Spieler > Schlevogt, Marc |
---|
Schlevogt, Marc |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Neuling |
Verein: |
Kicker-Syndikat-Magdeburg e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 13-0114 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 41 | 114 |
2023 | ||
Herren | 54 | 121 |
2022 | ||
Herren | 49 | 71 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 28.04.2024 | 6 | 12 |
Mini Challenger, L.Einzel | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | Di., 23.04.2024 | 11 | 27 |
Challenger Halle | Halle | Doppel | Sa., 20.04.2024 | 15 | 24 |
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 12.04.2024 | 16 | 16 |
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 15.03.2024 | 11 | 13 |
Challenger Jena | Vereinsheim Jena | Doppel | Sa., 24.02.2024 | 31 | 36 |
Challenger Jena | Vereinsheim Jena | Einzel | So., 25.02.2024 | 26 | 34 |
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 16.02.2024 | 10 | 14 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 28.01.2024 | 11 | 13 |
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 19.01.2024 | 7 | 12 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 31.12.2023 | 8 | 13 |
2023 | |||||
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 10.12.2023 | 8 | 16 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 05.11.2023 | 14 | 18 |
Challenger Halle | KixxnTrixx Halle | Doppel | Sa., 28.10.2023 | 27 | 41 |
Challenger Halle | KixxnTrixx Halle | Einzel | So., 29.10.2023 | 31 | 44 |
Challenger Magdeburg | Magdeburg | Doppel | Sa., 14.10.2023 | 18 | 21 |
Challenger Magdeburg | Magdeburg | Einzel | So., 15.10.2023 | 21 | 22 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 12.08.2023 | 31 | 31 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Kicker's In | Mini Challenger OD | So., 02.07.2023 | 13 | 13 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 13.05.2023 | 36 | 39 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 18.02.2023 | 39 | 41 |
2022 | |||||
MTFV Landesmeisterschaft | Vereinsheim, Halle | Landesmeisterschaft Herren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 11 | 15 |
MTFV Landesmeisterschaft | Vereinsheim, Halle | Landesmeisterschaft Herren Einzel | So., 04.12.2022 | 17 | 18 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 22.10.2022 | 25 | 34 |
Challenger Magdeburg | Magdeburg | Doppel | Sa., 21.05.2022 | 19 | 21 |
Challenger Magdeburg | Magdeburg | Einzel | So., 22.05.2022 | 19 | 20 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 26.03.2022 | 11 | 14 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kicker Syndikat Magdeburg 2 | Bezirksliga West |
2023 | |
Kicker Syndikat Magdeburg 2 | Bezirksliga |
2022 | |
Kicker Syndikat Magdeburg 2 | Bezirksliga |
2021 | |
Kicker Syndikat Magdeburg | Verbandsliga |
2020 | |
Kicker Syndikat Magdeburg 2 | Bezirksliga |
2019 | |
Kicker Syndikat Magdeburg 2 | Landesklasse 2 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Schlevogt, Marc
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Weinrich, Bernadette
KGB Leipzig 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Schlevogt, Marc
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Weinrich, Bernadette
KGB Leipzig 2 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Schlevogt, Marc
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Hartmann, Fred
Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Schlevogt, Marc
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Hartmann, Fred
Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Schlevogt, Marc
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Eck, Florian
Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Schlevogt, Marc
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Eck, Florian
Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
25.02.2024 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc | Fiedler, Lydia | Sieg |
25.02.2024 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc | Almasri, Bilal | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Jena Platz 3 2. Zusatzrunde |
Schlevogt, Marc | Hickethier, Florentine | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Jena Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Schlevogt, Marc | Seitzinger, Horst | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc | Erz, Lukas | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Jena Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Schlevogt, Marc | Eck, Florian | Sieg |
25.02.2024 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc | Herold, Liz | Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 16. Spieltag |
Schlevogt, Marc
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Hofmann, Anna
TFC Leipzig 4 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 16. Spieltag |
Schlevogt, Marc
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Hofmann, Anna
TFC Leipzig 4 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
Schlevogt, Marc
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Zimmermann, Lukas
Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
Schlevogt, Marc
Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Zimmermann, Lukas
Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc | Sauerländer, Sarah | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc | Schmidt, Martin | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc | Hofmann, Anna | Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle Platz 3 2. Zusatzrunde |
Schlevogt, Marc | Bornschein, Martin | Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Schlevogt, Marc | Hofmann, Anna | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc | Dziurzik, Alexander | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Schlevogt, Marc | Krause, Martin | Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc | Strzelczyk, David | Niederlage |
29.10.2023 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc | Götz, Johannes | Sieg |
29.10.2023 Challenger Halle Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Schlevogt, Marc | Herold, Liz | Sieg |
15.10.2023 Challenger Magdeburg 6. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc | Dziurzik, Alexander | Niederlage |
15.10.2023 Challenger Magdeburg 5. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc | Woschni, Anton | Sieg |
15.10.2023 Challenger Magdeburg 4. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc | Kambach, Marcus | Sieg |
15.10.2023 Challenger Magdeburg 3. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc | Kreye, Max | Niederlage |
15.10.2023 Challenger Magdeburg 2. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc | Neumann, Sebastian | Niederlage |
15.10.2023 Challenger Magdeburg 1. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc | Drobny, Falko | Niederlage |
15.10.2023 Challenger Magdeburg Achtelfinale Zusatzrunde |
Schlevogt, Marc | Sauermann, Felix | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.04.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Hauptrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Mönnig, Matti / Hilpert, Stefan | Niederlage |
28.04.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Giebel, Hannah / Scheiding, Luisa | Sieg |
28.04.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Hornickel, Ben / Beck, Svenja | Niederlage |
28.04.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Kambach, Marcus / Dziurzik, Alexander | Sieg |
28.04.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Malcher, Anna-Lena / Hickethier, Florentine | Niederlage |
28.04.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Weinrich, Bernadette / Rühl, Thomas | Sieg |
28.04.2024 Mini Challenger, Leipzigliga 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Wörlen, Matthias / Wegner, Daniel | Niederlage |
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Weingärtner, David
/ Schlevogt, Marc Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Böttger, Martin
/ Spachmann, Luc Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Weingärtner, David
/ Schlevogt, Marc Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Böttger, Martin
/ Spachmann, Luc Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Woggon, Maximilian-Pascal
/ Eck, Florian Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 7. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Woggon, Maximilian-Pascal
/ Eck, Florian Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 6. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Weinrich, Bernadette
/ Steinorth, Martin KGB Leipzig 2 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Schlevogt, Marc Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Taubert, Friedemann
/ Muschter, Nils Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
27.04.2024 Bezirksliga West 4. Spieltag |
Schmiedecke, David
/ Schlevogt, Marc Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Taubert, Friedemann
/ Muschter, Nils Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Fiedler, Lydia | Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Sieg |
20.04.2024 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Fiedler, Lydia | Scheiding, Luisa / Misch, Sebastian | Sieg |
20.04.2024 Challenger Halle Platz 3 Zusatzrunde |
Schlevogt, Marc / Fiedler, Lydia | Kambach, Marcus / Matzke, Mathias | Sieg |
20.04.2024 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Fiedler, Lydia | Dziurzik, Alexander / Sauermann, Felix | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Fiedler, Lydia | Frisius, Lara / Muschter, Nils | Sieg |
20.04.2024 Challenger Halle Viertelfinale Zusatzrunde |
Schlevogt, Marc / Fiedler, Lydia | Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Sieg |
20.04.2024 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Fiedler, Lydia | Pham Trung, Hieu / Wegner, Daniel | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Fiedler, Lydia | Glasmeyer, Felix / Mellouk, Ayoub | Niederlage |
12.04.2024 Mini Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Woschni, Anton / Scheiding, Luisa | Niederlage |
12.04.2024 Mini Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Sauerländer, Sarah / Wiebach, Julien | Niederlage |
12.04.2024 Mini Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Hornickel, Ben / Sauermann, Felix | Niederlage |
12.04.2024 Mini Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Böhme, Sarah / Breuch, Philip | Niederlage |
12.04.2024 Mini Challenger Halle Viertelfinale Zusatzrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Sauerländer, Sarah / Wiebach, Julien | Niederlage |
12.04.2024 Mini Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Dziurzik, Alexander / Hoffmann, Markus | Sieg |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Bornschein, Martin / Schlevogt, Marc | Borchert, Michael / Gruel, Stefan | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Bornschein, Martin / Schlevogt, Marc | Schiller, Arvid / Bier, Benjamin | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle Platz 3 Zusatzrunde |
Bornschein, Martin / Schlevogt, Marc | Borchert, Michael / Gruel, Stefan | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Bornschein, Martin / Schlevogt, Marc | Seitzinger, Horst / Jentzsch, Hannes | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle Halbfinale Zusatzrunde |
Bornschein, Martin / Schlevogt, Marc | Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Niederlage |
15.03.2024 Mini Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Bornschein, Martin / Schlevogt, Marc | Hornickel, Ben / Sauermann, Felix | Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Jentzsch, Hannes
/ Seitzinger, Horst Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 3. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Jentzsch, Hannes
/ Seitzinger, Horst Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Eck, Florian
/ Spachmann, Luc Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 2. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Weingärtner, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Eck, Florian
/ Spachmann, Luc Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Rühl, Thomas
/ Hühne, Joschua KGB Leipzig 2 |
Sieg |
03.03.2024 Bezirksliga West 1. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Schmiedecke, David Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Rühl, Thomas
/ Hühne, Joschua KGB Leipzig 2 |
Sieg |
24.02.2024 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Heidenreich, Bill / Klose, Oliver | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Zimmermann, Lukas / Kruse, Jonas | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Herold, Liz / Richter, Josephine | Sieg |
24.02.2024 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Behringer, Leonard / Mulsow, Max | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Sauermann, Felix / Dziurzik, Alexander | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Hickethier, Florentine / Malcher, Anna-Lena | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Dietzel, Carolin / Reif, Maximilian | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Almasri, Bilal / Rauer, Yannik | Sieg |
16.02.2024 Mini Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Cieslik, Hendrik / Schlevogt, Marc | Wiebach, Julien / Hartmann, Fred | Niederlage |
16.02.2024 Mini Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Cieslik, Hendrik / Schlevogt, Marc | Schiller, Arvid / Bornschein, Martin | Niederlage |
16.02.2024 Mini Challenger Halle Halbfinale Zusatzrunde |
Cieslik, Hendrik / Schlevogt, Marc | Bier, Benjamin / David, Lennart | Niederlage |
16.02.2024 Mini Challenger Halle Viertelfinale Zusatzrunde |
Cieslik, Hendrik / Schlevogt, Marc | Sauermann, Felix / Hoffmann, Markus | Sieg |
28.01.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Platz 3 Zusatzrunde |
Zacher, Dennis / Schlevogt, Marc | Giebel, Hannah / Hofmann, Anna | Sieg |
28.01.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Halbfinale Zusatzrunde |
Zacher, Dennis / Schlevogt, Marc | Kambach, Marcus / Sauerländer, Sarah | Niederlage |
28.01.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Zusatzrunde |
Zacher, Dennis / Schlevogt, Marc | Rühl, Thomas / Richter, Josephine | Sieg |
19.01.2024 Mini Challenger Halle Viertelfinale Hauptrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Niederlage |
19.01.2024 Mini Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Sauermann, Felix / Schmiedecke, David | Sieg |
19.01.2024 Mini Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Wiebach, Julien / Schiller, Arvid | Sieg |
19.01.2024 Mini Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Dziurzik, Alexander / Hoffmann, Markus | Sieg |
19.01.2024 Mini Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Rühl, Thomas / Oertl, Christian | Niederlage |
31.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Hauptrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Niederlage |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Hauptrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Glasmeyer, Felix / Salzmann, Florian | Niederlage |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Fürste, Christian / Mönnig, Matti | Sieg |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Engel, Philipp / Mellouk, Ayoub | Niederlage |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Zimmermann, Georg / Rauer, Yannik | Sieg |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Seitzinger, Horst / Sauermann, Felix | Sieg |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Böhme, Sarah / Breuch, Philip | Niederlage |
10.12.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Anna / Schlevogt, Marc | Glasmeyer, Felix / Salzmann, Florian | Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
Hoffmann, Markus
/ Schlevogt, Marc Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Misch, Sebastian
/ Jentzsch, Hannes Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
Hoffmann, Markus
/ Schlevogt, Marc Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Misch, Sebastian
/ Jentzsch, Hannes Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Sauermann, Felix Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Jentzsch, Hannes
/ Scheiding, Luisa Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 17. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Sauermann, Felix Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Jentzsch, Hannes
/ Scheiding, Luisa Kixx'n'Trixx Halle 4 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
Dziurzik, Alexander
/ Schlevogt, Marc Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Zimmermann, Lukas
/ Hose, Linus Skullpower Erfurt 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 15. Spieltag |
Dziurzik, Alexander
/ Schlevogt, Marc Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Zimmermann, Lukas
/ Hose, Linus Skullpower Erfurt 3 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
Hoffmann, Markus
/ Schlevogt, Marc Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Just, Stanislaus
/ Kambach, Marcus Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
Hoffmann, Markus
/ Schlevogt, Marc Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Just, Stanislaus
/ Kambach, Marcus Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Niederlage |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Cieslik, Hendrik Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Götz, Johannes
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
18.11.2023 Bezirksliga 14. Spieltag |
Schlevogt, Marc
/ Cieslik, Hendrik Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Götz, Johannes
/ Zacher, Dennis Kixx'n'Trixx Halle 3 |
Sieg |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 5. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Bornschein, Martin | Stahn, Gerrit / Hornickel, Ben | Sieg |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 4. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Bornschein, Martin | Weinrich, Bernadette / Paeslack, Julia | Sieg |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 3. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Bornschein, Martin | Beck, Svenja / Erz, Lukas | Niederlage |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Zusatzrunde |
Schlevogt, Marc / Bornschein, Martin | Richter, Josephine / Engel, Philipp | Niederlage |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 2. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Bornschein, Martin | Sauermann, Felix / Dziurzik, Alexander | Niederlage |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 1. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Bornschein, Martin | Richter, Josephine / Engel, Philipp | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Sauermann, Felix / Hoffmann, Markus | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Seewald, Andreas / Kraft, Tim | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Weinrich, Bernadette / Maliarenko, Margaryta | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Zacher, Dennis / Götz, Johannes | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Wohlfarth, Tina / Dittner, Linn | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle Achtelfinale Zusatzrunde |
Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Lohr, Luca / Woschni, Anton | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Malik, Saad | Steffen, Maximilian / Sydorchuk, Liuba | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 5. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Neumann, Sebastian | Drobny, Falko / Hickethier, Florentine | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 4. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Neumann, Sebastian | Hoffmann, Markus / Becker, Sophia | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 3. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Neumann, Sebastian | Schiebel, René / Klaus, Toni | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Magdeburg Viertelfinale Zusatzrunde |
Schlevogt, Marc / Neumann, Sebastian | Widdecke, Karl Jonas / Yousef, Hassan | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 2. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Neumann, Sebastian | Pohl, Toni Liza / Junge, Oliver | Sieg |
14.10.2023 Challenger Magdeburg 1. Runde Vorrunde |
Schlevogt, Marc / Neumann, Sebastian | Seitzinger, Horst / Drygalla, Victor | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Magdeburg Achtelfinale Zusatzrunde |
Schlevogt, Marc / Neumann, Sebastian | Schmiedecke, David / Cieslik, Hendrik | Sieg |
23.09.2023 Bezirksliga 13. Spieltag |
Dziurzik, Alexander
/ Schlevogt, Marc Kicker Syndikat Magdeburg 2 |
Gustke, Martin
/ Maertens, Franz-Josef TFV Dresden 3 |
Niederlage |