Spieler > Kraft, Tim |
---|
Kraft, Tim |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Amateur |
Verein: |
Kixx'n'Trixx Halle e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 13-0129 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 66 | 100 |
2023 | ||
Herren | 84 | 121 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 16.02.2024 | 8 | 14 |
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 19.01.2024 | 6 | 12 |
2023 | |||||
Challenger Halle | KixxnTrixx Halle | Doppel | Sa., 28.10.2023 | 20 | 41 |
2020 | |||||
Mini Challenger (OD) | Kixx'n'Trixx Halle | OD | Fr., 28.02.2020 | 7 | 9 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kixx'n'Trixx Halle 2 | Landesliga |
2023 | |
Kixx'n'Trixx Halle 2 | Verbandsliga |
2022 | |
Kixx'n'Trixx Halle 2 | Verbandsliga |
2020 | |
Kixx’n’Trixx Halle 4 | Bezirksliga |
2019 | |
Kixx´n´Trixx Halle 4 | Landesklasse 1 |
Kixx´n´Trixx Halle 5 | Landesklasse 2 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.06.2019 Landesklasse 2 11. Spieltag |
Kraft, Tim
Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Fuge, Theodor
KGB Leipzig 4 |
Sieg |
15.06.2019 Landesklasse 2 11. Spieltag |
Kraft, Tim
Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Fuge, Theodor
KGB Leipzig 4 |
Niederlage |
15.06.2019 Landesklasse 2 10. Spieltag |
Kraft, Tim
Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Erhard, Lina
KGB Leipzig 3 |
Sieg |
15.06.2019 Landesklasse 2 10. Spieltag |
Kraft, Tim
Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Erhard, Lina
KGB Leipzig 3 |
Niederlage |
15.06.2019 Landesklasse 2 9. Spieltag |
Kraft, Tim
Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Kodric, Robert
TFV Dresden 3 |
Niederlage |
15.06.2019 Landesklasse 2 9. Spieltag |
Kraft, Tim
Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Kodric, Robert
TFV Dresden 3 |
Sieg |
15.06.2019 Landesklasse 2 8. Spieltag |
Kraft, Tim
Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Skupin, Robert
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
15.06.2019 Landesklasse 2 8. Spieltag |
Kraft, Tim
Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Skupin, Robert
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.02.2024 Mini Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Kraft, Tim / Matzke, Mathias | Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Sieg |
16.02.2024 Mini Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Kraft, Tim / Matzke, Mathias | Wiebach, Julien / Hartmann, Fred | Niederlage |
16.02.2024 Mini Challenger Halle Finale Zusatzrunde |
Kraft, Tim / Matzke, Mathias | Bier, Benjamin / David, Lennart | Niederlage |
16.02.2024 Mini Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Kraft, Tim / Matzke, Mathias | Sauermann, Felix / Hoffmann, Markus | Niederlage |
16.02.2024 Mini Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Kraft, Tim / Matzke, Mathias | Beck, Svenja / Erz, Lukas | Niederlage |
16.02.2024 Mini Challenger Halle Viertelfinale Zusatzrunde |
Kraft, Tim / Matzke, Mathias | Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Sieg |
19.01.2024 Mini Challenger Halle Viertelfinale Hauptrunde |
Kraft, Tim / Wegner, Daniel | Engel, Philipp / Lemke, Max | Niederlage |
19.01.2024 Mini Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Kraft, Tim / Wegner, Daniel | Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Niederlage |
19.01.2024 Mini Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Kraft, Tim / Wegner, Daniel | Behringer, Leonard / Aßmann, Robert | Niederlage |
19.01.2024 Mini Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Kraft, Tim / Wegner, Daniel | Engel, Philipp / Lemke, Max | Sieg |
19.01.2024 Mini Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Kraft, Tim / Wegner, Daniel | Sauermann, Felix / Schmiedecke, David | Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 14. Spieltag |
Beck, Svenja
/ Kraft, Tim Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Drobny, Falko
/ Hickethier, Florentine Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 14. Spieltag |
Beck, Svenja
/ Kraft, Tim Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Drobny, Falko
/ Hickethier, Florentine Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 13. Spieltag |
Beck, Svenja
/ Kraft, Tim Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Korytko, Tobias
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 13. Spieltag |
Beck, Svenja
/ Kraft, Tim Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Korytko, Tobias
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 12. Spieltag |
Beck, Svenja
/ Kraft, Tim Kixx'n'Trixx Halle 2 |
von Ludwig, Mathias
/ Lehnhardt, Stephan Pinshot Freiberg |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 12. Spieltag |
Beck, Svenja
/ Kraft, Tim Kixx'n'Trixx Halle 2 |
von Ludwig, Mathias
/ Lehnhardt, Stephan Pinshot Freiberg |
Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Seewald, Andreas / Kraft, Tim | Wiebach, Julien / Schiller, Arvid | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Seewald, Andreas / Kraft, Tim | Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Seewald, Andreas / Kraft, Tim | Drobny, Falko / Hickethier, Florentine | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle Viertelfinale Zusatzrunde |
Seewald, Andreas / Kraft, Tim | Steffen, Maximilian / Sydorchuk, Liuba | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Seewald, Andreas / Kraft, Tim | Wörlen, Matthias / Erz, Lukas | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle Achtelfinale Zusatzrunde |
Seewald, Andreas / Kraft, Tim | Wohlfarth, Tina / Dittner, Linn | Sieg |
10.09.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Schiller, Arvid
/ Kraft, Tim Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Baumeister, Jonathan
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Sieg |
10.09.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Schiller, Arvid
/ Kraft, Tim Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Baumeister, Jonathan
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Niederlage |
10.09.2022 Verbandsliga 10. Spieltag |
Schiller, Arvid
/ Kraft, Tim Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Wagner, Andreas
/ Fiedler, Lydia TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
10.09.2022 Verbandsliga 10. Spieltag |
Schiller, Arvid
/ Kraft, Tim Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Wagner, Andreas
/ Fiedler, Lydia TFC Leipzig 3 |
Sieg |
10.09.2022 Verbandsliga 9. Spieltag |
Schiller, Arvid
/ Kraft, Tim Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Lückert, Felix
/ Malcher, Anna-Lena TFV Dresden 2 |
Sieg |
10.09.2022 Verbandsliga 9. Spieltag |
Schiller, Arvid
/ Kraft, Tim Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Lückert, Felix
/ Malcher, Anna-Lena TFV Dresden 2 |
Sieg |
30.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kraft, Tim
/ Schiller, Arvid Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Garand, Simon
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Niederlage |
30.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kraft, Tim
/ Schiller, Arvid Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Garand, Simon
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Niederlage |
30.04.2022 Verbandsliga 3. Spieltag |
Schiller, Arvid
/ Kraft, Tim Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Schmidt, Martin
/ Fiedler, Lydia TFC Leipzig 3 |
Sieg |
30.04.2022 Verbandsliga 3. Spieltag |
Schiller, Arvid
/ Kraft, Tim Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Schmidt, Martin
/ Fiedler, Lydia TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
30.04.2022 Verbandsliga 1. Spieltag |
Schiller, Arvid
/ Kraft, Tim Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Becker, Sophia
/ Cielepak, Matthias Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Niederlage |
30.04.2022 Verbandsliga 1. Spieltag |
Schiller, Arvid
/ Kraft, Tim Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Becker, Sophia
/ Cielepak, Matthias Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Sieg |
28.02.2020 Mini Challenger (OD) Viertelfinale Hauptrunde |
Kraft, Tim / Sauerländer, Sarah | Wegner, Daniel / Katzmann, Jonas | Niederlage |
28.02.2020 Mini Challenger (OD) 2. Runde Vorrunde |
Kraft, Tim / Sauerländer, Sarah | Wegner, Daniel / Katzmann, Jonas | Niederlage |
28.02.2020 Mini Challenger (OD) 1. Runde Vorrunde |
Kraft, Tim / Sauerländer, Sarah | Kreye, Max / Woschni, Anton | Unentschieden |
22.02.2020 Bezirksliga 4. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ Kraft, Tim Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Rabbach, Toni
/ Hilpert, Stefan Paradise Fusion Jena 5 |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 4. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ Kraft, Tim Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Rabbach, Toni
/ Hilpert, Stefan Paradise Fusion Jena 5 |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 4. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ Kraft, Tim Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Helbig, Günter
/ Wellegehausen, Björn Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 4. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ Kraft, Tim Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Helbig, Günter
/ Wellegehausen, Björn Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 3. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ Kraft, Tim Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Müller, Robert
/ Stiller, Peter KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 3. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ Kraft, Tim Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Müller, Robert
/ Stiller, Peter KGB Leipzig 2 |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 2. Spieltag |
Hübler, Maria
/ Kraft, Tim Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Schlevogt, Marc
/ Wienand, Tobias Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 2. Spieltag |
Hübler, Maria
/ Kraft, Tim Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Schlevogt, Marc
/ Wienand, Tobias Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 2. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ Kraft, Tim Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Sauermann, Felix
/ Kilian, Sandra Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 2. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ Kraft, Tim Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Sauermann, Felix
/ Kilian, Sandra Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 1. Spieltag |
Baumann, Ole
/ Kraft, Tim Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Drobny, Falko
/ Beck, Svenja Paradise Fusion Jena 4 |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 1. Spieltag |
Baumann, Ole
/ Kraft, Tim Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Drobny, Falko
/ Beck, Svenja Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 1. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Kraft, Tim Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Ebert, Jonas
/ Hörnig, Jan Paradise Fusion Jena 4 |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 1. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Kraft, Tim Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Ebert, Jonas
/ Hörnig, Jan Paradise Fusion Jena 4 |
Niederlage |
15.06.2019 Landesklasse 2 11. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Kraft, Tim Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Mayedo, Nathalie
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 4 |
Sieg |
15.06.2019 Landesklasse 2 11. Spieltag |
Woschni, Anton
/ Kraft, Tim Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Mayedo, Nathalie
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 4 |
Sieg |
15.06.2019 Landesklasse 2 10. Spieltag |
Kraft, Tim
/ Woschni, Marlene Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Müller, Robert
/ Müller, Steve KGB Leipzig 3 |
Sieg |
15.06.2019 Landesklasse 2 10. Spieltag |
Kraft, Tim
/ Woschni, Marlene Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Müller, Robert
/ Müller, Steve KGB Leipzig 3 |
Niederlage |
15.06.2019 Landesklasse 2 9. Spieltag |
Just, Stanislaus
/ Kraft, Tim Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Weidmann, Peter
/ Malcher, Anna-Lena TFV Dresden 3 |
Niederlage |
15.06.2019 Landesklasse 2 9. Spieltag |
Just, Stanislaus
/ Kraft, Tim Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Weidmann, Peter
/ Malcher, Anna-Lena TFV Dresden 3 |
Niederlage |
15.06.2019 Landesklasse 2 8. Spieltag |
Just, Stanislaus
/ Kraft, Tim Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Kilian, Sandra
/ Skupin, Robert Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
15.06.2019 Landesklasse 2 8. Spieltag |
Just, Stanislaus
/ Kraft, Tim Kixx´n´Trixx Halle 5 |
Kilian, Sandra
/ Skupin, Robert Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |