Spieler > David, Lennart |
---|
David, Lennart |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Amateur |
Verein: |
Kixx'n'Trixx Halle e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 13-0156 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 14 | 114 |
2023 | ||
Herren | 86 | 121 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger Halle | Halle | Doppel | Sa., 20.04.2024 | 5 | 24 |
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 15.03.2024 | 5 | 13 |
Challenger Jena | Vereinsheim Jena | Doppel | Sa., 24.02.2024 | 22 | 36 |
Challenger Jena | Vereinsheim Jena | Einzel | So., 25.02.2024 | 20 | 34 |
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 16.02.2024 | 7 | 14 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 28.01.2024 | 3 | 13 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 31.12.2023 | 4 | 13 |
2023 | |||||
Challenger Halle | KixxnTrixx Halle | Doppel | Sa., 28.10.2023 | 25 | 41 |
Challenger Halle | KixxnTrixx Halle | Einzel | So., 29.10.2023 | 37 | 44 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kixx'n'Trixx Halle 5 | Bezirksliga Ost |
2023 | |
Kixx'n'Trixx Halle 4 | Bezirksliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.03.2024 Bezirksliga Ost 3. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Janssen, Till
Pinshot Freiberg 1 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga Ost 3. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Janssen, Till
Pinshot Freiberg 1 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga Ost 2. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Fischer, Thomas
Pinshot Freiberg 2 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga Ost 2. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Fischer, Thomas
Pinshot Freiberg 2 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga Ost 1. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Mrosk, Richard
Görlitzer Kickerking 2 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga Ost 1. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Mrosk, Richard
Görlitzer Kickerking 2 |
Sieg |
25.02.2024 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
David, Lennart | Lischke, Felix | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
David, Lennart | Klaus, Toni | Sieg |
25.02.2024 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
David, Lennart | Porrmann, Till | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
David, Lennart | Rosenbaum, Henry | Sieg |
25.02.2024 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
David, Lennart | Eck, Florian | Sieg |
25.02.2024 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
David, Lennart | Woschni, Anton | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Jena Achtelfinale Zusatzrunde |
David, Lennart | Hilpert, Stefan | Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Dziurzik, Alexander
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Dziurzik, Alexander
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Gustke, Martin
TFV Dresden 3 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Gustke, Martin
TFV Dresden 3 |
Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
David, Lennart | Hartmann, Fred | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
David, Lennart | Drobny, Falko | Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
David, Lennart | Sauermann, Felix | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
David, Lennart | Strzelczyk, David | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
David, Lennart | Zimny, Axel | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
David, Lennart | Kreye, Max | Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
David, Lennart | Kambach, Marcus | Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Schlevogt, Marc
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Schlevogt, Marc
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 7. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Zimmermann, Lukas
Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 7. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Zimmermann, Lukas
Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Schmidt, David
Görlitzer Kickerking |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Schmidt, David
Görlitzer Kickerking |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Fürste, Christian
TFC Leipzig 4 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Fürste, Christian
TFC Leipzig 4 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 4. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Malcher, Anna-Lena
TFV Dresden 3 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 4. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Malcher, Anna-Lena
TFV Dresden 3 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 2. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Thierbach, Ricky
Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 2. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Thierbach, Ricky
Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 1. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Pagels, Robert
KGB Leipzig 2 |
Niederlage |
11.03.2023 Bezirksliga 1. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Pagels, Robert
KGB Leipzig 2 |
Sieg |
N/A Bezirksliga 18. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Hartmann, Fred
Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
N/A Bezirksliga 18. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Hartmann, Fred
Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
N/A Bezirksliga 9. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Hartmann, Fred
Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
N/A Bezirksliga 9. Spieltag |
David, Lennart
Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Hartmann, Fred
Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.04.2024 Bezirksliga Ost 7. Spieltag |
David, Lennart
/ Bier, Benjamin Kixx'n'Trixx Halle 5 |
von Ludwig, Mathias
/ Schönberger, Katharina Pinshot Freiberg 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga Ost 7. Spieltag |
David, Lennart
/ Bier, Benjamin Kixx'n'Trixx Halle 5 |
von Ludwig, Mathias
/ Schönberger, Katharina Pinshot Freiberg 2 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga Ost 7. Spieltag |
David, Lennart
/ Bier, Benjamin Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Streuber, Pauline
/ Schönberger, Katharina Pinshot Freiberg 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga Ost 7. Spieltag |
David, Lennart
/ Bier, Benjamin Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Streuber, Pauline
/ Schönberger, Katharina Pinshot Freiberg 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga Ost 6. Spieltag |
David, Lennart
/ Bier, Benjamin Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Nanka, Bos´can
/ Mirtschink, André Görlitzer Kickerking 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga Ost 6. Spieltag |
David, Lennart
/ Bier, Benjamin Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Nanka, Bos´can
/ Mirtschink, André Görlitzer Kickerking 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga Ost 6. Spieltag |
David, Lennart
/ Pham Trung, Hieu Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Mrosk, Richard
/ Mirtschink, André Görlitzer Kickerking 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga Ost 6. Spieltag |
David, Lennart
/ Pham Trung, Hieu Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Mrosk, Richard
/ Mirtschink, André Görlitzer Kickerking 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga Ost 4. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Kodric, Robert
/ Schröder, Christoph TFV Dresden 4 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga Ost 4. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Kodric, Robert
/ Schröder, Christoph TFV Dresden 4 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga Ost 4. Spieltag |
David, Lennart
/ Pham Trung, Hieu Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Schütze, Anna
/ Hettmanczyk, Damian TFV Dresden 4 |
Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga Ost 4. Spieltag |
David, Lennart
/ Pham Trung, Hieu Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Schütze, Anna
/ Hettmanczyk, Damian TFV Dresden 4 |
Sieg |
20.04.2024 Challenger Halle Viertelfinale Hauptrunde |
Beck, Svenja / David, Lennart | Glasmeyer, Felix / Mellouk, Ayoub | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halle Achtelfinale Hauptrunde |
Beck, Svenja / David, Lennart | Hilpert, Stefan / Christian, Marcelo | Sieg |
20.04.2024 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / David, Lennart | Herold, Liz / Fischer, Max | Sieg |
20.04.2024 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / David, Lennart | Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / David, Lennart | Pham Trung, Hieu / Wegner, Daniel | Sieg |
20.04.2024 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / David, Lennart | Kambach, Marcus / Matzke, Mathias | Sieg |
20.04.2024 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / David, Lennart | Cieslik, Hendrik / Hoffmann, Markus | Sieg |
20.04.2024 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / David, Lennart | Ehrlich, Hannes / Lohr, Luca | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle Viertelfinale Hauptrunde |
Mischner, Gustav / David, Lennart | Woschni, Anton / Wörlen, Matthias | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Mischner, Gustav / David, Lennart | Wegner, Daniel / Kambach, Marcus | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Mischner, Gustav / David, Lennart | Woschni, Anton / Wörlen, Matthias | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Mischner, Gustav / David, Lennart | Lohr, Luca / Wiebach, Julien | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Mischner, Gustav / David, Lennart | Hornickel, Ben / Sauermann, Felix | Sieg |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Mischner, Gustav / David, Lennart | Borchert, Michael / Gruel, Stefan | Sieg |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Mischner, Gustav / David, Lennart | Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga Ost 3. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Lehnhardt, Stephan
/ Möckel, Kevin Pinshot Freiberg 1 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga Ost 3. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Lehnhardt, Stephan
/ Möckel, Kevin Pinshot Freiberg 1 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga Ost 2. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Fischer, Thomas
/ Peterhänsel, Christopher Pinshot Freiberg 2 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga Ost 2. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Fischer, Thomas
/ Peterhänsel, Christopher Pinshot Freiberg 2 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga Ost 1. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Geyler, Erik
/ Nanka, Bos´can Görlitzer Kickerking 2 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga Ost 1. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 5 |
Geyler, Erik
/ Nanka, Bos´can Görlitzer Kickerking 2 |
Sieg |
24.02.2024 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
David, Lennart / Woschni, Anton | Hilpert, Stefan / Mönnig, Matti | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
David, Lennart / Woschni, Anton | Almasri, Bilal / Rauer, Yannik | Sieg |
24.02.2024 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
David, Lennart / Woschni, Anton | Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
David, Lennart / Woschni, Anton | Herold, Liz / Richter, Josephine | Sieg |
24.02.2024 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
David, Lennart / Woschni, Anton | Künzel, Max / Yousef, Hassan | Niederlage |
16.02.2024 Mini Challenger Halle Finale Zusatzrunde |
Bier, Benjamin / David, Lennart | Kraft, Tim / Matzke, Mathias | Sieg |
16.02.2024 Mini Challenger Halle Halbfinale Zusatzrunde |
Bier, Benjamin / David, Lennart | Cieslik, Hendrik / Schlevogt, Marc | Sieg |
16.02.2024 Mini Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Bier, Benjamin / David, Lennart | Sauerländer, Sarah / Seewald, Andreas | Niederlage |
16.02.2024 Mini Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Bier, Benjamin / David, Lennart | Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Sieg |
16.02.2024 Mini Challenger Halle Viertelfinale Zusatzrunde |
Bier, Benjamin / David, Lennart | Schiller, Arvid / Bornschein, Martin | Sieg |
28.01.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Platz 3 Hauptrunde |
David, Lennart / Hornickel, Ben | Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Sieg |
28.01.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Halbfinale Hauptrunde |
David, Lennart / Hornickel, Ben | Fritsch, Ben / Glasmeyer, Felix | Niederlage |
28.01.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Hauptrunde |
David, Lennart / Hornickel, Ben | Zimmermann, Georg / Rauer, Yannik | Sieg |
31.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga Halbfinale Hauptrunde |
Pham Trung, Hieu / David, Lennart | Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Niederlage |
31.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Hauptrunde |
Pham Trung, Hieu / David, Lennart | Herold, Liz / Lemke, Max | Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
David, Lennart
/ Bier, Benjamin Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Dziurzik, Alexander
/ Cieslik, Hendrik Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
David, Lennart
/ Bier, Benjamin Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Dziurzik, Alexander
/ Cieslik, Hendrik Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 16. Spieltag |
David, Lennart
/ Scheiding, Luisa Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Frisius, Lara
/ Jäckel, Kilian Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 16. Spieltag |
David, Lennart
/ Scheiding, Luisa Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Frisius, Lara
/ Jäckel, Kilian Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 16. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Kruse, Jonas
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 16. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Kruse, Jonas
/ Taubert, Friedemann Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
David, Lennart
/ Bier, Benjamin Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Klose, Oliver
/ Gustke, Martin TFV Dresden 3 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
David, Lennart
/ Bier, Benjamin Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Klose, Oliver
/ Gustke, Martin TFV Dresden 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
David, Lennart
/ Bier, Benjamin Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Rauer, Yannik
/ Herold, Liz TFC Leipzig 4 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
David, Lennart
/ Bier, Benjamin Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Rauer, Yannik
/ Herold, Liz TFC Leipzig 4 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
David, Lennart
/ Scheiding, Luisa Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Engel, Philipp
/ Richter, Josephine TFC Leipzig 4 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
David, Lennart
/ Scheiding, Luisa Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Engel, Philipp
/ Richter, Josephine TFC Leipzig 4 |
Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
David, Lennart / Pham Trung, Hieu | Sauerländer, Sarah / Becker, Sophia | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
David, Lennart / Pham Trung, Hieu | Sauermann, Felix / Hoffmann, Markus | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
David, Lennart / Pham Trung, Hieu | Hornickel, Ben / Matzke, Mathias | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
David, Lennart / Pham Trung, Hieu | Rauer, Yannik / Hartmann, Fred | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle Achtelfinale Zusatzrunde |
David, Lennart / Pham Trung, Hieu | Schmidt, Martin / Garand, Simon | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
David, Lennart / Pham Trung, Hieu | Strzelczyk, Daniel / Strzelczyk, David | Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 8. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 7. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Kruse, Jonas
/ Zimmermann, Lukas Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 7. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Kruse, Jonas
/ Zimmermann, Lukas Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Schmidt, David
/ Mauky, Manuel Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 6. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Schmidt, David
/ Mauky, Manuel Görlitzer Kickerking |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Herold, Liz
/ Rauer, Yannik TFC Leipzig 4 |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga 5. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Herold, Liz
/ Rauer, Yannik TFC Leipzig 4 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 4. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Klose, Oliver
/ Gustke, Martin TFV Dresden 3 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 4. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Klose, Oliver
/ Gustke, Martin TFV Dresden 3 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 2. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Bieber, Florian
/ Maliarenko, Margaryta Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 2. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Bieber, Florian
/ Maliarenko, Margaryta Paradise Fusion Jena 5 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 1. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Sieg |
11.03.2023 Bezirksliga 1. Spieltag |
Bier, Benjamin
/ David, Lennart Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah KGB Leipzig 2 |
Sieg |
N/A Bezirksliga 9. Spieltag |
David, Lennart
/ Bier, Benjamin Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Kambach, Marcus
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
N/A Bezirksliga 9. Spieltag |
David, Lennart
/ Bier, Benjamin Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Kambach, Marcus
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |