Spieler > Salzmann, Florian |
---|
Salzmann, Florian |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Neuling |
Verein: |
1. TFC Leipzig e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 12-0223 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 55 | 109 |
2023 | ||
Herren | 26 | 121 |
2019 | ||
Herren | 27 | 50 |
Halle/Leipzig | 29 | 58 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 03.03.2024 | 2 | 11 |
2023 | |||||
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 10.12.2023 | 1 | 16 |
Challenger Halle | KixxnTrixx Halle | Doppel | Sa., 28.10.2023 | 3 | 41 |
2019 | |||||
2. KGB Challenger | Leipzig, Jet | Challenger Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 10 | 20 |
1. KGB Challenger | Leipzig, Jet | Challenger Offenes Doppel | Sa., 25.05.2019 | 11 | 19 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Leipzig 2 | Landesliga |
2023 | |
TFC Leipzig 2 | Landesliga |
2022 | |
TFC Leipzig 2 | Landesliga |
2021 | |
TFC Leipzig 2 | Landesliga |
2020 | |
TFC Leipzig 2 | Qualifikationsturnier Relegation 2020, Landesliga |
2019 | |
TFC Leipzig 3 | Landesklasse 1 |
2018 | |
TFC Leipzig 2 | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.09.2021 Landesliga 7. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 2 |
Seewald, Andreas
Kixx’n’Trixx Halle 1 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 7. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 2 |
Seewald, Andreas
Kixx’n’Trixx Halle 1 |
Niederlage |
19.10.2019 Landesklasse 1 14. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Möller, Oliver
Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Niederlage |
19.10.2019 Landesklasse 1 14. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Möller, Oliver
Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 1 13. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Kübler, Sandra
Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 1 13. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Kübler, Sandra
Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 1 12. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Andrae, Maximilian
KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
19.10.2019 Landesklasse 1 12. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Andrae, Maximilian
KGB Leipzig 2 |
Sieg |
16.06.2019 Landesklasse 1 11. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Breuch, Philip
Pinshot Freiberg 1 |
Niederlage |
16.06.2019 Landesklasse 1 11. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Breuch, Philip
Pinshot Freiberg 1 |
Niederlage |
16.06.2019 Landesklasse 1 10. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Rabbach, Toni
Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
16.06.2019 Landesklasse 1 10. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Rabbach, Toni
Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
16.06.2019 Landesklasse 1 9. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Belkhiria, Zakaria
Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Sieg |
16.06.2019 Landesklasse 1 9. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Belkhiria, Zakaria
Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Niederlage |
16.06.2019 Landesklasse 1 8. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
16.06.2019 Landesklasse 1 8. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
07.04.2019 Landesklasse 1 7. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Andrae, Maximilian
KGB Leipzig 2 |
Sieg |
07.04.2019 Landesklasse 1 7. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Andrae, Maximilian
KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
07.04.2019 Landesklasse 1 5. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Rabbach, Toni
Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
07.04.2019 Landesklasse 1 5. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Rabbach, Toni
Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
09.02.2019 Landesklasse 1 4. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Möller, Oliver
Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Niederlage |
09.02.2019 Landesklasse 1 4. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Möller, Oliver
Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Sieg |
09.02.2019 Landesklasse 1 3. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Lahmann, Florian
Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
09.02.2019 Landesklasse 1 3. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Lahmann, Florian
Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
09.02.2019 Landesklasse 1 1. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Schönberger, Katharina
Pinshot Freiberg 1 |
Sieg |
09.02.2019 Landesklasse 1 1. Spieltag |
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3 |
Schönberger, Katharina
Pinshot Freiberg 1 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Finale Hauptrunde |
Engel, Philipp / Salzmann, Florian | Woschni, Anton / Lohr, Luca | Niederlage |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Halbfinale Hauptrunde |
Engel, Philipp / Salzmann, Florian | Wörlen, Matthias / Sydorchuk, Liuba | Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 6. Runde Vorrunde |
Engel, Philipp / Salzmann, Florian | Wörlen, Matthias / Sydorchuk, Liuba | Niederlage |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 5. Runde Vorrunde |
Engel, Philipp / Salzmann, Florian | Wiebach, Julien / Mischner, Gustav | Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 4. Runde Vorrunde |
Engel, Philipp / Salzmann, Florian | Seitzinger, Horst / Jentzsch, Hannes | Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 3. Runde Vorrunde |
Engel, Philipp / Salzmann, Florian | Oertl, Christian / Müller, Robert | Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 2. Runde Vorrunde |
Engel, Philipp / Salzmann, Florian | Woschni, Anton / Lohr, Luca | Sieg |
03.03.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 1. Runde Vorrunde |
Engel, Philipp / Salzmann, Florian | Beck, Svenja / Sauerländer, Sarah | Sieg |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga Finale Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Salzmann, Florian | Strzelczyk, Daniel / Strzelczyk, David | Sieg |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Salzmann, Florian | Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Sieg |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 6. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Salzmann, Florian | Hornickel, Ben / Beck, Svenja | Sieg |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 4. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Salzmann, Florian | Steffen, Maximilian / Fiedler, Lydia | Sieg |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 3. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Salzmann, Florian | Engel, Philipp / Mellouk, Ayoub | Sieg |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 2. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Salzmann, Florian | Strzelczyk, Daniel / Strzelczyk, David | Sieg |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 1. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Salzmann, Florian | Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle Platz 3 Hauptrunde |
Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Rosenbaum, Henry / Mähn, Jannik | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle Halbfinale Hauptrunde |
Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle Viertelfinale Hauptrunde |
Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Strzelczyk, Daniel / Strzelczyk, David | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Strzelczyk, Daniel / Strzelczyk, David | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Raic-Milosevic, Darjan / Reif, Maximilian | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Mellouk, Ayoub / Fritsch, Ben | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Rackow, Marian / Yousef, Hassan | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Lohr, Luca / Woschni, Anton | Sieg |
24.09.2023 Landesliga 11. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Garand, Simon
/ Mönnig, Matti TFC Leipzig 3 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga 11. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Garand, Simon
/ Mönnig, Matti TFC Leipzig 3 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga 10. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 2 |
Walter, Matthias
/ Hubatsch, Christian TFV Dresden 1 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 10. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 2 |
Walter, Matthias
/ Hubatsch, Christian TFV Dresden 1 |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Strzelczyk, Daniel TFC Leipzig 2 |
Zimny, Axel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Strzelczyk, Daniel TFC Leipzig 2 |
Zimny, Axel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Herold, Liz
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 2 |
Mulsow, Max
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Herold, Liz
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 2 |
Mulsow, Max
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 13. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Künzel, Max
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 13. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Künzel, Max
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 13. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fiedler, Lydia TFC Leipzig 2 |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 13. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fiedler, Lydia TFC Leipzig 2 |
Domhardt, Tobias
/ Handloser, Sascha Skullpower Erfurt 1 |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Lück, Björn
/ Walter, Matthias TFV Dresden 1 |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Lück, Björn
/ Walter, Matthias TFV Dresden 1 |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Herold, Liz
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 2 |
Treiber, Robert
/ Walter, Matthias TFV Dresden 1 |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Herold, Liz
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 2 |
Treiber, Robert
/ Walter, Matthias TFV Dresden 1 |
Sieg |
19.09.2021 Landesliga 7. Spieltag |
Lemke, Max
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 2 |
Seewald, Andreas
/ Borchert, Michael Kixx’n’Trixx Halle 1 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 7. Spieltag |
Lemke, Max
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 2 |
Seewald, Andreas
/ Borchert, Michael Kixx’n’Trixx Halle 1 |
Sieg |
19.09.2021 Landesliga 6. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 2 |
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena 3 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 6. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 2 |
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena 3 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 6. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Beck, Svenja
/ Drobny, Falko Paradise Fusion Jena 3 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 6. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Beck, Svenja
/ Drobny, Falko Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
19.09.2021 Landesliga 5. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 2 |
Domhardt, Tobias
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 5. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 2 |
Domhardt, Tobias
/ Wohlfarth, Tina Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 5. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
19.09.2021 Landesliga 5. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
11.10.2020 Qualifikationsturnier Relegation 2020 Finale |
Salzmann, Florian
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig 1 |
Sieg |
11.10.2020 Qualifikationsturnier Relegation 2020 Finale |
Salzmann, Florian
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
10.10.2020 Qualifikationsturnier Relegation 2020 Halbfinale |
Salzmann, Florian
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Lück, Björn
/ Walter, Matthias TFV Dresden 1 |
Sieg |
10.10.2020 Qualifikationsturnier Relegation 2020 Halbfinale |
Salzmann, Florian
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Lück, Björn
/ Walter, Matthias TFV Dresden 1 |
Niederlage |
19.10.2019 Landesklasse 1 15. Spieltag |
Schmidt, Martin
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Beck, Svenja
/ Helbig, Günter Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 1 15. Spieltag |
Schmidt, Martin
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Beck, Svenja
/ Helbig, Günter Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 1 15. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Mönnig, Matti
/ Hilpert, Stefan Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 1 15. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Mönnig, Matti
/ Hilpert, Stefan Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 1 14. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Bier, Benjamin
/ Belkhiria, Zakaria Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 1 14. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Bier, Benjamin
/ Belkhiria, Zakaria Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 1 13. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Kübler, Sandra
/ Kuhlen, Ralf Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 1 13. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Kübler, Sandra
/ Kuhlen, Ralf Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 1 12. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Andrae, Maximilian
/ Horn, Clemens KGB Leipzig 2 |
Sieg |
19.10.2019 Landesklasse 1 12. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Andrae, Maximilian
/ Horn, Clemens KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
13.07.2019 2. KGB Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fritsch, Ben / Salzmann, Florian | Engel, Philipp / Müller, Robert | Niederlage |
13.07.2019 2. KGB Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fritsch, Ben / Salzmann, Florian | Andrae, Maximilian / Horn, Clemens | Sieg |
13.07.2019 2. KGB Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Fritsch, Ben / Salzmann, Florian | Andrae, Maximilian / Horn, Clemens | Sieg |
13.07.2019 2. KGB Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fritsch, Ben / Salzmann, Florian | Zimny, Axel / Erhard, Lina | Niederlage |
16.06.2019 Landesklasse 1 11. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
von Ludwig, Mathias
/ Pratsch, Florian Pinshot Freiberg 1 |
Sieg |
16.06.2019 Landesklasse 1 11. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
von Ludwig, Mathias
/ Pratsch, Florian Pinshot Freiberg 1 |
Sieg |
16.06.2019 Landesklasse 1 10. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Reuthe, Jens
/ Rabbach, Toni Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
16.06.2019 Landesklasse 1 10. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Reuthe, Jens
/ Rabbach, Toni Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
16.06.2019 Landesklasse 1 9. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
Bornschein, Martin
/ Belkhiria, Zakaria Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Sieg |
16.06.2019 Landesklasse 1 9. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
Bornschein, Martin
/ Belkhiria, Zakaria Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Sieg |
16.06.2019 Landesklasse 1 8. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Gruel, Stefan
/ Kuhlen, Ralf Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
16.06.2019 Landesklasse 1 8. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Gruel, Stefan
/ Kuhlen, Ralf Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
25.05.2019 1. KGB Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Porrmann, Till / von Wolffersdorff, Luisa | Niederlage |
25.05.2019 1. KGB Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Schiller, Arvid / Krause, Martin | Sieg |
25.05.2019 1. KGB Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Niederlage |
25.05.2019 1. KGB Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Aßmann, Robert / Behringer, Leonard | Niederlage |
25.05.2019 1. KGB Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Breuch, Philip / Schönberger, Katharina | Sieg |
25.05.2019 1. KGB Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Seewald, Andreas / Wiebach, Julien | Sieg |
07.04.2019 Landesklasse 1 7. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
Andrae, Maximilian
/ Horn, Clemens KGB Leipzig 2 |
Sieg |
07.04.2019 Landesklasse 1 7. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
Andrae, Maximilian
/ Horn, Clemens KGB Leipzig 2 |
Sieg |
07.04.2019 Landesklasse 1 6. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
Lehnhardt, Stephan
/ Schönberger, Katharina Pinshot Freiberg 1 |
Sieg |
07.04.2019 Landesklasse 1 6. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
Lehnhardt, Stephan
/ Schönberger, Katharina Pinshot Freiberg 1 |
Sieg |
07.04.2019 Landesklasse 1 6. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
Schönberger, Katharina
/ Pratsch, Florian Pinshot Freiberg 1 |
Sieg |
07.04.2019 Landesklasse 1 6. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
Schönberger, Katharina
/ Pratsch, Florian Pinshot Freiberg 1 |
Sieg |
07.04.2019 Landesklasse 1 5. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
Beck, Svenja
/ Dorsch, Tarik Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
07.04.2019 Landesklasse 1 5. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
Beck, Svenja
/ Dorsch, Tarik Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
09.02.2019 Landesklasse 1 4. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Belkhiria, Zakaria
/ Bornschein, Martin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Sieg |
09.02.2019 Landesklasse 1 4. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Belkhiria, Zakaria
/ Bornschein, Martin Kixx´n´Trixx Halle 4 |
Sieg |
09.02.2019 Landesklasse 1 3. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Reepschläger, Sven
/ Gruel, Stefan Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
09.02.2019 Landesklasse 1 3. Spieltag |
Fritsch, Ben
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 3 |
Reepschläger, Sven
/ Gruel, Stefan Kickerfreunde Salzwedel |
Niederlage |
09.02.2019 Landesklasse 1 2. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
Croner, Mario
/ Siemang, Hung KGB Leipzig 2 |
Sieg |
09.02.2019 Landesklasse 1 2. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
Croner, Mario
/ Siemang, Hung KGB Leipzig 2 |
Sieg |
09.02.2019 Landesklasse 1 1. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
Lehnhardt, Stephan
/ Möckel, Kevin Pinshot Freiberg 1 |
Sieg |
09.02.2019 Landesklasse 1 1. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Fritsch, Ben TFC Leipzig 3 |
Lehnhardt, Stephan
/ Möckel, Kevin Pinshot Freiberg 1 |
Sieg |
18.08.2018 Landesliga 11. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Hasan Hamile, Habib TFC Leipzig 2 |
Steinmann, Sirko
/ Leyh, Tobias Partisan Chemnitz 1 |
Sieg |
18.08.2018 Landesliga 11. Spieltag |
Salzmann, Florian
/ Hasan Hamile, Habib TFC Leipzig 2 |
Steinmann, Sirko
/ Leyh, Tobias Partisan Chemnitz 1 |
Sieg |
18.08.2018 Landesliga 10. Spieltag |
Hilani, Abdulqader
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig 2 |
Kurth, Sylvia
/ Engel, Philipp KGB Leipzig 1 |
Sieg |