Spieler > Götz, Johannes |
---|
Götz, Johannes |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Neuling |
Verein: |
Kixx'n'Trixx Halle e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 13-0150 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 94 | 109 |
2023 | ||
Herren | 84 | 121 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 15.03.2024 | 13 | 13 |
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 16.02.2024 | 13 | 14 |
2023 | |||||
Challenger Halle | KixxnTrixx Halle | Doppel | Sa., 28.10.2023 | 29 | 41 |
Challenger Halle | KixxnTrixx Halle | Einzel | So., 29.10.2023 | 30 | 44 |
Challenger Magdeburg | Magdeburg | Doppel | Sa., 14.10.2023 | 20 | 21 |
2022 | |||||
MTFV Landesmeisterschaft | Vereinsheim, Halle | Landesmeisterschaft Herren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 15 | 15 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kixx'n'Trixx Halle 3 | Bezirksliga West |
2023 | |
Kixx'n'Trixx Halle 3 | Bezirksliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
29.10.2023 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Götz, Johannes | Herold, Liz | Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle Finale 2. Zusatzrunde |
Götz, Johannes | Hofmann, Anna | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Götz, Johannes | Heidenreich, Bill | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Götz, Johannes | Drobny, Falko | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Götz, Johannes | Böhme, Sarah | Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Götz, Johannes | Bornschein, Martin | Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Götz, Johannes | Almasri, Bilal | Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Götz, Johannes | Hickethier, Florentine | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Götz, Johannes | Schlevogt, Marc | Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
Götz, Johannes
Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Schlevogt, Marc
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
Götz, Johannes
Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Schlevogt, Marc
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 4. Spieltag |
Götz, Johannes
Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Rauer, Yannik
TFC Leipzig 4 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 4. Spieltag |
Götz, Johannes
Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Rauer, Yannik
TFC Leipzig 4 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 1. Spieltag |
Götz, Johannes
Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Patzelt, Levin
Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 1. Spieltag |
Götz, Johannes
Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Patzelt, Levin
Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Mischner, Gustav
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Schmiedecke, David
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Mischner, Gustav
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Schmiedecke, David
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Hartmann, Fred
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Hartmann, Fred
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
16.02.2024 Mini Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Kraft, Tim / Matzke, Mathias | Niederlage |
16.02.2024 Mini Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Bier, Benjamin / David, Lennart | Niederlage |
16.02.2024 Mini Challenger Halle Viertelfinale Zusatzrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Kraft, Tim / Matzke, Mathias | Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
Götz, Johannes
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
Götz, Johannes
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
Götz, Johannes
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Herold, Liz
/ Engel, Philipp TFC Leipzig 4 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
Götz, Johannes
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Herold, Liz
/ Engel, Philipp TFC Leipzig 4 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
Götz, Johannes
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Schlevogt, Marc
/ Cieslik, Hendrik Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
Götz, Johannes
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Schlevogt, Marc
/ Cieslik, Hendrik Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Herold, Liz / Richter, Josephine | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Weinrich, Bernadette / Maliarenko, Margaryta | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Kambach, Marcus / Mischner, Gustav | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Dziurzik, Alexander / Schmiedecke, David | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle Achtelfinale Zusatzrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Lätzsch, Ricardo / Hilpert, Stefan | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 5. Runde Vorrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Widdecke, Karl Jonas / Yousef, Hassan | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 4. Runde Vorrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Seitzinger, Horst / Drygalla, Victor | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 3. Runde Vorrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Woschni, Anton / Lohr, Luca | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 2. Runde Vorrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Zeidler, Florian / Lischke, Felix | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 1. Runde Vorrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Pohl, Toni Liza / Junge, Oliver | Sieg |
14.10.2023 Challenger Magdeburg Achtelfinale Zusatzrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Drobny, Falko / Hickethier, Florentine | Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 13. Spieltag |
Matzke, Mathias
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Frisius, Lara
/ Engels, Sören Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 13. Spieltag |
Matzke, Mathias
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Frisius, Lara
/ Engels, Sören Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 13. Spieltag |
Hartmann, Fred
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 13. Spieltag |
Hartmann, Fred
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 12. Spieltag |
Götz, Johannes
/ Hornickel, Ben Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Thierbach, Ricky
/ Maliarenko, Margaryta Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 12. Spieltag |
Götz, Johannes
/ Hornickel, Ben Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Thierbach, Ricky
/ Maliarenko, Margaryta Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 11. Spieltag |
Götz, Johannes
/ Kambach, Marcus Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Mauky, Manuel
/ Patzelt, Levin Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 11. Spieltag |
Götz, Johannes
/ Kambach, Marcus Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Mauky, Manuel
/ Patzelt, Levin Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 10. Spieltag |
Götz, Johannes
/ Just, Stanislaus Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Hettmanczyk, Damian
/ Heidenreich, Bill TFV Dresden 3 |
Niederlage |
23.09.2023 Bezirksliga 10. Spieltag |
Götz, Johannes
/ Just, Stanislaus Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Hettmanczyk, Damian
/ Heidenreich, Bill TFV Dresden 3 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
Götz, Johannes
/ Kambach, Marcus Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
Götz, Johannes
/ Kambach, Marcus Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Rühl, Thomas
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
Kambach, Marcus
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Hose, Linus
/ Zimmermann, Lukas Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
Kambach, Marcus
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Hose, Linus
/ Zimmermann, Lukas Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
Zacher, Dennis
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
Zacher, Dennis
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Hose, Justus
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
Just, Stanislaus
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Schmiedecke, David
/ Sauermann, Felix Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
Just, Stanislaus
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Schmiedecke, David
/ Sauermann, Felix Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 4. Spieltag |
Just, Stanislaus
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Brosinski, Michaela
/ Böhme, Sarah TFC Leipzig 4 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 4. Spieltag |
Just, Stanislaus
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Brosinski, Michaela
/ Böhme, Sarah TFC Leipzig 4 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 3. Spieltag |
Just, Stanislaus
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Drygalla, Victor
/ Maliarenko, Margaryta Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 3. Spieltag |
Just, Stanislaus
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Drygalla, Victor
/ Maliarenko, Margaryta Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 2. Spieltag |
Zacher, Dennis
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Malik, Saad
/ Heidenreich, Bill TFV Dresden 3 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 2. Spieltag |
Zacher, Dennis
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Malik, Saad
/ Heidenreich, Bill TFV Dresden 3 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 1. Spieltag |
Götz, Johannes
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Mauky, Manuel
/ Wiesenhütter, Daniel Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 1. Spieltag |
Götz, Johannes
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Mauky, Manuel
/ Wiesenhütter, Daniel Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
03.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Lohr, Luca / Schlevogt, Marc | Niederlage |
03.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Borchert, Michael / Seewald, Andreas | Niederlage |
03.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Rosenbaum, Henry / Schmidt, Martin | Niederlage |
03.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Woschni, Anton / Seitzinger, Horst | Niederlage |
03.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Lischke, Felix / Zeidler, Florian | Niederlage |
03.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft Viertelfinale Zusatzrunde |
Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Lätzsch, Ricardo / Christian, Marcelo | Niederlage |
N/A Bezirksliga 18. Spieltag |
Zacher, Dennis
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Jentzsch, Hannes
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
N/A Bezirksliga 18. Spieltag |
Zacher, Dennis
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Jentzsch, Hannes
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
N/A Bezirksliga 9. Spieltag |
Just, Stanislaus
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Pham Trung, Hieu
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
N/A Bezirksliga 9. Spieltag |
Just, Stanislaus
/ Götz, Johannes Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Pham Trung, Hieu
/ Misch, Sebastian Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |