Spieler > Schmiedecke, David |
---|
Schmiedecke, David |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Neuling |
Verein: |
Kicker-Syndikat-Magdeburg e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 13-0146 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 107 | 109 |
2023 | ||
Herren | 89 | 121 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 19.01.2024 | 10 | 12 |
2023 | |||||
Challenger Halle | KixxnTrixx Halle | Doppel | Sa., 28.10.2023 | 35 | 41 |
Challenger Magdeburg | Magdeburg | Doppel | Sa., 14.10.2023 | 19 | 21 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 13.05.2023 | 24 | 39 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kicker Syndikat Magdeburg 2 | Bezirksliga West |
2023 | |
Kicker Syndikat Magdeburg 2 | Bezirksliga |
2022 | |
Kicker Syndikat Magdeburg 2 | Bezirksliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.03.2023 Bezirksliga 3. Spieltag |
Schmiedecke, David
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Giebel, Hannah
KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 3. Spieltag |
Schmiedecke, David
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Giebel, Hannah
KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Woggon, Maximilian-Pascal
/ Eck, Florian Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Woggon, Maximilian-Pascal
/ Eck, Florian Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Schlevogt, Marc Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Taubert, Friedemann
/ Muschter, Nils Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Schlevogt, Marc Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Taubert, Friedemann
/ Muschter, Nils Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Weingärtner, David
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Kruse, Jonas
/ Zimmermann, Lukas Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Weingärtner, David
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Kruse, Jonas
/ Zimmermann, Lukas Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Mischner, Gustav
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Mischner, Gustav
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Maliarenko, Margaryta
/ Spachmann, Luc Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Maliarenko, Margaryta
/ Spachmann, Luc Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Rühl, Thomas
/ Hühne, Joschua KGB Leipzig 2 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Rühl, Thomas
/ Hühne, Joschua KGB Leipzig 2 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Sieg |
19.01.2024 Mini Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Sauermann, Felix / Schmiedecke, David | Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Niederlage |
19.01.2024 Mini Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Sauermann, Felix / Schmiedecke, David | Dziurzik, Alexander / Hoffmann, Markus | Niederlage |
19.01.2024 Mini Challenger Halle Finale Zusatzrunde |
Sauermann, Felix / Schmiedecke, David | Wiebach, Julien / Schiller, Arvid | Niederlage |
19.01.2024 Mini Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Sauermann, Felix / Schmiedecke, David | Wiebach, Julien / Schiller, Arvid | Niederlage |
19.01.2024 Mini Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Sauermann, Felix / Schmiedecke, David | Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Niederlage |
19.01.2024 Mini Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Sauermann, Felix / Schmiedecke, David | Kraft, Tim / Wegner, Daniel | Niederlage |
19.01.2024 Mini Challenger Halle Halbfinale Zusatzrunde |
Sauermann, Felix / Schmiedecke, David | Dziurzik, Alexander / Hoffmann, Markus | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Dziurzik, Alexander / Schmiedecke, David | Kambach, Marcus / Mischner, Gustav | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Dziurzik, Alexander / Schmiedecke, David | Rauer, Yannik / Hartmann, Fred | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Dziurzik, Alexander / Schmiedecke, David | Schmidt, Martin / Garand, Simon | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Dziurzik, Alexander / Schmiedecke, David | Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Dziurzik, Alexander / Schmiedecke, David | Lätzsch, Ricardo / Hilpert, Stefan | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Dziurzik, Alexander / Schmiedecke, David | Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Dziurzik, Alexander / Schmiedecke, David | Bornschein, Martin / Misch, Sebastian | Sieg |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 6. Runde Vorrunde |
Schmiedecke, David / Cieslik, Hendrik | Hartmann, Fred / Wiebach, Julien | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 5. Runde Vorrunde |
Schmiedecke, David / Cieslik, Hendrik | Pohl, Toni Liza / Junge, Oliver | Sieg |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 3. Runde Vorrunde |
Schmiedecke, David / Cieslik, Hendrik | Hoffmann, Markus / Becker, Sophia | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 2. Runde Vorrunde |
Schmiedecke, David / Cieslik, Hendrik | Cielepak, Matthias / Pederiva, Fabian | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 1. Runde Vorrunde |
Schmiedecke, David / Cieslik, Hendrik | Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Magdeburg Achtelfinale Zusatzrunde |
Schmiedecke, David / Cieslik, Hendrik | Schlevogt, Marc / Neumann, Sebastian | Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 13. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Hoffmann, Markus Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Heidenreich, Bill
/ Malik, Saad TFV Dresden 3 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 13. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Hoffmann, Markus Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Heidenreich, Bill
/ Malik, Saad TFV Dresden 3 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 12. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Pohl, Toni Liza Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 12. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Pohl, Toni Liza Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 11. Spieltag |
Cieslik, Hendrik
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Maliarenko, Margaryta
/ Thierbach, Ricky Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 11. Spieltag |
Cieslik, Hendrik
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Maliarenko, Margaryta
/ Thierbach, Ricky Paradise Fusion Jena 5 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 10. Spieltag |
Hoffmann, Markus
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Patzelt, Levin
/ Wagner, Christoph Görlitzer Kickerking |
Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 10. Spieltag |
Hoffmann, Markus
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Patzelt, Levin
/ Wagner, Christoph Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
13.05.2023 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Dziurzik, Alexander / Schmiedecke, David | Herold, Liz / Richter, Josephine | Sieg |
13.05.2023 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Dziurzik, Alexander / Schmiedecke, David | Heidenreich, Bill / Klaus, Toni | Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Sauermann, Felix Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Pham Trung, Hieu
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Sauermann, Felix Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Pham Trung, Hieu
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 7. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Fürste, Christian
/ Engel, Philipp TFC Leipzig 4 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 7. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Fürste, Christian
/ Engel, Philipp TFC Leipzig 4 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 7. Spieltag |
Sauermann, Felix
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Richter, Josephine
/ Brosinski, Michaela TFC Leipzig 4 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 7. Spieltag |
Sauermann, Felix
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Richter, Josephine
/ Brosinski, Michaela TFC Leipzig 4 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
Sauermann, Felix
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Malcher, Anna-Lena
/ Heidenreich, Bill TFV Dresden 3 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
Sauermann, Felix
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Malcher, Anna-Lena
/ Heidenreich, Bill TFV Dresden 3 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
Dziurzik, Alexander
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Gustke, Martin
/ Klose, Oliver TFV Dresden 3 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
Dziurzik, Alexander
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Gustke, Martin
/ Klose, Oliver TFV Dresden 3 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Sauermann, Felix Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Just, Stanislaus
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Sauermann, Felix Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Just, Stanislaus
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Matzke, Mathias
/ Hornickel, Ben Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Matzke, Mathias
/ Hornickel, Ben Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 4. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Hoffmann, Markus Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Hose, Linus
/ Frisius, Lara Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 4. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Hoffmann, Markus Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Hose, Linus
/ Frisius, Lara Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 4. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Dziurzik, Alexander Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 4. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Dziurzik, Alexander Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 3. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Hoffmann, Markus Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Rühl, Thomas
/ Weinrich, Bernadette KGB Leipzig 2 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 3. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Hoffmann, Markus Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Rühl, Thomas
/ Weinrich, Bernadette KGB Leipzig 2 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 2. Spieltag |
Sauermann, Felix
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Mauky, Manuel
/ Schmidt, David Görlitzer Kickerking |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 2. Spieltag |
Sauermann, Felix
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Mauky, Manuel
/ Schmidt, David Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 2. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Hoffmann, Markus Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Wiesenhütter, Daniel
/ Mauky, Manuel Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 2. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Hoffmann, Markus Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Wiesenhütter, Daniel
/ Mauky, Manuel Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 1. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Hoffmann, Markus Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Thierbach, Ricky
/ Drygalla, Victor Paradise Fusion Jena 5 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 1. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Hoffmann, Markus Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Thierbach, Ricky
/ Drygalla, Victor Paradise Fusion Jena 5 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 1. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Dziurzik, Alexander Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Maliarenko, Margaryta
/ Bieber, Florian Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 1. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Dziurzik, Alexander Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Maliarenko, Margaryta
/ Bieber, Florian Paradise Fusion Jena 5 |
Niederlage |