Spieler > Domhardt, Tobias

Domhardt, Tobias

 
Informationen
Kategorie: Herren
Einstufung: Neuling
Spielstärke Einzel: Elo 1447 in 0 Spielen
Spielstärke Doppel: Elo 1389 in 0 Spielen
Verein: Kickerclub Skullpower pro e.V.
Organisation: Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV
Nationale Spielernr.: 15-0097
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 87 103
Jena 51 62
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Jena Jena Doppel Sa., 09.10.2021 16 23
2013
4. Mitteldeutsche Meisterschaft Erfurt Herren Doppel Sa., 05.10.2013 24 30
4. Mitteldeutsche Meisterschaft Erfurt Herren Einzel So., 06.10.2013 22 29
2012
3. Mitteldeutsche Meisterschaft Leipzig Herren Doppel Sa., 20.10.2012 11 18
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2021
Skullpower Erfurt 1 Landesliga
Skullpower Erfurt 2 Verbandsliga
2020
Skullpower Erfurt 1 Qualifikationsturnier Relegation 2020
2015
SP Erfurt 2 Regionalliga
2014
SP Erfurt 2 Landesliga
2013
Skullpower Kicker Club 1 Regionalliga
2012
Skullpower Kicker Club 2 Landesliga
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Elo + Elo
10.10.2020
Qualifikationsturnier Relegation 2020
Halbfinale
Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 1
1462
Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig 1
1425
Niederlage -15 1447
10.10.2020
Qualifikationsturnier Relegation 2020
Halbfinale
Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 1
1477
Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig 1
1410
Niederlage -15 1462
10.10.2020
Qualifikationsturnier Relegation 2020
Viertelfinale
Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 1
1476
Stoik, Mathias
Kixx’n’Trixx Halle 1
1036
Sieg +1 1477
10.10.2020
Qualifikationsturnier Relegation 2020
Viertelfinale
Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 1
1500
Stoik, Mathias
Kixx’n’Trixx Halle 1
1012
Niederlage -24 1476
31.10.2015
Regionalliga
14. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Einenkel, Tobias
SP Erfurt 1
Niederlage - -
31.10.2015
Regionalliga
13. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Aßmann, Robert
CKC Leipzig 1
Niederlage - -
31.10.2015
Regionalliga
12. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Borchert, Michael
Kixx'n'Trixx Halle 1
Niederlage - -
05.09.2015
Regionalliga
11. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Jahn, Doreen
Jetshot 1
Niederlage - -
05.09.2015
Regionalliga
8. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Weiß, Karl Heinz
TFC Leipzig 1
Sieg - -
13.06.2015
Regionalliga
6. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Lischke, Felix
SFS Jena 1
Niederlage - -
13.06.2015
Regionalliga
4. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Lanyi, Felix
TFC Leipzig 1
Niederlage - -
10.05.2015
Regionalliga
2. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Mann, Stefan
CKC Leipzig 1
Niederlage - -
31.08.2014
Landesliga
12. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Nietzel, Thomas
TFC Leipzig 4
Unentschieden - -
31.08.2014
Landesliga
12. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Trantow, Dürten
TFC Leipzig 4
Sieg - -
31.08.2014
Landesliga
11. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Wolf, Thorsten
TFC Leipzig 3
Niederlage - -
31.08.2014
Landesliga
11. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Walkhoefer, Sophie
TFC Leipzig 3
Unentschieden - -
22.06.2014
Landesliga
10. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Görlich, Daniel
SFS Jena 3
Niederlage - -
22.06.2014
Landesliga
10. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Mailbeck, Felix
SFS Jena 3
Unentschieden - -
22.06.2014
Landesliga
9. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Löscher, Steve
SFS Jena 2
Sieg - -
22.06.2014
Landesliga
9. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Elbinger, Felix
SFS Jena 2
Unentschieden - -
01.06.2014
Landesliga
7. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Schröder, Andreas
SP Erfurt 3
Sieg - -
01.06.2014
Landesliga
7. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Scholz, Emanuel
SP Erfurt 3
Sieg - -
04.05.2014
Landesliga
5. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Senoglu, Ahmet
Kixx'n'Trixx Halle 3
Sieg - -
04.05.2014
Landesliga
5. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 3
Niederlage - -
13.04.2014
Landesliga
4. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Mauky, Manuel
Görlitzer Kickerking 2
Sieg - -
13.04.2014
Landesliga
4. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Andrees, Richard
Görlitzer Kickerking 2
Niederlage - -
13.04.2014
Landesliga
3. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Andrees, Richard
Görlitzer Kickerking 2
Sieg - -
13.04.2014
Landesliga
3. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Major, Sten
Görlitzer Kickerking 2
Niederlage - -
30.03.2014
Landesliga
2. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Jacob, Manuel
TFC Leipzig 4
Sieg - -
30.03.2014
Landesliga
2. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Friedrich, Marcel
TFC Leipzig 4
Niederlage - -
30.03.2014
Landesliga
1. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Morgenstern, Laura
TFC Leipzig 3
Sieg - -
30.03.2014
Landesliga
1. Spieltag
Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Stoppel, Raphael
TFC Leipzig 3
Sieg - -
06.10.2013
4. Mitteldeutsche Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Domhardt, Tobias Scholz, Emanuel Sieg - -
06.10.2013
4. Mitteldeutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Domhardt, Tobias Engel, Philipp Sieg - -
06.10.2013
4. Mitteldeutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Domhardt, Tobias Kwauka, Jörg Niederlage - -
06.10.2013
4. Mitteldeutsche Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Domhardt, Tobias Honekamp, Wilfried Niederlage - -
06.10.2013
4. Mitteldeutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Domhardt, Tobias Grützner, Marcel Niederlage - -
29.09.2013
Regionalliga
7. Spieltag
Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Weise, Marlen
TFC Leipzig 1
Niederlage - -
29.09.2013
Regionalliga
7. Spieltag
Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Reßin, Ronny
TFC Leipzig 1
Niederlage - -
05.05.2013
Regionalliga
3. Spieltag
Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Krämer, Emanuel
Soccerlions 1
Unentschieden - -
05.05.2013
Regionalliga
3. Spieltag
Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Danielzik, Micha
Soccerlions 1
Niederlage - -
05.05.2013
Regionalliga
3. Spieltag
Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Strzelczyk, David
Soccerlions 1
Unentschieden - -
25.11.2012
Landesliga
14. Spieltag
Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 2
Löscher, Steve
SF Socca 2
Niederlage - -
25.11.2012
Landesliga
14. Spieltag
Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 2
Carl, Felix
SF Socca 2
Niederlage - -
25.11.2012
Landesliga
14. Spieltag
Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 2
Kicinski, Benjamin
SF Socca 2
Unentschieden - -
28.10.2012
Landesliga
12. Spieltag
Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 2
Walkhoefer, Sophie
Soccerlions 1
Niederlage - -
28.10.2012
Landesliga
12. Spieltag
Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 2
Krämer, Emanuel
Soccerlions 1
Niederlage - -
28.10.2012
Landesliga
12. Spieltag
Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 2
Strzelczyk, Daniel
Soccerlions 1
Niederlage - -
16.09.2012
Landesliga
9. Spieltag
Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 2
Skandera, Dominik
TFC Leipzig 2
Niederlage - -
16.09.2012
Landesliga
9. Spieltag
Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 2
Helmbold, Irene
TFC Leipzig 2
Unentschieden - -
16.09.2012
Landesliga
9. Spieltag
Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 2
Richter, Jessica
TFC Leipzig 2
Sieg - -
24.06.2012
Landesliga
7. Spieltag
Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 2
Liebmann, Robert
SF Socca 2
Niederlage - -
24.06.2012
Landesliga
7. Spieltag
Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 2
Krainhöfner, Florian
SF Socca 2
Niederlage - -
10.06.2012
Landesliga
6. Spieltag
Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 2
Heinich, Stefan
Soccerlions 2
Unentschieden - -
10.06.2012
Landesliga
6. Spieltag
Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 2
Staritz, Tim
Soccerlions 2
Unentschieden - -
10.06.2012
Landesliga
6. Spieltag
Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 2
Schneider, Valentin
Soccerlions 2
Niederlage - -
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Datum + Elo
09.10.2021
Challenger Jena
6. Runde Vorrunde
Fersing, Simon / Domhardt, Tobias Seewald, Andreas / Sauerländer, Sarah Sieg - -
09.10.2021
Challenger Jena
2. Runde Vorrunde
Fersing, Simon / Domhardt, Tobias Andrae, Maximilian / Garand, Simon Niederlage - -
09.10.2021
Challenger Jena
Viertelfinale Zusatzrunde
Fersing, Simon / Domhardt, Tobias Malcher, Anna-Lena / Rosenbaum, Henry Niederlage - -
09.10.2021
Challenger Jena
1. Runde Vorrunde
Fersing, Simon / Domhardt, Tobias Zimny, Axel / Neumann, Mato Sieg - -
19.09.2021
Landesliga
7. Spieltag
Domhardt, Tobias / Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1
1384 / 1097
Zimny, Axel / Zimmermann, Georg
TFC Leipzig 1
1191 / 1533
Niederlage -7 1377
19.09.2021
Landesliga
7. Spieltag
Domhardt, Tobias / Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1
1366 / 1079
Zimny, Axel / Zimmermann, Georg
TFC Leipzig 1
1209 / 1551
Sieg +18 1384
19.09.2021
Landesliga
7. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1376 / 1085
Behringer, Leonard / Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1
1105 / 1425
Niederlage -10 1366
19.09.2021
Landesliga
7. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1361 / 1070
Behringer, Leonard / Aßmann, Robert
TFC Leipzig 1
1120 / 1440
Sieg +15 1376
19.09.2021
Landesliga
6. Spieltag
Domhardt, Tobias / Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1
1350 / 1068
Matzke, Mathias / Belkhiria, Zakaria
Kixx’n’Trixx Halle 2
1257 / 1017
Sieg +11 1361
19.09.2021
Landesliga
6. Spieltag
Domhardt, Tobias / Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1
1339 / 1057
Matzke, Mathias / Belkhiria, Zakaria
Kixx’n’Trixx Halle 2
1268 / 1028
Sieg +11 1350
19.09.2021
Landesliga
6. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1361 / 1050
Kreye, Max / Belkhiria, Zakaria
Kixx’n’Trixx Halle 2
703 / 1006
Niederlage -22 1339
19.09.2021
Landesliga
6. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1358 / 1047
Kreye, Max / Belkhiria, Zakaria
Kixx’n’Trixx Halle 2
706 / 1009
Sieg +3 1361
19.09.2021
Landesliga
5. Spieltag
Domhardt, Tobias / Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1
1350 / 1049
Fritsch, Ben / Salzmann, Florian
TFC Leipzig 2
1088 / 994
Sieg +8 1358
19.09.2021
Landesliga
5. Spieltag
Domhardt, Tobias / Wohlfarth, Tina
Skullpower Erfurt 1
1342 / 1041
Fritsch, Ben / Salzmann, Florian
TFC Leipzig 2
1096 / 1002
Sieg +8 1350
19.09.2021
Landesliga
5. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1333 / 1016
Fritsch, Ben / Höhne, Thomas
TFC Leipzig 2
1105 / 1109
Sieg +9 1342
19.09.2021
Landesliga
5. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1349 / 1032
Fritsch, Ben / Höhne, Thomas
TFC Leipzig 2
1089 / 1093
Niederlage -16 1333
18.09.2021
Verbandsliga
7. Spieltag
Rackow, Marian / Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 2
1094 / 1336
Patzelt, Levin / Schmidt, David
Görlitzer Kickerking 1
1080 / 1408
Sieg +13 1349
18.09.2021
Verbandsliga
7. Spieltag
Rackow, Marian / Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 2
1081 / 1323
Patzelt, Levin / Schmidt, David
Görlitzer Kickerking 1
1093 / 1421
Sieg +13 1336
18.09.2021
Verbandsliga
7. Spieltag
Blöhbaum, Dagmar / Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 2
1259 / 1345
Patzelt, Levin / Mauky, Manuel
Görlitzer Kickerking 1
1071 / 1016
Niederlage -22 1323
18.09.2021
Verbandsliga
7. Spieltag
Blöhbaum, Dagmar / Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 2
1281 / 1367
Patzelt, Levin / Mauky, Manuel
Görlitzer Kickerking 1
1049 / 994
Niederlage -22 1345
18.09.2021
Verbandsliga
6. Spieltag
Blöhbaum, Dagmar / Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 2
1342 / 1388
Oberland, Stefan / Wagner, Thomas
TFV Dresden 2
1159 / 1122
Niederlage -21 1367
18.09.2021
Verbandsliga
6. Spieltag
Blöhbaum, Dagmar / Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 2
1363 / 1409
Oberland, Stefan / Wagner, Thomas
TFV Dresden 2
1138 / 1101
Niederlage -21 1388
18.09.2021
Verbandsliga
6. Spieltag
Rackow, Marian / Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 2
1094 / 1422
Kuppe, René / Oberland, Stefan
TFV Dresden 2
1408 / 1125
Niederlage -13 1409
18.09.2021
Verbandsliga
6. Spieltag
Rackow, Marian / Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 2
1107 / 1435
Kuppe, René / Oberland, Stefan
TFV Dresden 2
1395 / 1112
Niederlage -13 1422
18.09.2021
Verbandsliga
5. Spieltag
Blöhbaum, Dagmar / Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 2
1365 / 1454
Fiedler, Lydia / Richter, Josy
TFC Leipzig 3
1014 / 1519
Niederlage -19 1435
18.09.2021
Verbandsliga
5. Spieltag
Blöhbaum, Dagmar / Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 2
1384 / 1473
Fiedler, Lydia / Richter, Josy
TFC Leipzig 3
995 / 1500
Niederlage -19 1454
18.09.2021
Verbandsliga
5. Spieltag
Rackow, Marian / Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 2
1096 / 1462
Erz, Lukas / Fiedler, Lydia
TFC Leipzig 3
1524 / 1006
Sieg +11 1473
18.09.2021
Verbandsliga
5. Spieltag
Rackow, Marian / Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 2
1110 / 1476
Erz, Lukas / Fiedler, Lydia
TFC Leipzig 3
1510 / 992
Niederlage -14 1462
28.08.2021
Landesliga
4. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1469 / 1025
Lischke, Felix / Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2
1148 / 1002
Sieg +7 1476
28.08.2021
Landesliga
4. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1462 / 1018
Lischke, Felix / Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena 2
1155 / 1009
Sieg +7 1469
28.08.2021
Landesliga
4. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1469 / 1025
Lätzsch, Ricardo / Wörlen, Matthias
Paradise Fusion Jena 2
1437 / 1436
Niederlage -7 1462
28.08.2021
Landesliga
4. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1476 / 1032
Lätzsch, Ricardo / Wörlen, Matthias
Paradise Fusion Jena 2
1430 / 1429
Niederlage -7 1469
28.08.2021
Landesliga
3. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1471 / 1027
Walter, Matthias / Lück, Björn
TFV Dresden 1
1078 / 1109
Sieg +5 1476
28.08.2021
Landesliga
3. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1491 / 1047
Walter, Matthias / Lück, Björn
TFV Dresden 1
1058 / 1089
Niederlage -20 1471
28.08.2021
Landesliga
3. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1486 / 1042
Walter, Matthias / Lück, Björn
TFV Dresden 1
1063 / 1094
Sieg +5 1491
28.08.2021
Landesliga
3. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1506 / 1062
Walter, Matthias / Lück, Björn
TFV Dresden 1
1043 / 1074
Niederlage -20 1486
28.08.2021
Landesliga
2. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1499 / 1055
Wegner, Daniel / Borchert, Michael
Kixx’n’Trixx Halle 1
1069 / 1184
Sieg +7 1506
28.08.2021
Landesliga
2. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1517 / 1073
Wegner, Daniel / Borchert, Michael
Kixx’n’Trixx Halle 1
1051 / 1166
Niederlage -18 1499
28.08.2021
Landesliga
2. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1505 / 1061
Wegner, Daniel / Seewald, Andreas
Kixx’n’Trixx Halle 1
1063 / 1440
Sieg +12 1517
28.08.2021
Landesliga
2. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1493 / 1049
Wegner, Daniel / Seewald, Andreas
Kixx’n’Trixx Halle 1
1075 / 1452
Sieg +12 1505
28.08.2021
Landesliga
1. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1480 / 1036
Dittner, Linn / Hilpert, Stefan
Paradise Fusion Jena 3
1038 / 1567
Sieg +13 1493
28.08.2021
Landesliga
1. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1492 / 1048
Dittner, Linn / Hilpert, Stefan
Paradise Fusion Jena 3
1026 / 1555
Niederlage -12 1480
28.08.2021
Landesliga
1. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1506 / 1062
Reif, Maximilian / Dietzel, Carolin
Paradise Fusion Jena 3
1008 / 1425
Niederlage -14 1492
28.08.2021
Landesliga
1. Spieltag
Domhardt, Tobias / Künzel, Max
Skullpower Erfurt 1
1495 / 1051
Reif, Maximilian / Dietzel, Carolin
Paradise Fusion Jena 3
1019 / 1436
Sieg +11 1506
10.10.2020
Qualifikationsturnier Relegation 2020
Halbfinale
Bender, Max / Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 1
1105 / 1489
Behringer, Leonard / Heinze, Georg
TFC Leipzig 1
1132 / 1178
Sieg +6 1495
10.10.2020
Qualifikationsturnier Relegation 2020
Halbfinale
Bender, Max / Domhardt, Tobias
Skullpower Erfurt 1
1124 / 1508
Behringer, Leonard / Heinze, Georg
TFC Leipzig 1
1113 / 1159
Niederlage -19 1489
10.10.2020
Qualifikationsturnier Relegation 2020
Viertelfinale
Domhardt, Tobias / Bender, Max
Skullpower Erfurt 1
1504 / 1120
Wegner, Daniel / Krause, Martin
Kixx’n’Trixx Halle 1
1062 / 954
Sieg +4 1508
10.10.2020
Qualifikationsturnier Relegation 2020
Viertelfinale
Domhardt, Tobias / Bender, Max
Skullpower Erfurt 1
1500 / 1116
Wegner, Daniel / Krause, Martin
Kixx’n’Trixx Halle 1
1066 / 958
Sieg +4 1504
31.10.2015
Regionalliga
14. Spieltag
Döbel, André / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Schnabel, Paul / Kwauka, Jörg
SP Erfurt 1
Unentschieden - -
31.10.2015
Regionalliga
14. Spieltag
Döbel, André / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Mrowiec, Danny / Schnabel, Paul
SP Erfurt 1
Niederlage - -
31.10.2015
Regionalliga
13. Spieltag
Döbel, André / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Aßmann, Robert / Heist, Arn
CKC Leipzig 1
Niederlage - -
31.10.2015
Regionalliga
13. Spieltag
Döbel, André / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Aßmann, Robert / Scharfenberg, Jeremias
CKC Leipzig 1
Sieg - -
31.10.2015
Regionalliga
12. Spieltag
Wohlfarth, Tina / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Ehrlich, Hannes / Borchert, Michael
Kixx'n'Trixx Halle 1
Niederlage - -
31.10.2015
Regionalliga
12. Spieltag
Döbel, André / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Ehrlich, Hannes / Borchert, Michael
Kixx'n'Trixx Halle 1
Niederlage - -
05.09.2015
Regionalliga
11. Spieltag
Döbel, André / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Schulze, Andre / Skandera, Philipp
Jetshot 1
Unentschieden - -
05.09.2015
Regionalliga
10. Spieltag
Döbel, André / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Möller, Paul / Klaus, Stefan
SFS Jena 1
Unentschieden - -
05.09.2015
Regionalliga
9. Spieltag
Döbel, André / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Michaelis, Manuel / Heina, René
Kixx'n'Trixx Halle 2
Unentschieden - -
05.09.2015
Regionalliga
8. Spieltag
Domhardt, Tobias / Döbel, André
SP Erfurt 2
Höhne, Thomas / Lanyi, Felix
TFC Leipzig 1
Niederlage - -
13.06.2015
Regionalliga
7. Spieltag
Domhardt, Tobias / Radtke, Marcus
SP Erfurt 2
Hecker, Michael / Jahn, Doreen
Jetshot 1
Niederlage - -
13.06.2015
Regionalliga
6. Spieltag
Döbel, André / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Lischke, Felix / Carl, Felix
SFS Jena 1
Sieg - -
13.06.2015
Regionalliga
6. Spieltag
Döbel, André / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Lischke, Felix / Burkhardt, Hans
SFS Jena 1
Unentschieden - -
13.06.2015
Regionalliga
5. Spieltag
Domhardt, Tobias / Radtke, Marcus
SP Erfurt 2
Sydorchuk, Liuba / Bohn, Richard
Kixx'n'Trixx Halle 2
Niederlage - -
13.06.2015
Regionalliga
5. Spieltag
Domhardt, Tobias / Döbel, André
SP Erfurt 2
Bohn, Richard / Kühnel, Stephan
Kixx'n'Trixx Halle 2
Sieg - -
13.06.2015
Regionalliga
4. Spieltag
Radtke, Marcus / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Kroll, Thomas / Kleßen, Martin
TFC Leipzig 1
Unentschieden - -
13.06.2015
Regionalliga
4. Spieltag
Domhardt, Tobias / Wohlfarth, Tina
SP Erfurt 2
Kroll, Thomas / Kleßen, Martin
TFC Leipzig 1
Unentschieden - -
10.05.2015
Regionalliga
3. Spieltag
Döbel, André / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Kwauka, Jörg / Rethfeldt, Manuel
SP Erfurt 1
Sieg - -
10.05.2015
Regionalliga
3. Spieltag
Döbel, André / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Schnabel, Paul / Schmiedgen, Michael
SP Erfurt 1
Sieg - -
10.05.2015
Regionalliga
2. Spieltag
Domhardt, Tobias / Döbel, André
SP Erfurt 2
Heist, Arn / Brodsky, Dimitri
CKC Leipzig 1
Niederlage - -
10.05.2015
Regionalliga
1. Spieltag
Domhardt, Tobias / Döbel, André
SP Erfurt 2
Wegner, Daniel / Katzmann, Jonas
Kixx'n'Trixx Halle 1
Sieg - -
30.11.2014
Landesliga
20. Spieltag
Döbel, André / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Görlich, Daniel / Lenski, Mathias
SFS Jena 3
Sieg - -
30.11.2014
Landesliga
20. Spieltag
Döbel, André / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Hertwig, Marcus / Lenski, Mathias
SFS Jena 3
Sieg - -
31.08.2014
Landesliga
12. Spieltag
Wohlfarth, Tina / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Nietzel, Thomas / Trantow, Dürten
TFC Leipzig 4
Niederlage - -
31.08.2014
Landesliga
12. Spieltag
Wohlfarth, Tina / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Geißler, Janine / Nietzel, Thomas
TFC Leipzig 4
Sieg - -
31.08.2014
Landesliga
11. Spieltag
Wohlfarth, Tina / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Walkhoefer, Sophie / Städter, Tine
TFC Leipzig 3
Unentschieden - -
31.08.2014
Landesliga
11. Spieltag
Wohlfarth, Tina / Domhardt, Tobias
SP Erfurt 2
Stoppel, Raphael / Fiedler, Lydia
TFC Leipzig 3
Sieg - -
22.06.2014
Landesliga
10. Spieltag
Domhardt, Tobias / Penner, Yulia
SP Erfurt 2
Hertwig, Marcus / Kaufmann, Samuel
SFS Jena 3
Unentschieden - -
22.06.2014
Landesliga
10. Spieltag
Domhardt, Tobias / Penner, Yulia
SP Erfurt 2
Lenski, Mathias / Kaufmann, Samuel
SFS Jena 3
Unentschieden - -
22.06.2014
Landesliga
9. Spieltag
Domhardt, Tobias / Penner, Yulia
SP Erfurt 2
Bischel, Kay / Kicinski, Benjamin
SFS Jena 2
Niederlage - -
22.06.2014
Landesliga
9. Spieltag
Domhardt, Tobias / Penner, Yulia
SP Erfurt 2
Bischel, Kay / Elbinger, Felix
SFS Jena 2
Niederlage - -
01.06.2014
Landesliga
7. Spieltag
Domhardt, Tobias / Penner, Yulia
SP Erfurt 2
Beygang, Dietrich / Fiedler, Christian
SP Erfurt 3
Sieg - -
01.06.2014
Landesliga
7. Spieltag
Domhardt, Tobias / Penner, Yulia
SP Erfurt 2
Scholz, Emanuel / Schröder, Andreas
SP Erfurt 3
Sieg - -
04.05.2014
Landesliga
5. Spieltag
Domhardt, Tobias / Ritzinger, Michael
SP Erfurt 2
Meinel, Sandra / Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 3
Unentschieden - -
04.05.2014
Landesliga
5. Spieltag
Domhardt, Tobias / Ritzinger, Michael
SP Erfurt 2
Kühnel, Stephan / Bohn, Richard
Kixx'n'Trixx Halle 3
Niederlage - -
04.05.2014
Landesliga
5. Spieltag
Domhardt, Tobias / Ritzinger, Michael
SP Erfurt 2
Kühnel, Stephan / Bohn, Richard
Kixx'n'Trixx Halle 3
Niederlage - -
04.05.2014
Landesliga
5. Spieltag
Domhardt, Tobias / Ritzinger, Michael
SP Erfurt 2
Meinel, Sandra / Sydorchuk, Liuba
Kixx'n'Trixx Halle 3
Unentschieden - -
13.04.2014
Landesliga
4. Spieltag
Domhardt, Tobias / Ritzinger, Michael
SP Erfurt 2
Pieper, Maria / Muth, Moritz
Görlitzer Kickerking 2
Sieg - -
13.04.2014
Landesliga
4. Spieltag
Domhardt, Tobias / Ritzinger, Michael
SP Erfurt 2
Major, Sten / Belger, Erik
Görlitzer Kickerking 2
Unentschieden - -
13.04.2014
Landesliga
3. Spieltag
Domhardt, Tobias / Ritzinger, Michael
SP Erfurt 2
Pieper, Maria / Belger, Erik
Görlitzer Kickerking 2
Niederlage - -
13.04.2014
Landesliga
3. Spieltag
Domhardt, Tobias / Ritzinger, Michael
SP Erfurt 2
Muth, Moritz / Mondry, Lina
Görlitzer Kickerking 2
Sieg - -
30.03.2014
Landesliga
2. Spieltag
Domhardt, Tobias / Ritzinger, Michael
SP Erfurt 2
Friedrich, Marcel / Decker, Stephanie
TFC Leipzig 4
Unentschieden - -
30.03.2014
Landesliga
2. Spieltag
Domhardt, Tobias / Ritzinger, Michael
SP Erfurt 2
Decker, Stephanie / Trantow, Dürten
TFC Leipzig 4
Unentschieden - -
30.03.2014
Landesliga
1. Spieltag
Domhardt, Tobias / Ritzinger, Michael
SP Erfurt 2
Städter, Tine / Morgenstern, Laura
TFC Leipzig 3
Niederlage - -
30.03.2014
Landesliga
1. Spieltag
Domhardt, Tobias / Ritzinger, Michael
SP Erfurt 2
Fiedler, Lydia / Stoppel, Raphael
TFC Leipzig 3
Sieg - -
10.11.2013
Regionalliga
9. Spieltag
Domhardt, Tobias / Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Borchert, Michael / Göhre, Vincent Alexander
Kixx'n'Trixx Halle 1
Niederlage - -
10.11.2013
Regionalliga
9. Spieltag
Domhardt, Tobias / Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Gündel, Daniel / Wegner, Daniel
Kixx'n'Trixx Halle 1
Unentschieden - -
10.11.2013
Regionalliga
9. Spieltag
Domhardt, Tobias / Einenkel, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Wegner, Daniel / Göhre, Vincent Alexander
Kixx'n'Trixx Halle 1
Niederlage - -
20.10.2013
Regionalliga
8. Spieltag
Döbel, André / Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Strzelczyk, Daniel / Danielzik, Micha
Soccerlions 1
Niederlage - -
20.10.2013
Regionalliga
8. Spieltag
Döbel, André / Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Krämer, Emanuel / Strzelczyk, David
Soccerlions 1
Sieg - -
20.10.2013
Regionalliga
8. Spieltag
Döbel, André / Domhardt, Tobias
Skullpower Kicker Club 1
Krämer, Emanuel / Strzelczyk, David
Soccerlions 1
Niederlage - -
05.10.2013
4. Mitteldeutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Einenkel, Tobias / Domhardt, Tobias Mailbeck, Felix / Burkhardt, Hans Sieg - -
 
Go to Top