Spieler > Rackow, Marian |
---|
Rackow, Marian |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Neuling |
Verein: |
Kickerclub Skullpower pro e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 15-0169 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 102 | 121 |
2022 | ||
Herren | 60 | 71 |
2018 | ||
Herren | 10 | 55 |
Jena/Erfurt | 11 | 62 |
2017 | ||
Dresden/Görlitz | 53 | 76 |
Halle/Leipzig | 99 | 103 |
Herren | 99 | 144 |
Jena/Erfurt | 48 | 59 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Challenger Halle | KixxnTrixx Halle | Doppel | Sa., 28.10.2023 | 34 | 41 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 18.02.2023 | 35 | 41 |
Mini Challenger OD | Vereinsheim Jena | Mini Challenger OD | Do., 16.02.2023 | 6 | 7 |
2022 | |||||
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 23.07.2022 | 13 | 18 |
2021 | |||||
Challenger Jena | Jena | Doppel | So., 22.08.2021 | 18 | 19 |
2020 | |||||
Mittwochs-Monster-DYP | Erfurt, Johannesstraße 156 | Monster DYP | Mi., 26.02.2020 | 6 | 17 |
Mittwochs-Monster-DYP | Erfurt, Johannesstraße 156 | Monster DYP | Mi., 19.02.2020 | 14 | 21 |
Mittwochs-Monster-DYP | Erfurt, Johannesstraße 156 | Monster DYP | Mi., 12.02.2020 | 4 | 19 |
Mittwochs-Monster-DYP | Erfurt, Johannesstraße 156 | Monster DYP | Mi., 05.02.2020 | 2 | 21 |
Mittwochs-Monster-DYP | Erfurt, Johannesstraße 156 | Monster DYP | Mi., 29.01.2020 | 2 | 23 |
Mittwochs-Monster-DYP | Erfurt, Johannesstraße 156 | Monster DYP | Mi., 22.01.2020 | 10 | 16 |
Mittwochs-Monster-DYP | Erfurt, Johannesstraße 156 | Monster DYP | Mi., 15.01.2020 | 8 | 10 |
2018 | |||||
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 06.06.2018 | 5 | 10 |
DYP Paradise Fusion | Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 | DYP | Di., 05.06.2018 | 15 | 16 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 30.05.2018 | 5 | 9 |
DYP Paradise Fusion | Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 | DYP | Di., 29.05.2018 | 5 | 9 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 16.05.2018 | 4 | 9 |
Monster DYP Paradise Fusion | Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 | Monster DYP | Di., 15.05.2018 | 15 | 17 |
Monster DYP Paradise Fusion | Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 | Monster DYP | Di., 08.05.2018 | 4 | 17 |
Offenes Einzel SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Offenes Einzel | Mi., 25.04.2018 | 6 | 10 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 18.04.2018 | 4 | 10 |
Monster DYP Paradise Fusion | Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 | Monster DYP | Di., 17.04.2018 | 10 | 17 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 11.04.2018 | 2 | 14 |
Monster DYP Paradise Fusion | Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 | Monster DYP | Di., 03.04.2018 | 9 | 13 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 28.03.2018 | 4 | 12 |
Monster DYP Paradise Fusion | Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 | Monster DYP | Di., 27.03.2018 | 18 | 21 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 14.03.2018 | 5 | 15 |
Monster DYP Paradise Fusion | Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 | Monster DYP | Di., 13.03.2018 | 1 | 13 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 07.03.2018 | 6 | 10 |
Monster DYP Paradise Fusion | Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 | Monster DYP | Di., 06.03.2018 | 13 | 16 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 28.02.2018 | 4 | 8 |
Monster DYP Paradise Fusion | Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 | Monster DYP | Di., 27.02.2018 | 14 | 16 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 21.02.2018 | 10 | 14 |
Monster DYP Paradise Fusion | Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 | Monster DYP | Di., 20.02.2018 | 6 | 18 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 14.02.2018 | 5 | 11 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 07.02.2018 | 4 | 10 |
Monster DYP Paradise Fusion | Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 | Monster DYP | Di., 06.02.2018 | 2 | 13 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 31.01.2018 | 5 | 13 |
Monster DYP Paradise Fusion | Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 | Monster DYP | Di., 30.01.2018 | 18 | 19 |
Monster DYP SkP Erfurt | Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 | Monster DYP | Mi., 17.01.2018 | 12 | 14 |
2017 | |||||
Minichallenger Erfurt | Monster DYP, Kickerkeller Erfurt | Monster DYP | Di., 07.11.2017 | 4 | 13 |
Challenger OD | Chemnitz | Offenes Doppel | Sa., 28.10.2017 | 13 | 25 |
Challenger OE | Halle | Offenes Einzel | Do., 11.05.2017 | 6 | 6 |
Challenger OD | Halle | Offenes Doppel | Sa., 10.06.2017 | 15 | 16 |
Minichallenger Erfurt | Monster DYP, Kickerkeller Erfurt | Monster DYP | Mi., 17.05.2017 | 9 | 13 |
Challenger OD | Dresden | Offenes Doppel | Sa., 11.03.2017 | 19 | 24 |
MTFV DTFB Challenger | Leipzig, Kicker`s In | MTFV DTFB Challenger | Sa., 04.02.2017 | 16 | 18 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Skullpower Erfurt 2 | Verbandsliga |
2023 | |
Skullpower Erfurt 2 | Verbandsliga |
2022 | |
Skullpower Erfurt 2 | Verbandsliga |
2021 | |
Skullpower Erfurt 2 | Verbandsliga |
2020 | |
Skullpower Erfurt 3 | Kreisliga |
2019 | |
Skullpower Erfurt 2 | Regionalliga |
2018 | |
Skullpower Erfurt 3 | Landesklasse, PlayOffs Landesklasse 1-4 |
2017 | |
TFV Dresden 2 | Landesliga Gruppe B |
Dresden 2 | Landesliga Playoffs |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.03.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Wagner, Christoph
Görlitzer Kickerking 1 |
Niederlage |
03.03.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Wagner, Christoph
Görlitzer Kickerking 1 |
Sieg |
03.03.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Zeidler, Florian
Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
03.03.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Zeidler, Florian
Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 11. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Janssen, Till
Pinshot Freiberg |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 11. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Janssen, Till
Pinshot Freiberg |
Niederlage |
23.09.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Kodric, Robert
TFV Dresden 2 |
Sieg |
23.09.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Kodric, Robert
TFV Dresden 2 |
Niederlage |
12.03.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Heuschkel, Max
Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
12.03.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Heuschkel, Max
Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
12.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Wagner, Thomas
TFV Dresden 2 |
Sieg |
12.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Wagner, Thomas
TFV Dresden 2 |
Sieg |
12.03.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Kaatz, Michael
Kickerfreunde Salzwedel |
Niederlage |
12.03.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Kaatz, Michael
Kickerfreunde Salzwedel |
Niederlage |
09.10.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Andrae, Maximilian
KGB Leipzig 1 |
Niederlage |
09.10.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Andrae, Maximilian
KGB Leipzig 1 |
Sieg |
09.10.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Schmidt, Martin
TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
09.10.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Schmidt, Martin
TFC Leipzig 3 |
Sieg |
19.06.2022 Verbandsliga 6. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Burlatis, Torge
Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
19.06.2022 Verbandsliga 6. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Burlatis, Torge
Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
19.06.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Sauerländer, Sarah
Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Sieg |
19.06.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Sauerländer, Sarah
Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Sieg |
30.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Tränkner, Michael
TFV Dresden 2 |
Sieg |
30.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Tränkner, Michael
TFV Dresden 2 |
Sieg |
30.04.2022 Verbandsliga 2. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
30.04.2022 Verbandsliga 2. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
30.04.2022 Verbandsliga 1. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Garand, Simon
KGB Leipzig 1 |
Niederlage |
30.04.2022 Verbandsliga 1. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Garand, Simon
KGB Leipzig 1 |
Niederlage |
18.09.2021 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Schmidt, David
Görlitzer Kickerking 1 |
Sieg |
18.09.2021 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Schmidt, David
Görlitzer Kickerking 1 |
Sieg |
18.09.2021 Verbandsliga 6. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Wagner, Thomas
TFV Dresden 2 |
Niederlage |
18.09.2021 Verbandsliga 6. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Wagner, Thomas
TFV Dresden 2 |
Niederlage |
18.09.2021 Verbandsliga 5. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Fiedler, Lydia
TFC Leipzig 3 |
Sieg |
18.09.2021 Verbandsliga 5. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2 |
Fiedler, Lydia
TFC Leipzig 3 |
Sieg |
23.02.2020 Kreisliga 4. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3 |
Giebel, Hannah
KGB Leipzig 3 |
Sieg |
23.02.2020 Kreisliga 4. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3 |
Giebel, Hannah
KGB Leipzig 3 |
Sieg |
23.02.2020 Kreisliga 3. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3 |
Reuthe, Jens
Paradise Fusion Jena 6 |
Sieg |
23.02.2020 Kreisliga 3. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3 |
Reuthe, Jens
Paradise Fusion Jena 6 |
Sieg |
23.02.2020 Kreisliga 1. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3 |
Heuel, Maya
Pinshot Mittweida 2 |
Sieg |
23.02.2020 Kreisliga 1. Spieltag |
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3 |
Heuel, Maya
Pinshot Mittweida 2 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.03.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Nieberding, Bernd
/ Rackow, Marian Skullpower Erfurt 2 |
Schmidt, David
/ Wagner, Christoph Görlitzer Kickerking 1 |
Sieg |
03.03.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Nieberding, Bernd
/ Rackow, Marian Skullpower Erfurt 2 |
Schmidt, David
/ Wagner, Christoph Görlitzer Kickerking 1 |
Niederlage |
03.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Niederlage |
03.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Niederlage |
03.03.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Pölzing, Björn Skullpower Erfurt 2 |
Hickethier, Florentine
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
03.03.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Pölzing, Björn Skullpower Erfurt 2 |
Hickethier, Florentine
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 12. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Oertl, Christian
/ Fuge, Theodor KGB Leipzig 1 |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 12. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Oertl, Christian
/ Fuge, Theodor KGB Leipzig 1 |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 12. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 12. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Andrae, Maximilian
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 11. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
von Ludwig, Mathias
/ Fischer, Thomas Pinshot Freiberg |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 11. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
von Ludwig, Mathias
/ Fischer, Thomas Pinshot Freiberg |
Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Rackow, Marian / Yousef, Hassan | Schmidt, Martin / Garand, Simon | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Rackow, Marian / Yousef, Hassan | Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Rackow, Marian / Yousef, Hassan | Wörlen, Matthias / Erz, Lukas | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Rackow, Marian / Yousef, Hassan | Wiebach, Julien / Schiller, Arvid | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Rackow, Marian / Yousef, Hassan | Drobny, Falko / Hickethier, Florentine | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Rackow, Marian / Yousef, Hassan | Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Rackow, Marian / Yousef, Hassan | Hornickel, Ben / Matzke, Mathias | Sieg |
23.09.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Yousef, Hassan Skullpower Erfurt 2 |
Hickethier, Florentine
/ Drobny, Falko Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
23.09.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Yousef, Hassan Skullpower Erfurt 2 |
Hickethier, Florentine
/ Drobny, Falko Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
23.09.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Yousef, Hassan
/ Rackow, Marian Skullpower Erfurt 2 |
Klaus, Toni
/ Schiebel, René TFV Dresden 2 |
Sieg |
23.09.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Yousef, Hassan
/ Rackow, Marian Skullpower Erfurt 2 |
Klaus, Toni
/ Schiebel, René TFV Dresden 2 |
Sieg |
23.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Korytko, Tobias
/ Rackow, Marian Skullpower Erfurt 2 |
Neumann, Sebastian
/ Heilsberger, Thiemo Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Niederlage |
23.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Korytko, Tobias
/ Rackow, Marian Skullpower Erfurt 2 |
Neumann, Sebastian
/ Heilsberger, Thiemo Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Niederlage |
12.03.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Heuschkel, Max
/ Schröder, Max Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
12.03.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Heuschkel, Max
/ Schröder, Max Paradise Fusion Jena 4 |
Sieg |
12.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Klaus, Toni
/ Wagner, Thomas TFV Dresden 2 |
Niederlage |
12.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Klaus, Toni
/ Wagner, Thomas TFV Dresden 2 |
Sieg |
12.03.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Gruel, Stefan
/ Eggers, Chris Kickerfreunde Salzwedel |
Niederlage |
12.03.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Gruel, Stefan
/ Eggers, Chris Kickerfreunde Salzwedel |
Niederlage |
18.02.2023 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd | Pader, Maria / Sydorchuk, Liuba | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd | Ebert, Jonas / Hörnig, Jan | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd | Steffen, Maximilian / Strzelczyk, Daniel | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Jena Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd | Malcher, Anna-Lena / Rosenbaum, Henry | Niederlage |
09.10.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Baumeister, Jonathan
/ Fuge, Theodor KGB Leipzig 1 |
Niederlage |
09.10.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Baumeister, Jonathan
/ Fuge, Theodor KGB Leipzig 1 |
Niederlage |
09.10.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Schmidt, Martin
/ Böhme, Sarah TFC Leipzig 3 |
Sieg |
09.10.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Schmidt, Martin
/ Böhme, Sarah TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
19.06.2022 Verbandsliga 6. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Woyke, Matthias Skullpower Erfurt 2 |
Gruel, Stefan
/ Eggers, Chris Kickerfreunde Salzwedel |
Niederlage |
19.06.2022 Verbandsliga 6. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Woyke, Matthias Skullpower Erfurt 2 |
Gruel, Stefan
/ Eggers, Chris Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
19.06.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Yousef, Hassan Skullpower Erfurt 2 |
Ehrlich, Hannes
/ Pham Trung, Hieu Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Niederlage |
19.06.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Yousef, Hassan Skullpower Erfurt 2 |
Ehrlich, Hannes
/ Pham Trung, Hieu Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Niederlage |
30.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Nieberding, Bernd
/ Rackow, Marian Skullpower Erfurt 2 |
Tränkner, Michael
/ Kodric, Robert TFV Dresden 2 |
Sieg |
30.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Nieberding, Bernd
/ Rackow, Marian Skullpower Erfurt 2 |
Tränkner, Michael
/ Kodric, Robert TFV Dresden 2 |
Sieg |
30.04.2022 Verbandsliga 3. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Heilsberger, Thiemo
/ Neumann, Sebastian Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Niederlage |
30.04.2022 Verbandsliga 3. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Heilsberger, Thiemo
/ Neumann, Sebastian Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Niederlage |
30.04.2022 Verbandsliga 2. Spieltag |
Nieberding, Bernd
/ Rackow, Marian Skullpower Erfurt 2 |
Schmidt, Martin
/ Richter, Josephine TFC Leipzig 3 |
Sieg |
30.04.2022 Verbandsliga 2. Spieltag |
Nieberding, Bernd
/ Rackow, Marian Skullpower Erfurt 2 |
Schmidt, Martin
/ Richter, Josephine TFC Leipzig 3 |
Sieg |
30.04.2022 Verbandsliga 1. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Andrae, Maximilian
/ Garand, Simon KGB Leipzig 1 |
Niederlage |
30.04.2022 Verbandsliga 1. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Andrae, Maximilian
/ Garand, Simon KGB Leipzig 1 |
Sieg |
18.09.2021 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Domhardt, Tobias Skullpower Erfurt 2 |
Patzelt, Levin
/ Schmidt, David Görlitzer Kickerking 1 |
Sieg |
18.09.2021 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Domhardt, Tobias Skullpower Erfurt 2 |
Patzelt, Levin
/ Schmidt, David Görlitzer Kickerking 1 |
Sieg |
18.09.2021 Verbandsliga 6. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Domhardt, Tobias Skullpower Erfurt 2 |
Schiebel, René
/ Oberland, Stefan TFV Dresden 2 |
Niederlage |
18.09.2021 Verbandsliga 6. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Domhardt, Tobias Skullpower Erfurt 2 |
Schiebel, René
/ Oberland, Stefan TFV Dresden 2 |
Niederlage |
18.09.2021 Verbandsliga 5. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Domhardt, Tobias Skullpower Erfurt 2 |
Erz, Lukas
/ Fiedler, Lydia TFC Leipzig 3 |
Sieg |
18.09.2021 Verbandsliga 5. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Domhardt, Tobias Skullpower Erfurt 2 |
Erz, Lukas
/ Fiedler, Lydia TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
22.08.2021 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Nieberding, Bernd / Rackow, Marian | Howeihe, Jonas / Lätzsch, Ricardo | Niederlage |
22.08.2021 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Nieberding, Bernd / Rackow, Marian | Hilpert, Stefan / Dittner, Linn | Niederlage |
22.08.2021 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Nieberding, Bernd / Rackow, Marian | Dietzel, Carolin / Reif, Maximilian | Niederlage |
22.08.2021 Challenger Jena Achtelfinale Zusatzrunde |
Nieberding, Bernd / Rackow, Marian | Zimny, Axel / Andrae, Maximilian | Niederlage |
23.02.2020 Kreisliga 4. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Yousef, Hassan Skullpower Erfurt 3 |
Giebel, Hannah
/ Mayedo, Nathalie KGB Leipzig 3 |
Sieg |
23.02.2020 Kreisliga 4. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Yousef, Hassan Skullpower Erfurt 3 |
Giebel, Hannah
/ Mayedo, Nathalie KGB Leipzig 3 |
Sieg |
23.02.2020 Kreisliga 3. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Yousef, Hassan Skullpower Erfurt 3 |
Löscher, Steve
/ Kaaden, Tobias Paradise Fusion Jena 6 |
Sieg |
23.02.2020 Kreisliga 3. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Yousef, Hassan Skullpower Erfurt 3 |
Löscher, Steve
/ Kaaden, Tobias Paradise Fusion Jena 6 |
Sieg |
23.02.2020 Kreisliga 2. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Yousef, Hassan Skullpower Erfurt 3 |
Wagner, Christoph
/ Schmidt, David Görlitzer Kickerking 2 |
Sieg |
23.02.2020 Kreisliga 2. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Yousef, Hassan Skullpower Erfurt 3 |
Wagner, Christoph
/ Schmidt, David Görlitzer Kickerking 2 |
Sieg |
23.02.2020 Kreisliga 1. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Yousef, Hassan Skullpower Erfurt 3 |
Schneider, Ronja
/ Heuel, Maya Pinshot Mittweida 2 |
Sieg |
23.02.2020 Kreisliga 1. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Yousef, Hassan Skullpower Erfurt 3 |
Schneider, Ronja
/ Heuel, Maya Pinshot Mittweida 2 |
Sieg |
20.10.2019 Regionalliga 14. Spieltag |
Raab, Mathias
/ Rackow, Marian Skullpower Erfurt 2 |
Porrmann, Till
/ Ehrlich, Hannes Kixx´n`Trixx Halle 1 |
Niederlage |
20.10.2019 Regionalliga 14. Spieltag |
Raab, Mathias
/ Rackow, Marian Skullpower Erfurt 2 |
Porrmann, Till
/ Ehrlich, Hannes Kixx´n`Trixx Halle 1 |
Niederlage |
20.10.2019 Regionalliga 13. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Raab, Mathias Skullpower Erfurt 2 |
Hörnig, Jan
/ Wörlen, Matthias Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
20.10.2019 Regionalliga 13. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Raab, Mathias Skullpower Erfurt 2 |
Hörnig, Jan
/ Wörlen, Matthias Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
20.10.2019 Regionalliga 12. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Raab, Mathias Skullpower Erfurt 2 |
Sydorchuk, Liuba
/ Kreye, Max Kixx´n`Trixx Halle 2 |
Sieg |
20.10.2019 Regionalliga 12. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Raab, Mathias Skullpower Erfurt 2 |
Sydorchuk, Liuba
/ Kreye, Max Kixx´n`Trixx Halle 2 |
Niederlage |
15.06.2019 Regionalliga 11. Spieltag |
Nieberding, Bernd
/ Rackow, Marian Skullpower Erfurt 2 |
Heinze, Georg
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
15.06.2019 Regionalliga 11. Spieltag |
Nieberding, Bernd
/ Rackow, Marian Skullpower Erfurt 2 |
Heinze, Georg
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
15.06.2019 Regionalliga 10. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Künzel, Max
/ Schnabel, Paul Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
15.06.2019 Regionalliga 10. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Künzel, Max
/ Schnabel, Paul Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
15.06.2019 Regionalliga 10. Spieltag |
Nieberding, Bernd
/ Rackow, Marian Skullpower Erfurt 2 |
Bender, Max
/ Einenkel, Tobias Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
15.06.2019 Regionalliga 10. Spieltag |
Nieberding, Bernd
/ Rackow, Marian Skullpower Erfurt 2 |
Bender, Max
/ Einenkel, Tobias Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
15.06.2019 Regionalliga 9. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Mellouk, Ayoub
/ Fiedler, Lydia TFC Leipzig 2 |
Sieg |
15.06.2019 Regionalliga 9. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Mellouk, Ayoub
/ Fiedler, Lydia TFC Leipzig 2 |
Sieg |
15.06.2019 Regionalliga 8. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Reif, Maximilian
/ Dietzel, Carolin Paradise Fusion Jena 1 |
Niederlage |
15.06.2019 Regionalliga 8. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Reif, Maximilian
/ Dietzel, Carolin Paradise Fusion Jena 1 |
Niederlage |
07.04.2019 Regionalliga 7. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Raab, Mathias Skullpower Erfurt 2 |
von Wolffersdorff, Luisa
/ Porrmann, Till Kixx´n`Trixx Halle 1 |
Niederlage |
07.04.2019 Regionalliga 7. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Raab, Mathias Skullpower Erfurt 2 |
von Wolffersdorff, Luisa
/ Porrmann, Till Kixx´n`Trixx Halle 1 |
Sieg |
07.04.2019 Regionalliga 6. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Raab, Mathias Skullpower Erfurt 2 |
Lätzsch, Ricardo
/ Wörlen, Matthias Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
07.04.2019 Regionalliga 6. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Raab, Mathias Skullpower Erfurt 2 |
Lätzsch, Ricardo
/ Wörlen, Matthias Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
07.04.2019 Regionalliga 5. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Raab, Mathias Skullpower Erfurt 2 |
Schiller, Arvid
/ Krause, Martin Kixx´n`Trixx Halle 2 |
Sieg |
07.04.2019 Regionalliga 5. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Raab, Mathias Skullpower Erfurt 2 |
Schiller, Arvid
/ Krause, Martin Kixx´n`Trixx Halle 2 |
Niederlage |
09.02.2019 Regionalliga 4. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Zimmermann, Georg
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
09.02.2019 Regionalliga 4. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Zimmermann, Georg
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
09.02.2019 Regionalliga 3. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Bender, Max
/ Einenkel, Tobias Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
09.02.2019 Regionalliga 3. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Bender, Max
/ Einenkel, Tobias Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
09.02.2019 Regionalliga 2. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Muth, Moritz
/ Zimny, Axel TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
09.02.2019 Regionalliga 2. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Muth, Moritz
/ Zimny, Axel TFC Leipzig 2 |
Niederlage |
02.02.2019 Regionalliga 1. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Dietzel, Carolin
/ Reif, Maximilian Paradise Fusion Jena 1 |
Niederlage |
02.02.2019 Regionalliga 1. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Dietzel, Carolin
/ Reif, Maximilian Paradise Fusion Jena 1 |
Sieg |
19.08.2018 Landesklasse 9. Spieltag |
Rackow, Marian
/ Krauss, Thomas Skullpower Erfurt 3 |
Pratsch, Florian
/ von Ludwig, Mathias Pinshot Freiberg |
Sieg |