
13. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Wegner, Daniel / Katzmann, Jonas
Kixx´n`Trixx Halle 1
Niederlage - -
20.10.2019
Regionalliga
13. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Wegner, Daniel / Katzmann, Jonas
Kixx´n`Trixx Halle 1
Sieg - -
20.10.2019
Regionalliga
12. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Hörnig, Jan / Krähenbühl, Laura
Paradise Fusion Jena 2
Sieg - -
20.10.2019
Regionalliga
12. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Hörnig, Jan / Krähenbühl, Laura
Paradise Fusion Jena 2
Sieg - -
15.06.2019
Regionalliga
11. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Sydorchuk, Liuba / Stahn, Gerrit
Kixx´n`Trixx Halle 2
Sieg - -
15.06.2019
Regionalliga
11. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Sydorchuk, Liuba / Stahn, Gerrit
Kixx´n`Trixx Halle 2
Sieg - -
15.06.2019
Regionalliga
11. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Schiller, Arvid / Krause, Martin
Kixx´n`Trixx Halle 2
Sieg - -
15.06.2019
Regionalliga
11. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Schiller, Arvid / Krause, Martin
Kixx´n`Trixx Halle 2
Sieg - -
15.06.2019
Regionalliga
10. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Wohlfarth, Tina / Korytko, Tobias
Skullpower Erfurt 2
Sieg - -
15.06.2019
Regionalliga
10. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Wohlfarth, Tina / Korytko, Tobias
Skullpower Erfurt 2
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
10. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Nieberding, Bernd / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2
Sieg - -
15.06.2019
Regionalliga
10. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Nieberding, Bernd / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2
Sieg - -
15.06.2019
Regionalliga
9. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Zimmermann, Georg / Lemke, Max
TFC Leipzig 1
Sieg - -
15.06.2019
Regionalliga
9. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Zimmermann, Georg / Lemke, Max
TFC Leipzig 1
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
9. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Heinze, Georg / Behringer, Leonard
TFC Leipzig 1
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
9. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Heinze, Georg / Behringer, Leonard
TFC Leipzig 1
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
8. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Muth, Moritz / Zimny, Axel
TFC Leipzig 2
Sieg - -
15.06.2019
Regionalliga
8. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Muth, Moritz / Zimny, Axel
TFC Leipzig 2
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
8. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Fiedler, Lydia / Mellouk, Ayoub
TFC Leipzig 2
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
8. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Fiedler, Lydia / Mellouk, Ayoub
TFC Leipzig 2
Niederlage - -
25.05.2019
1. KGB Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Künzel, Max / Einenkel, Tobias Aßmann, Robert / Behringer, Leonard Niederlage - -
25.05.2019
1. KGB Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Künzel, Max / Einenkel, Tobias Rammler, Philipp / Bender, Max Sieg - -
25.05.2019
1. KGB Challenger
6. Runde Vorrunde
Künzel, Max / Einenkel, Tobias Aßmann, Robert / Behringer, Leonard Niederlage - -
25.05.2019
1. KGB Challenger
5. Runde Vorrunde
Künzel, Max / Einenkel, Tobias Stoik, Mathias / Döbel, André Sieg - -
25.05.2019
1. KGB Challenger
3. Runde Vorrunde
Künzel, Max / Einenkel, Tobias Seewald, Andreas / Wiebach, Julien Sieg - -
25.05.2019
1. KGB Challenger
2. Runde Vorrunde
Künzel, Max / Einenkel, Tobias Oertl, Christian / Mayedo, Nathalie Sieg - -
25.05.2019
1. KGB Challenger
1. Runde Vorrunde
Künzel, Max / Einenkel, Tobias Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel Niederlage - -
07.04.2019
Regionalliga
7. Spieltag
Pader, Maria / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Görlich, Daniel / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 1
Sieg - -
07.04.2019
Regionalliga
7. Spieltag
Pader, Maria / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Görlich, Daniel / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 1
Sieg - -
07.04.2019
Regionalliga
7. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Reif, Maximilian / Dietzel, Carolin
Paradise Fusion Jena 1
Sieg - -
07.04.2019
Regionalliga
7. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Reif, Maximilian / Dietzel, Carolin
Paradise Fusion Jena 1
Niederlage - -
07.04.2019
Regionalliga
6. Spieltag
Pader, Maria / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Porrmann, Till / von Wolffersdorff, Luisa
Kixx´n`Trixx Halle 1
Niederlage - -
07.04.2019
Regionalliga
6. Spieltag
Pader, Maria / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Porrmann, Till / von Wolffersdorff, Luisa
Kixx´n`Trixx Halle 1
Niederlage - -
07.04.2019
Regionalliga
6. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Katzmann, Jonas / Wegner, Daniel
Kixx´n`Trixx Halle 1
Niederlage - -
07.04.2019
Regionalliga
6. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Katzmann, Jonas / Wegner, Daniel
Kixx´n`Trixx Halle 1
Niederlage - -
07.04.2019
Regionalliga
5. Spieltag
Pader, Maria / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Raic-Milosevic, Darjan / Krähenbühl, Laura
Paradise Fusion Jena 2
Sieg - -
07.04.2019
Regionalliga
5. Spieltag
Pader, Maria / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Raic-Milosevic, Darjan / Krähenbühl, Laura
Paradise Fusion Jena 2
Niederlage - -
07.04.2019
Regionalliga
5. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Lätzsch, Ricardo / Wörlen, Matthias
Paradise Fusion Jena 2
Sieg - -
07.04.2019
Regionalliga
5. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Lätzsch, Ricardo / Wörlen, Matthias
Paradise Fusion Jena 2
Sieg - -
09.02.2019
Regionalliga
4. Spieltag
Einenkel, Tobias / Bender, Max
Skullpower Erfurt 1
Schiller, Arvid / Krause, Martin
Kixx´n`Trixx Halle 2
Niederlage - -
09.02.2019
Regionalliga
4. Spieltag
Einenkel, Tobias / Bender, Max
Skullpower Erfurt 1
Schiller, Arvid / Krause, Martin
Kixx´n`Trixx Halle 2
Sieg - -
09.02.2019
Regionalliga
3. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd
Skullpower Erfurt 2
Sieg - -
09.02.2019
Regionalliga
3. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd
Skullpower Erfurt 2
Sieg - -
09.02.2019
Regionalliga
2. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Zimmermann, Georg / Behringer, Leonard
TFC Leipzig 1
Niederlage - -
09.02.2019
Regionalliga
2. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Zimmermann, Georg / Behringer, Leonard
TFC Leipzig 1
Sieg - -
09.02.2019
Regionalliga
1. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Muth, Moritz / Zimny, Axel
TFC Leipzig 2
Niederlage - -
09.02.2019
Regionalliga
1. Spieltag
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Muth, Moritz / Zimny, Axel
TFC Leipzig 2
Niederlage - -
22.09.2018
Landesliga
14. Spieltag
Nieberding, Bernd / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Hilani, Abdulqader / Stolpmann, Marc
TFC Leipzig 2
Sieg - -
22.09.2018
Landesliga
14. Spieltag
Nieberding, Bernd / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Hilani, Abdulqader / Stolpmann, Marc
TFC Leipzig 2
Sieg - -
22.09.2018
Landesliga
14. Spieltag
Nieberding, Bernd / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Hasan Hamile, Habib / Zimny, Axel
TFC Leipzig 2
Sieg - -
22.09.2018
Landesliga
14. Spieltag
Nieberding, Bernd / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Hasan Hamile, Habib / Zimny, Axel
TFC Leipzig 2
Sieg - -
22.09.2018
Landesliga
13. Spieltag
Nieberding, Bernd / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Groger, Alexander / Oertl, Christian
KGB Leipzig 2
Sieg - -
22.09.2018
Landesliga
13. Spieltag
Nieberding, Bernd / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Groger, Alexander / Oertl, Christian
KGB Leipzig 2
Niederlage - -
22.09.2018
Landesliga
12. Spieltag
Nieberding, Bernd / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Stiller, Peter / Kurth, Sylvia
KGB Leipzig 1
Niederlage - -
22.09.2018
Landesliga
12. Spieltag
Nieberding, Bernd / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Stiller, Peter / Kurth, Sylvia
KGB Leipzig 1
Sieg - -
18.08.2018
Landesliga
11. Spieltag
Einenkel, Tobias / Nieberding, Bernd
Skullpower Erfurt 1
Korytko, Tobias / Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2
Niederlage - -
18.08.2018
Landesliga
11. Spieltag
Einenkel, Tobias / Nieberding, Bernd
Skullpower Erfurt 1
Korytko, Tobias / Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 2
Sieg - -
18.08.2018
Landesliga
10. Spieltag
Nieberding, Bernd / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Le, Tuan Anh / Hubatsch, Christian
1.TFV Dresden 2
Niederlage - -
18.08.2018
Landesliga
10. Spieltag
Nieberding, Bernd / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Le, Tuan Anh / Hubatsch, Christian
1.TFV Dresden 2
Sieg - -
18.08.2018
Landesliga
9. Spieltag
Nieberding, Bernd / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Leyh, Tobias / Steinmann, Sirko
Partisan Chemnitz 1
Niederlage - -
18.08.2018
Landesliga
9. Spieltag
Nieberding, Bernd / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Leyh, Tobias / Steinmann, Sirko
Partisan Chemnitz 1
Sieg - -
18.08.2018
Landesliga
8. Spieltag
Nieberding, Bernd / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Andrees, Richard / Patzelt, Levin
Görlitzer Kickerking
Sieg - -
18.08.2018
Landesliga
8. Spieltag
Nieberding, Bernd / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Andrees, Richard / Patzelt, Levin
Görlitzer Kickerking
Sieg - -
10.06.2018
Landesliga
7. Spieltag
Nieberding, Bernd / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Hilani, Abdulqader / Homann, Jessica
TFC Leipzig 2
Sieg - -
10.06.2018
Landesliga
7. Spieltag
Nieberding, Bernd / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Hilani, Abdulqader / Homann, Jessica
TFC Leipzig 2
Niederlage - -
10.06.2018
Landesliga
6. Spieltag
Nieberding, Bernd / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Aldandashi, Sari / Horn, Clemens
KGB Leipzig 2
Sieg - -
 
Go to Top