Spieler > Bornschein, Martin |
---|
Bornschein, Martin |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Neuling |
Verein: |
Kixx'n'Trixx Halle e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 13-0098 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 94 | 109 |
2023 | ||
Herren | 91 | 121 |
2017 | ||
Halle/Leipzig | 29 | 103 |
Herren | 67 | 144 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 15.03.2024 | 11 | 13 |
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 16.02.2024 | 12 | 14 |
2023 | |||||
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 05.11.2023 | 14 | 18 |
Challenger Halle | KixxnTrixx Halle | Doppel | Sa., 28.10.2023 | 41 | 41 |
Challenger Halle | KixxnTrixx Halle | Einzel | So., 29.10.2023 | 32 | 44 |
2020 | |||||
Mini Challenger (DYP) | Kixx'n'Trixx Halle | DYP | Di., 11.02.2020 | 7 | 7 |
2017 | |||||
Minichallenger Halle LLZ | DYP Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 | Minichallenger Halle LLZ | Di., 19.09.2017 | 5 | 6 |
Minichallenger Halle LLZ | DYP Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 | Minichallenger Halle LLZ | Sa., 09.09.2017 | 5 | 11 |
Minichallenger Halle LLZ | Od Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 | Minichallenger Halle LLZ | Fr., 01.09.2017 | 6 | 6 |
Minichallenger Halle LLZ | OD Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 | Minichallenger Halle LLZ | Di., 30.05.2017 | 1 | 8 |
Minichallenger Halle LLZ | OD Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 | Minichallenger Halle LLZ | Fr., 21.04.2017 | 9 | 9 |
Minichallenger Halle LLZ | DYP mit festem Partner Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 | Minichallenger Halle LLZ | Di., 11.04.2017 | 4 | 5 |
Minichallenger Halle LLZ | 20.00 Uhr Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 | Minichallenger Halle LLZ | Mi., 23.03.2016 | 1 | 6 |
Minichallenger Halle LLZ | 20.00 Uhr Kixx'n'Trixx - Töpferplan 3 | Minichallenger Halle LLZ | Di., 08.03.2016 | 9 | 11 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kixx'n'Trixx Halle 4 | Bezirksliga West |
2020 | |
Kixx’n’Trixx Halle 4 | Bezirksliga |
2019 | |
Kixx´n´Trixx Halle 4 | Landesklasse 1 |
2018 | |
Kixx´n Trixx Halle 4 | Landesklasse |
2017 | |
KnT Halle 3 | Landesliga Gruppe A |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Rühl, Thomas
KGB Leipzig 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Rühl, Thomas
KGB Leipzig 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Müller, Anna-Maria
Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Müller, Anna-Maria
Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Spachmann, Luc
Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Spachmann, Luc
Paradise Fusion Jena 3 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Taubert, Friedemann
Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Taubert, Friedemann
Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Bornschein, Martin | Heidenreich, Bill | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Bornschein, Martin | Böhme, Sarah | Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Bornschein, Martin | Sauerländer, Sarah | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle Platz 3 2. Zusatzrunde |
Bornschein, Martin | Schlevogt, Marc | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Bornschein, Martin | Götz, Johannes | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Bornschein, Martin | Hartmann, Fred | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Bornschein, Martin | Hickethier, Florentine | Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Bornschein, Martin | Herold, Liz | Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Bornschein, Martin | Breuch, Philip | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Bornschein, Martin | Böhme, Sarah | Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 4. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Hilpert, Stefan
Paradise Fusion Jena 5 |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 4. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Hilpert, Stefan
Paradise Fusion Jena 5 |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 2. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Dziurzik, Alexander
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 2. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Dziurzik, Alexander
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
16.06.2019 Landesklasse 1 8. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Breuch, Philip
Pinshot Freiberg 1 |
Niederlage |
16.06.2019 Landesklasse 1 8. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Breuch, Philip
Pinshot Freiberg 1 |
Niederlage |
07.04.2019 Landesklasse 1 7. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Eggers, Chris
Kickerfreunde Salzwedel |
Niederlage |
07.04.2019 Landesklasse 1 7. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Eggers, Chris
Kickerfreunde Salzwedel |
Niederlage |
07.04.2019 Landesklasse 1 6. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Hilpert, Stefan
Paradise Fusion Jena 4 |
Niederlage |
07.04.2019 Landesklasse 1 6. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Hilpert, Stefan
Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
07.04.2019 Landesklasse 1 5. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Croner, Mario
KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
07.04.2019 Landesklasse 1 5. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Croner, Mario
KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
09.02.2019 Landesklasse 1 3. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Schönberger, Katharina
Pinshot Freiberg 1 |
Sieg |
09.02.2019 Landesklasse 1 3. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Schönberger, Katharina
Pinshot Freiberg 1 |
Sieg |
19.08.2018 Landesklasse 9. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx´n Trixx Halle 4 |
Stephan, Nikolas
Kixx´n Trixx Halle 3 |
Niederlage |
19.08.2018 Landesklasse 9. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx´n Trixx Halle 4 |
Stephan, Nikolas
Kixx´n Trixx Halle 3 |
Niederlage |
19.08.2018 Landesklasse 8. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx´n Trixx Halle 4 |
Grutz, Frank
Kicker Syndikat Magdeburg |
Niederlage |
19.08.2018 Landesklasse 8. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx´n Trixx Halle 4 |
Grutz, Frank
Kicker Syndikat Magdeburg |
Niederlage |
19.08.2018 Landesklasse 7. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx´n Trixx Halle 4 |
Weißenberger, Andreas
Pinshot Freiberg |
Sieg |
19.08.2018 Landesklasse 7. Spieltag |
Bornschein, Martin
Kixx´n Trixx Halle 4 |
Weißenberger, Andreas
Pinshot Freiberg |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Niestroj, Karl Richard Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Niestroj, Karl Richard Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Zimmermann, Lukas
/ Kruse, Jonas Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Zimmermann, Lukas
/ Kruse, Jonas Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Niestroj, Karl Richard Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Jentzsch, Hannes
/ Seitzinger, Horst Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Niestroj, Karl Richard Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Jentzsch, Hannes
/ Seitzinger, Horst Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Bornschein, Martin / Schlevogt, Marc | Borchert, Michael / Gruel, Stefan | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Bornschein, Martin / Schlevogt, Marc | Schiller, Arvid / Bier, Benjamin | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle Platz 3 Zusatzrunde |
Bornschein, Martin / Schlevogt, Marc | Borchert, Michael / Gruel, Stefan | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Bornschein, Martin / Schlevogt, Marc | Seitzinger, Horst / Jentzsch, Hannes | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle Halbfinale Zusatzrunde |
Bornschein, Martin / Schlevogt, Marc | Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Bornschein, Martin / Schlevogt, Marc | Hornickel, Ben / Sauermann, Felix | Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Sieg |
16.02.2024 Mini Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Schiller, Arvid / Bornschein, Martin | Wiebach, Julien / Hartmann, Fred | Niederlage |
16.02.2024 Mini Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Schiller, Arvid / Bornschein, Martin | Beck, Svenja / Erz, Lukas | Niederlage |
16.02.2024 Mini Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Schiller, Arvid / Bornschein, Martin | Cieslik, Hendrik / Schlevogt, Marc | Sieg |
16.02.2024 Mini Challenger Halle Viertelfinale Zusatzrunde |
Schiller, Arvid / Bornschein, Martin | Bier, Benjamin / David, Lennart | Niederlage |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 5. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Bornschein, Martin | Stahn, Gerrit / Hornickel, Ben | Sieg |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 4. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Bornschein, Martin | Weinrich, Bernadette / Paeslack, Julia | Sieg |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 3. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Bornschein, Martin | Beck, Svenja / Erz, Lukas | Niederlage |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Zusatzrunde |
Schlevogt, Marc / Bornschein, Martin | Richter, Josephine / Engel, Philipp | Niederlage |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 2. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Bornschein, Martin | Sauermann, Felix / Dziurzik, Alexander | Niederlage |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 1. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Bornschein, Martin | Richter, Josephine / Engel, Philipp | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Bornschein, Martin / Misch, Sebastian | Drobny, Falko / Hickethier, Florentine | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Bornschein, Martin / Misch, Sebastian | Hornickel, Ben / Matzke, Mathias | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Bornschein, Martin / Misch, Sebastian | Wohlfarth, Tina / Dittner, Linn | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Bornschein, Martin / Misch, Sebastian | Herold, Liz / Richter, Josephine | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Bornschein, Martin / Misch, Sebastian | Sauermann, Felix / Hoffmann, Markus | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Bornschein, Martin / Misch, Sebastian | Dziurzik, Alexander / Schmiedecke, David | Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 3. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ Bornschein, Martin Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Siemang, Hung
/ Croner, Mario KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 3. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ Bornschein, Martin Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Siemang, Hung
/ Croner, Mario KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 3. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Baumann, Ole Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Michaelis, Markus
/ Croner, Mario KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 3. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Baumann, Ole Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Michaelis, Markus
/ Croner, Mario KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 1. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Kraft, Tim Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Ebert, Jonas
/ Hörnig, Jan Paradise Fusion Jena 4 |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 1. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Kraft, Tim Kixx’n’Trixx Halle 4 |
Ebert, Jonas
/ Hörnig, Jan Paradise Fusion Jena 4 |
Niederlage |
19.10.2019 Landesklasse 1 15. Spieltag |
Matzke, Mathias
/ Bornschein, Martin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Aldandashi, Sari
/ Oertl, Christian KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
19.10.2019 Landesklasse 1 15. Spieltag |
Matzke, Mathias
/ Bornschein, Martin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Aldandashi, Sari
/ Oertl, Christian KGB Leipzig 2 |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 1 14. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Matzke, Mathias Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Hilani, Abdulqader
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
19.10.2019 Landesklasse 1 14. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Matzke, Mathias Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Hilani, Abdulqader
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
19.10.2019 Landesklasse 1 13. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Bier, Benjamin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Sengestack, Christoph
/ Breuch, Philip Pinshot Freiberg 1 |
Niederlage |
19.10.2019 Landesklasse 1 13. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Bier, Benjamin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Sengestack, Christoph
/ Breuch, Philip Pinshot Freiberg 1 |
Niederlage |
19.10.2019 Landesklasse 1 12. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Bier, Benjamin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Gruel, Stefan
/ Kuhlen, Ralf Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 1 12. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Bier, Benjamin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Gruel, Stefan
/ Kuhlen, Ralf Kickerfreunde Salzwedel |
Niederlage |
16.06.2019 Landesklasse 1 11. Spieltag |
Seewald, Andreas
/ Bornschein, Martin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Reuthe, Jens
/ Beck, Svenja Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
16.06.2019 Landesklasse 1 11. Spieltag |
Seewald, Andreas
/ Bornschein, Martin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Reuthe, Jens
/ Beck, Svenja Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
16.06.2019 Landesklasse 1 10. Spieltag |
Seewald, Andreas
/ Bornschein, Martin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Oertl, Christian
/ Aldandashi, Sari KGB Leipzig 2 |
Sieg |
16.06.2019 Landesklasse 1 10. Spieltag |
Seewald, Andreas
/ Bornschein, Martin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Oertl, Christian
/ Aldandashi, Sari KGB Leipzig 2 |
Sieg |
16.06.2019 Landesklasse 1 9. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Belkhiria, Zakaria Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
16.06.2019 Landesklasse 1 9. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Belkhiria, Zakaria Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
16.06.2019 Landesklasse 1 8. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ Bornschein, Martin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
von Ludwig, Mathias
/ Pratsch, Florian Pinshot Freiberg 1 |
Sieg |
16.06.2019 Landesklasse 1 8. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ Bornschein, Martin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
von Ludwig, Mathias
/ Pratsch, Florian Pinshot Freiberg 1 |
Sieg |
09.02.2019 Landesklasse 1 4. Spieltag |
Belkhiria, Zakaria
/ Bornschein, Martin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
09.02.2019 Landesklasse 1 4. Spieltag |
Belkhiria, Zakaria
/ Bornschein, Martin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
09.02.2019 Landesklasse 1 3. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Belkhiria, Zakaria Kixx´n´Trixx Halle 4 |
von Ludwig, Mathias
/ Lehnhardt, Stephan Pinshot Freiberg 1 |
Sieg |
09.02.2019 Landesklasse 1 3. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Belkhiria, Zakaria Kixx´n´Trixx Halle 4 |
von Ludwig, Mathias
/ Lehnhardt, Stephan Pinshot Freiberg 1 |
Sieg |
09.02.2019 Landesklasse 1 2. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ Bornschein, Martin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Kübler, Sandra
/ Kuhlen, Ralf Kickerfreunde Salzwedel |
Niederlage |
09.02.2019 Landesklasse 1 2. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ Bornschein, Martin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Kübler, Sandra
/ Kuhlen, Ralf Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
09.02.2019 Landesklasse 1 1. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ Bornschein, Martin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Helbig, Günter
/ Klotzsche, Fabian Paradise Fusion Jena 4 |
Niederlage |
09.02.2019 Landesklasse 1 1. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ Bornschein, Martin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Helbig, Günter
/ Klotzsche, Fabian Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
19.08.2018 Landesklasse 9. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Bünting, Sven Olaf Kixx´n Trixx Halle 4 |
Geyler, Erik
/ Stephan, Nikolas Kixx´n Trixx Halle 3 |
Niederlage |
19.08.2018 Landesklasse 9. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Bünting, Sven Olaf Kixx´n Trixx Halle 4 |
Geyler, Erik
/ Stephan, Nikolas Kixx´n Trixx Halle 3 |
Niederlage |
19.08.2018 Landesklasse 8. Spieltag |
Bünting, Sven Olaf
/ Bornschein, Martin Kixx´n Trixx Halle 4 |
Grutz, Frank
/ Skupin, Robert Kicker Syndikat Magdeburg |
Niederlage |
19.08.2018 Landesklasse 8. Spieltag |
Bünting, Sven Olaf
/ Bornschein, Martin Kixx´n Trixx Halle 4 |
Grutz, Frank
/ Skupin, Robert Kicker Syndikat Magdeburg |
Niederlage |
19.08.2018 Landesklasse 7. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Bünting, Sven Olaf Kixx´n Trixx Halle 4 |
Weißenberger, Andreas
/ Pratsch, Florian Pinshot Freiberg |
Sieg |
19.08.2018 Landesklasse 7. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Bünting, Sven Olaf Kixx´n Trixx Halle 4 |
Weißenberger, Andreas
/ Pratsch, Florian Pinshot Freiberg |
Sieg |
10.06.2018 Landesklasse 6. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Matzke, Mathias Kixx´n Trixx Halle 4 |
Lätzsch, Ricardo
/ Wörlen, Matthias Paradise Fusion Jena 4 |
Niederlage |
10.06.2018 Landesklasse 6. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Matzke, Mathias Kixx´n Trixx Halle 4 |
Lätzsch, Ricardo
/ Wörlen, Matthias Paradise Fusion Jena 4 |
Niederlage |
10.06.2018 Landesklasse 5. Spieltag |
Bünting, Sven Olaf
/ Bornschein, Martin Kixx´n Trixx Halle 4 |
Döbel, André
/ Lindner, Julia Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
10.06.2018 Landesklasse 5. Spieltag |
Bünting, Sven Olaf
/ Bornschein, Martin Kixx´n Trixx Halle 4 |
Döbel, André
/ Lindner, Julia Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
10.06.2018 Landesklasse 4. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Matzke, Mathias Kixx´n Trixx Halle 4 |
Dobras, Sebastian
/ Lahmann, Florian Kickerfreunde Salzwedel |
Niederlage |
10.06.2018 Landesklasse 4. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Matzke, Mathias Kixx´n Trixx Halle 4 |
Dobras, Sebastian
/ Lahmann, Florian Kickerfreunde Salzwedel |
Niederlage |
08.04.2018 Landesklasse 3. Spieltag |
Matzke, Mathias
/ Bornschein, Martin Kixx´n Trixx Halle 4 |
Darwich, Mohammad
/ Hänse, Felix KGB Leipzig 3 |
Niederlage |
08.04.2018 Landesklasse 3. Spieltag |
Matzke, Mathias
/ Bornschein, Martin Kixx´n Trixx Halle 4 |
Darwich, Mohammad
/ Hänse, Felix KGB Leipzig 3 |
Sieg |
08.04.2018 Landesklasse 2. Spieltag |
Matzke, Mathias
/ Bornschein, Martin Kixx´n Trixx Halle 4 |
Oertel, Robert
/ Frädrich, Nepomuk Partisan Chemnitz 2 |
Niederlage |
08.04.2018 Landesklasse 2. Spieltag |
Matzke, Mathias
/ Bornschein, Martin Kixx´n Trixx Halle 4 |
Oertel, Robert
/ Frädrich, Nepomuk Partisan Chemnitz 2 |
Sieg |
08.04.2018 Landesklasse 1. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Matzke, Mathias Kixx´n Trixx Halle 4 |
Dittner, Linn
/ Gorissen, Peter Paradise Fusion Jena 3 |
Niederlage |
08.04.2018 Landesklasse 1. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Matzke, Mathias Kixx´n Trixx Halle 4 |
Dittner, Linn
/ Gorissen, Peter Paradise Fusion Jena 3 |
Niederlage |
14.10.2017 Landesliga Gruppe A 14. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Matzke, Mathias KnT Halle 3 |
Cielepak, Matthias
/ Neumann, Sebastian KS Magdeburg |
Niederlage |
14.10.2017 Landesliga Gruppe A 13. Spieltag |
Hübler, Maria
/ Bornschein, Martin KnT Halle 3 |
Hubatsch, Christian
/ Frinker, Sebastian Görlitzer KK |
Niederlage |
14.10.2017 Landesliga Gruppe A 12. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Matzke, Mathias KnT Halle 3 |
Engel, Philipp
/ Kurth, Sylvia KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
14.10.2017 Landesliga Gruppe A 12. Spieltag |
Matzke, Mathias
/ Bornschein, Martin KnT Halle 3 |
Arndt, Marco
/ Kurth, Sylvia KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
03.09.2017 Landesliga Gruppe A 11. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Göhring, Tom KnT Halle 3 |
Hecker, Matthias
/ Bohn, Richard KnT Halle 5 |
Niederlage |
03.09.2017 Landesliga Gruppe A 11. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Matzke, Mathias KnT Halle 3 |
Hecker, Matthias
/ Bohn, Richard KnT Halle 5 |
Niederlage |
03.09.2017 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Bornschein, Martin
/ Matzke, Mathias KnT Halle 3 |
Germann, Jan
/ Wagner, Thomas TFV Dresden 1 |
Unentschieden |
03.09.2017 Landesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Matzke, Mathias
/ Bornschein, Martin KnT Halle 3 |
Ebert, Jonas
/ Hörnig, Jan SFS Jena 3 |
Niederlage |
01.09.2017 Minichallenger Halle LLZ 4. Runde Hauptrunde |
Bornschein, Martin / Matzke, Mathias | Schiller, Arvid / Krause, Martin | Niederlage |
01.09.2017 Minichallenger Halle LLZ 1. Runde Hauptrunde |
Bornschein, Martin / Matzke, Mathias | Hübler, Maria / Kreye, Max | Niederlage |
30.05.2017 Minichallenger Halle LLZ 8. Runde Hauptrunde |
Bornschein, Martin / Borchert, Michael | Michaelis, Manuel / Kühnel, Stephan | Sieg |
30.05.2017 Minichallenger Halle LLZ 2. Runde Hauptrunde |
Bornschein, Martin / Borchert, Michael | Michaelis, Manuel / Kühnel, Stephan | Sieg |
06.05.2017 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Matzke, Mathias
/ Bornschein, Martin KnT Halle 3 |
Hänse, Felix
/ Dobert, Mathias KGB Leipzig 2 |
Unentschieden |
06.05.2017 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Göhring, Tom
/ Bornschein, Martin KnT Halle 3 |
Pottharst, Bill
/ Hubatsch, Christian Görlitzer KK |
Niederlage |