Spieler > Woschni, Anton

Woschni, Anton

 
Informationen
Kategorie: Herren
Einstufung: Neuling
Spielstärke Einzel: Elo 1454 in 0 Spielen
Spielstärke Doppel: Elo 1365 in 0 Spielen
Verein: Kixx'n'Trixx Halle e.V.
Organisation: Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV
Nationale Spielernr.: 13-0122
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 69 97
Halle 8 19
2019
Landesmeisterschaft Herren Doppel 23 38
Landesmeisterschaft Herren Einzel 17 23
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Mini Challenger (OD) Kixx'n'Trixx Halle OD Fr., 28.02.2020 8 9
Mini Challenger (DYP) Kixx'n'Trixx Halle DYP Di., 11.02.2020 3 7
2019
MTFV Landesmeisterschaft Jet, Leipzig Landesmeisterschaft Herren Doppel Sa., 23.11.2019 13 19
MTFV Landesmeisterschaft Jet, Leipzig Landesmeisterschaft Herren Einzel So., 24.11.2019 21 23
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2021
Kixx’n’Trixx Halle 2 Landesliga
2020
Kixx’n’Trixx Halle 2 Qualifikationsturnier Relegation 2020, Landesliga
2019
Kixx´n`Trixx Halle 2 Regionalliga
Kixx´n´Trixx Halle 5 Landesklasse 2
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Elo + Elo
10.10.2020
Qualifikationsturnier Relegation 2020
Viertelfinale
Woschni, Anton
Kixx’n’Trixx Halle 2
1477
Rosenbaum, Henry
TFV Dresden 1
1067
Niederlage -23 1454
10.10.2020
Qualifikationsturnier Relegation 2020
Viertelfinale
Woschni, Anton
Kixx’n’Trixx Halle 2
1500
Rosenbaum, Henry
TFV Dresden 1
1044
Niederlage -23 1477
24.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
6. Runde Vorrunde
Woschni, Anton Seewald, Andreas Sieg - -
24.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
5. Runde Vorrunde
Woschni, Anton Zimny, Axel Niederlage - -
24.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
4. Runde Vorrunde
Woschni, Anton Oertl, Christian Niederlage - -
24.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
3. Runde Vorrunde
Woschni, Anton Hubatsch, Christian Niederlage - -
24.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
1. Runde Vorrunde
Woschni, Anton Glasmeyer, Felix Niederlage - -
19.10.2019
Landesklasse 2
15. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Garand, Simon
KGB Leipzig 3
Sieg - -
19.10.2019
Landesklasse 2
15. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Garand, Simon
KGB Leipzig 3
Niederlage - -
19.10.2019
Landesklasse 2
14. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Kuppe, René
TFV Dresden 3
Niederlage - -
19.10.2019
Landesklasse 2
14. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Kuppe, René
TFV Dresden 3
Niederlage - -
19.10.2019
Landesklasse 2
13. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Hähre, Julien
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Sieg - -
19.10.2019
Landesklasse 2
13. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Hähre, Julien
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Niederlage - -
19.10.2019
Landesklasse 2
12. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Fischer, Thomas
Pinshot Freiberg 2
Niederlage - -
19.10.2019
Landesklasse 2
12. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Fischer, Thomas
Pinshot Freiberg 2
Sieg - -
15.06.2019
Landesklasse 2
11. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Giebel, Hannah
KGB Leipzig 4
Niederlage - -
15.06.2019
Landesklasse 2
11. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Giebel, Hannah
KGB Leipzig 4
Niederlage - -
15.06.2019
Landesklasse 2
10. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Garand, Simon
KGB Leipzig 3
Niederlage - -
15.06.2019
Landesklasse 2
10. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Garand, Simon
KGB Leipzig 3
Niederlage - -
15.06.2019
Landesklasse 2
9. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Kuppe, René
TFV Dresden 3
Sieg - -
15.06.2019
Landesklasse 2
9. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Kuppe, René
TFV Dresden 3
Niederlage - -
15.06.2019
Landesklasse 2
8. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Hähre, Julien
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Niederlage - -
15.06.2019
Landesklasse 2
8. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Hähre, Julien
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Niederlage - -
06.04.2019
Landesklasse 2
7. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Weißenberger, Andreas
Pinshot Freiberg 2
Sieg - -
06.04.2019
Landesklasse 2
7. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Weißenberger, Andreas
Pinshot Freiberg 2
Sieg - -
06.04.2019
Landesklasse 2
6. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Darwich, Mohammad
KGB Leipzig 4
Sieg - -
06.04.2019
Landesklasse 2
6. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Darwich, Mohammad
KGB Leipzig 4
Sieg - -
06.04.2019
Landesklasse 2
5. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Garand, Simon
KGB Leipzig 3
Niederlage - -
06.04.2019
Landesklasse 2
5. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Garand, Simon
KGB Leipzig 3
Niederlage - -
10.02.2019
Landesklasse 2
4. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Kuppe, René
TFV Dresden 3
Sieg - -
10.02.2019
Landesklasse 2
4. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Kuppe, René
TFV Dresden 3
Niederlage - -
10.02.2019
Landesklasse 2
3. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Skupin, Robert
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Niederlage - -
10.02.2019
Landesklasse 2
3. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Skupin, Robert
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Niederlage - -
10.02.2019
Landesklasse 2
2. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Felber, Marlen
Pinshot Freiberg 2
Sieg - -
10.02.2019
Landesklasse 2
2. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Felber, Marlen
Pinshot Freiberg 2
Sieg - -
10.02.2019
Landesklasse 2
1. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Darwich, Mohammad
KGB Leipzig 4
Sieg - -
10.02.2019
Landesklasse 2
1. Spieltag
Woschni, Anton
Kixx´n´Trixx Halle 5
Darwich, Mohammad
KGB Leipzig 4
Niederlage - -
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Datum + Elo
10.10.2020
Qualifikationsturnier Relegation 2020
Viertelfinale
Stahn, Gerrit / Woschni, Anton
Kixx’n’Trixx Halle 2
1060 / 1375
Walter, Matthias / Treiber, Robert
TFV Dresden 1
1083 / 1510
Niederlage -10 1365
10.10.2020
Qualifikationsturnier Relegation 2020
Viertelfinale
Stahn, Gerrit / Woschni, Anton
Kixx’n’Trixx Halle 2
1070 / 1385
Walter, Matthias / Treiber, Robert
TFV Dresden 1
1073 / 1500
Niederlage -10 1375
28.02.2020
Mini Challenger (OD)
4. Runde Vorrunde
Kreye, Max / Woschni, Anton Borchert, Michael / Stoik, Mathias Niederlage - -
28.02.2020
Mini Challenger (OD)
2. Runde Vorrunde
Kreye, Max / Woschni, Anton Schiller, Arvid / Krause, Martin Niederlage - -
28.02.2020
Mini Challenger (OD)
1. Runde Vorrunde
Kreye, Max / Woschni, Anton Kraft, Tim / Sauerländer, Sarah Unentschieden - -
23.02.2020
Landesliga
4. Spieltag
Woschni, Anton / Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2
1398 / 763
Stoik, Mathias / Borchert, Michael
Kixx’n’Trixx Halle 1
1123 / 1101
Niederlage -13 1385
23.02.2020
Landesliga
4. Spieltag
Woschni, Anton / Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2
1411 / 776
Stoik, Mathias / Borchert, Michael
Kixx’n’Trixx Halle 1
1110 / 1088
Niederlage -13 1398
23.02.2020
Landesliga
4. Spieltag
Woschni, Anton / Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2
1426 / 791
Wegner, Daniel / Katzmann, Jonas
Kixx’n’Trixx Halle 1
1051 / 1093
Niederlage -15 1411
23.02.2020
Landesliga
4. Spieltag
Woschni, Anton / Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2
1441 / 806
Wegner, Daniel / Katzmann, Jonas
Kixx’n’Trixx Halle 1
1036 / 1078
Niederlage -15 1426
23.02.2020
Landesliga
3. Spieltag
Woschni, Anton / Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2
1459 / 824
Görlich, Daniel / Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2
1076 / 953
Niederlage -18 1441
23.02.2020
Landesliga
3. Spieltag
Woschni, Anton / Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2
1477 / 842
Görlich, Daniel / Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2
1058 / 935
Niederlage -18 1459
23.02.2020
Landesliga
3. Spieltag
Woschni, Anton / Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2
1493 / 858
Sydorchuk, Liuba / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 2
1067 / 1002
Niederlage -16 1477
23.02.2020
Landesliga
3. Spieltag
Woschni, Anton / Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2
1484 / 849
Sydorchuk, Liuba / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena 2
1076 / 1011
Sieg +9 1493
23.02.2020
Landesliga
2. Spieltag
Woschni, Anton / Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2
1488 / 853
Streibl, David / Harbarth, Philipp
Paradise Fusion Jena 3
1462 / 1462
Niederlage -4 1484
23.02.2020
Landesliga
2. Spieltag
Woschni, Anton / Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2
1492 / 857
Streibl, David / Harbarth, Philipp
Paradise Fusion Jena 3
1458 / 1458
Niederlage -4 1488
23.02.2020
Landesliga
2. Spieltag
Woschni, Anton / Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2
1496 / 861
Lätzsch, Ricardo / Wörlen, Matthias
Paradise Fusion Jena 3
1487 / 1485
Niederlage -4 1492
23.02.2020
Landesliga
2. Spieltag
Woschni, Anton / Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2
1500 / 865
Lätzsch, Ricardo / Wörlen, Matthias
Paradise Fusion Jena 3
1483 / 1481
Niederlage -4 1496
23.02.2020
Landesliga
1. Spieltag
Woschni, Anton / Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2
1511 / 876
Mulsow, Max / Fritsch, Ben
TFC Leipzig 2
1511 / 1026
Niederlage -11 1500
23.02.2020
Landesliga
1. Spieltag
Woschni, Anton / Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2
1522 / 887
Mulsow, Max / Fritsch, Ben
TFC Leipzig 2
1500 / 1015
Niederlage -11 1511
23.02.2020
Landesliga
1. Spieltag
Woschni, Anton / Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2
1542 / 907
Fritsch, Ben / Lemke, Max
TFC Leipzig 2
995 / 982
Niederlage -20 1522
23.02.2020
Landesliga
1. Spieltag
Woschni, Anton / Kreye, Max
Kixx’n’Trixx Halle 2
1537 / 902
Fritsch, Ben / Lemke, Max
TFC Leipzig 2
1000 / 987
Sieg +5 1542
11.02.2020
Mini Challenger (DYP)
Platz 3 Hauptrunde
Borchert, Michael / Woschni, Anton
1068 / 1523
Porrmann, Till / Bier, Benjamin
1143 / 1500
Sieg +14 1537
11.02.2020
Mini Challenger (DYP)
Viertelfinale Hauptrunde
Borchert, Michael / Woschni, Anton
1057 / 1512
Seewald, Andreas / Kreye, Max
1475 / 913
Sieg +11 1523
11.02.2020
Mini Challenger (DYP)
3. Runde Vorrunde
Borchert, Michael / Woschni, Anton
1045 / 1500
Wegner, Daniel / Matzke, Mathias
1055 / 1426
Sieg +12 1512
23.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
Achtelfinale Hauptrunde
Woschni, Anton / Stahn, Gerrit Burkhardt, Hans / Lischke, Felix Niederlage - -
23.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
6. Runde Vorrunde
Woschni, Anton / Stahn, Gerrit Bender, Max / Höhne, Thomas Sieg - -
23.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
4. Runde Vorrunde
Woschni, Anton / Stahn, Gerrit Hänse, Felix / Müller, Robert Niederlage - -
23.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
3. Runde Vorrunde
Woschni, Anton / Stahn, Gerrit Ehrlich, Hannes / Porrmann, Till Sieg - -
23.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
2. Runde Vorrunde
Woschni, Anton / Stahn, Gerrit Oertl, Christian / Engel, Philipp Niederlage - -
23.11.2019
MTFV Landesmeisterschaft
1. Runde Vorrunde
Woschni, Anton / Stahn, Gerrit Lätzsch, Ricardo / Wörlen, Matthias Niederlage - -
19.10.2019
Landesklasse 2
15. Spieltag
Woschni, Anton / Woschni, Marlene
Kixx´n´Trixx Halle 5
Müller, Robert / Steinorth, Martin
KGB Leipzig 3
Niederlage - -
19.10.2019
Landesklasse 2
15. Spieltag
Woschni, Anton / Woschni, Marlene
Kixx´n´Trixx Halle 5
Müller, Robert / Steinorth, Martin
KGB Leipzig 3
Niederlage - -
19.10.2019
Landesklasse 2
14. Spieltag
Woschni, Anton / Mielke, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle 5
Malcher, Anna-Lena / Kuppe, René
TFV Dresden 3
Niederlage - -
19.10.2019
Landesklasse 2
14. Spieltag
Woschni, Anton / Mielke, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle 5
Malcher, Anna-Lena / Kuppe, René
TFV Dresden 3
Sieg - -
19.10.2019
Landesklasse 2
13. Spieltag
Woschni, Anton / Mielke, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle 5
Schlevogt, Marc / Sauermann, Felix
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Niederlage - -
19.10.2019
Landesklasse 2
13. Spieltag
Woschni, Anton / Mielke, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle 5
Schlevogt, Marc / Sauermann, Felix
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Sieg - -
19.10.2019
Landesklasse 2
12. Spieltag
Woschni, Anton / Woschni, Marlene
Kixx´n´Trixx Halle 5
Jansen, Till / von Ludwig, Mathias
Pinshot Freiberg 2
Niederlage - -
19.10.2019
Landesklasse 2
12. Spieltag
Woschni, Anton / Woschni, Marlene
Kixx´n´Trixx Halle 5
Jansen, Till / von Ludwig, Mathias
Pinshot Freiberg 2
Niederlage - -
15.06.2019
Landesklasse 2
11. Spieltag
Woschni, Anton / Kraft, Tim
Kixx´n´Trixx Halle 5
Mayedo, Nathalie / Giebel, Hannah
KGB Leipzig 4
Sieg - -
15.06.2019
Landesklasse 2
11. Spieltag
Woschni, Anton / Kraft, Tim
Kixx´n´Trixx Halle 5
Mayedo, Nathalie / Giebel, Hannah
KGB Leipzig 4
Sieg - -
15.06.2019
Landesklasse 2
10. Spieltag
Woschni, Anton / Just, Stanislaust
Kixx´n´Trixx Halle 5
Garand, Simon / Müller, Steve
KGB Leipzig 3
Niederlage - -
15.06.2019
Landesklasse 2
10. Spieltag
Woschni, Anton / Just, Stanislaust
Kixx´n´Trixx Halle 5
Garand, Simon / Müller, Steve
KGB Leipzig 3
Niederlage - -
15.06.2019
Landesklasse 2
9. Spieltag
Woschni, Anton / Woschni, Marlene
Kixx´n´Trixx Halle 5
Weidmann, Peter / Proske, Thomas
TFV Dresden 3
Niederlage - -
15.06.2019
Landesklasse 2
9. Spieltag
Woschni, Anton / Woschni, Marlene
Kixx´n´Trixx Halle 5
Weidmann, Peter / Proske, Thomas
TFV Dresden 3
Niederlage - -
15.06.2019
Landesklasse 2
8. Spieltag
Woschni, Anton / Woschni, Marlene
Kixx´n´Trixx Halle 5
Schlevogt, Marc / Hähre, Julien
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Sieg - -
15.06.2019
Landesklasse 2
8. Spieltag
Woschni, Anton / Woschni, Marlene
Kixx´n´Trixx Halle 5
Schlevogt, Marc / Hähre, Julien
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Niederlage - -
06.04.2019
Landesklasse 2
7. Spieltag
Woschni, Anton / Woschni, Marlene
Kixx´n´Trixx Halle 5
Felber, Marlen / Rahmig, Norman
Pinshot Freiberg 2
Sieg - -
06.04.2019
Landesklasse 2
7. Spieltag
Woschni, Anton / Woschni, Marlene
Kixx´n´Trixx Halle 5
Felber, Marlen / Rahmig, Norman
Pinshot Freiberg 2
Sieg - -
06.04.2019
Landesklasse 2
6. Spieltag
Woschni, Anton / Woschni, Marlene
Kixx´n´Trixx Halle 5
Mayedo, Nathalie / Giebel, Hannah
KGB Leipzig 4
Sieg - -
06.04.2019
Landesklasse 2
6. Spieltag
Woschni, Anton / Woschni, Marlene
Kixx´n´Trixx Halle 5
Mayedo, Nathalie / Giebel, Hannah
KGB Leipzig 4
Sieg - -
06.04.2019
Landesklasse 2
5. Spieltag
Woschni, Anton / Woschni, Marlene
Kixx´n´Trixx Halle 5
Michaelis, Markus / Garand, Simon
KGB Leipzig 3
Niederlage - -
06.04.2019
Landesklasse 2
5. Spieltag
Woschni, Anton / Woschni, Marlene
Kixx´n´Trixx Halle 5
Michaelis, Markus / Garand, Simon
KGB Leipzig 3
Niederlage - -
10.02.2019
Landesklasse 2
3. Spieltag
Woschni, Anton / Rosenbaum, Lovis
Kixx´n´Trixx Halle 5
Kilian, Sandra / Hähre, Julien
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Niederlage - -
10.02.2019
Landesklasse 2
3. Spieltag
Woschni, Anton / Rosenbaum, Lovis
Kixx´n´Trixx Halle 5
Kilian, Sandra / Hähre, Julien
Kicker Syndikat Magdeburg 2
Niederlage - -
10.02.2019
Landesklasse 2
2. Spieltag
Woschni, Anton / Rosenbaum, Lovis
Kixx´n´Trixx Halle 5
Felber, Marlen / Weißenberger, Andreas
Pinshot Freiberg 2
Sieg - -
10.02.2019
Landesklasse 2
2. Spieltag
Woschni, Anton / Rosenbaum, Lovis
Kixx´n´Trixx Halle 5
Felber, Marlen / Weißenberger, Andreas
Pinshot Freiberg 2
Sieg - -
10.02.2019
Landesklasse 2
1. Spieltag
Woschni, Anton / Rosenbaum, Lovis
Kixx´n´Trixx Halle 5
Mayedo, Nathalie / Goebel, Renè
KGB Leipzig 4
Niederlage - -
10.02.2019
Landesklasse 2
1. Spieltag
Woschni, Anton / Rosenbaum, Lovis
Kixx´n´Trixx Halle 5
Mayedo, Nathalie / Goebel, Renè
KGB Leipzig 4
Niederlage - -
 
Go to Top