Spieler > Erz, Lukas |
---|
Erz, Lukas |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Neuling |
Verein: |
1. TFC Leipzig e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 12-0284 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 3 | 114 |
2023 | ||
Herren | 13 | 121 |
2022 | ||
Herren | 25 | 71 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger, L.Einzel | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | Di., 23.04.2024 | 3 | 27 |
Challenger Halle | Halle | Doppel | Sa., 20.04.2024 | 7 | 24 |
Challenger Halle | Halle | Einzel | So., 21.04.2024 | 2 | 21 |
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 12.04.2024 | 1 | 16 |
Challenger Jena | Vereinsheim Jena | Doppel | Sa., 24.02.2024 | 7 | 36 |
Challenger Jena | Vereinsheim Jena | Einzel | So., 25.02.2024 | 2 | 34 |
Mini Challenger Halle | Halle | OD | Fr., 16.02.2024 | 2 | 14 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 28.01.2024 | 8 | 13 |
2023 | |||||
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Jet | Mini Challenger OD | So., 05.11.2023 | 6 | 18 |
Challenger Halle | KixxnTrixx Halle | Doppel | Sa., 28.10.2023 | 24 | 41 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Kicker's In | Mini Challenger OD | So., 03.09.2023 | 9 | 14 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 12.08.2023 | 12 | 31 |
Challenger Jena | Jena | Einzel | So., 13.08.2023 | 7 | 24 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Kicker's In | Mini Challenger OD | So., 06.08.2023 | 8 | 13 |
Mini Challenger, Leipzigliga | Leipzig, Kicker's In | Mini Challenger OD | So., 02.07.2023 | 8 | 13 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 13.05.2023 | 5 | 39 |
Challenger Jena | Jena | Einzel | So., 14.05.2023 | 7 | 37 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 18.02.2023 | 7 | 41 |
Challenger Jena | Jena | Einzel | So., 19.02.2023 | 14 | 45 |
2022 | |||||
MTFV Landesmeisterschaft | Vereinsheim, Halle | Landesmeisterschaft Herren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 5 | 15 |
MTFV Landesmeisterschaft | Vereinsheim, Halle | Landesmeisterschaft Herren Einzel | So., 04.12.2022 | 10 | 18 |
Challenger Jena | Jena | Doppel | Sa., 22.10.2022 | 18 | 34 |
Challenger Jena | Jena | Einzel | So., 23.10.2022 | 18 | 36 |
Challenger Jena | Jena | Einzel | So., 24.07.2022 | 9 | 18 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Leipzig 2 | Landesliga |
2023 | |
TFC Leipzig 2 | Landesliga |
2022 | |
TFC Leipzig 3 | Verbandsliga |
2021 | |
TFC Leipzig 3 | Verbandsliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.04.2024 Landesliga 7. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 2 |
Christian, Marcelo
Paradise Fusion Jena 1 |
Sieg |
28.04.2024 Landesliga 7. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 2 |
Christian, Marcelo
Paradise Fusion Jena 1 |
Sieg |
28.04.2024 Landesliga 6. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 2 |
Borchert, Michael
Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Sieg |
28.04.2024 Landesliga 6. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 2 |
Borchert, Michael
Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Sieg |
28.04.2024 Landesliga 5. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 2 |
Strzelczyk, David
TFC Leipzig 1 |
Sieg |
28.04.2024 Landesliga 5. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 2 |
Strzelczyk, David
TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
21.04.2024 Challenger Halle Finale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Aßmann, Robert | Niederlage |
21.04.2024 Challenger Halle Halbfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Zeidler, Florian | Sieg |
21.04.2024 Challenger Halle Viertelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Almasri, Bilal | Sieg |
21.04.2024 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Aßmann, Robert | Sieg |
21.04.2024 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Strzelczyk, David | Niederlage |
21.04.2024 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Hornickel, Ben | Sieg |
21.04.2024 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Stoik, Mathias | Sieg |
21.04.2024 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Wagner, Christoph | Sieg |
25.02.2024 Challenger Jena Halbfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Zimny, Axel | Sieg |
25.02.2024 Challenger Jena Viertelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Zeidler, Florian | Sieg |
25.02.2024 Challenger Jena Achtelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Raic-Milosevic, Darjan | Sieg |
25.02.2024 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Rosenbaum, Henry | Sieg |
25.02.2024 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Zimny, Axel | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Widdecke, Karl Jonas | Sieg |
25.02.2024 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Schlevogt, Marc | Sieg |
25.02.2024 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Herold, Liz | Sieg |
25.02.2024 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Lischke, Felix | Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 11. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 2 |
Schmidt, Martin
TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 11. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 2 |
Schmidt, Martin
TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 10. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 2 |
Rosenbaum, Henry
TFV Dresden 1 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 10. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 2 |
Rosenbaum, Henry
TFV Dresden 1 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 9. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 2 |
Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig 1 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga 9. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 2 |
Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
13.08.2023 Challenger Jena Achtelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Zeidler, Florian | Sieg |
13.08.2023 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Lischke, Felix | Niederlage |
13.08.2023 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Hilpert, Stefan | Sieg |
13.08.2023 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Görlich, Daniel | Niederlage |
13.08.2023 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Strzelczyk, Daniel | Sieg |
14.05.2023 Challenger Jena Viertelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Fares, Yaarob | Niederlage |
14.05.2023 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Aßmann, Robert | Niederlage |
14.05.2023 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Rosenbaum, Henry | Sieg |
14.05.2023 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Strzelczyk, Daniel | Sieg |
14.05.2023 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Lischke, Felix | Niederlage |
19.02.2023 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Schmidt, Martin | Sieg |
19.02.2023 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Mähn, Jannik | Sieg |
19.02.2023 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Schmidt, David | Sieg |
19.02.2023 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Zeidler, Florian | Niederlage |
04.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Seitzinger, Horst | Sieg |
04.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Seewald, Andreas | Niederlage |
04.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft Finale Zusatzrunde |
Erz, Lukas | Ehrlich, Hannes | Sieg |
04.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Zimny, Axel | Niederlage |
04.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft Halbfinale Zusatzrunde |
Erz, Lukas | Wegner, Daniel | Sieg |
04.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Wegner, Daniel | Sieg |
04.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft Viertelfinale Zusatzrunde |
Erz, Lukas | Seitzinger, Horst | Sieg |
04.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Schlevogt, Marc | Sieg |
04.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Glasmeyer, Felix | Niederlage |
23.10.2022 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Hilpert, Stefan | Sieg |
23.10.2022 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Rosenbaum, Henry | Niederlage |
23.10.2022 Challenger Jena Viertelfinale Zusatzrunde |
Erz, Lukas | Schmidt, Martin | Niederlage |
23.10.2022 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Beck, Svenja | Sieg |
23.10.2022 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Porrmann, Till | Niederlage |
09.10.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 3 |
Eggers, Chris
Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
09.10.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 3 |
Eggers, Chris
Kickerfreunde Salzwedel |
Niederlage |
09.10.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 3 |
Baumeister, Jonathan
KGB Leipzig 1 |
Sieg |
09.10.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 3 |
Baumeister, Jonathan
KGB Leipzig 1 |
Niederlage |
10.09.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 3 |
Heilsberger, Thiemo
Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Niederlage |
10.09.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 3 |
Heilsberger, Thiemo
Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Niederlage |
10.09.2022 Verbandsliga 10. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 3 |
Stahn, Gerrit
Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Niederlage |
10.09.2022 Verbandsliga 10. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 3 |
Stahn, Gerrit
Kixx'n'Trixx Halle 2 |
Sieg |
10.09.2022 Verbandsliga 8. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 3 |
Schiebel, René
TFV Dresden 2 |
Sieg |
10.09.2022 Verbandsliga 8. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 3 |
Schiebel, René
TFV Dresden 2 |
Sieg |
24.07.2022 Challenger Jena Achtelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Hilpert, Stefan | Niederlage |
24.07.2022 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Rosenbaum, Henry | Sieg |
24.07.2022 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Seewald, Andreas | Niederlage |
24.07.2022 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Lischke, Felix | Niederlage |
19.06.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 3 |
Maghrebi, Hassan
TFV Dresden 2 |
Sieg |
19.06.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Erz, Lukas
TFC Leipzig 3 |
Maghrebi, Hassan
TFV Dresden 2 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.04.2024 Landesliga 6. Spieltag |
Kroll, Thomas
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Wörlen, Matthias
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Sieg |
28.04.2024 Landesliga 6. Spieltag |
Kroll, Thomas
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Wörlen, Matthias
/ Lohr, Luca Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Sieg |
20.04.2024 Challenger Halle Viertelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Sauerländer, Sarah / Seewald, Andreas | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halle Achtelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Rauer, Yannik / Zimmermann, Georg | Sieg |
20.04.2024 Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Dziurzik, Alexander / Sauermann, Felix | Sieg |
20.04.2024 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Ehrlich, Hannes / Lohr, Luca | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Pham Trung, Hieu / Wegner, Daniel | Sieg |
12.04.2024 Mini Challenger Halle Finale Hauptrunde |
Erz, Lukas / Strzelczyk, Daniel | Mellouk, Ayoub / Fritsch, Ben | Sieg |
12.04.2024 Mini Challenger Halle Halbfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas / Strzelczyk, Daniel | Stoik, Mathias / Wegner, Daniel | Sieg |
12.04.2024 Mini Challenger Halle Viertelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas / Strzelczyk, Daniel | Hornickel, Ben / Sauermann, Felix | Sieg |
12.04.2024 Mini Challenger Halle 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Strzelczyk, Daniel | Ehrlich, Hannes / Wörlen, Matthias | Sieg |
12.04.2024 Mini Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Strzelczyk, Daniel | Böhme, Sarah / Breuch, Philip | Sieg |
12.04.2024 Mini Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Strzelczyk, Daniel | Mellouk, Ayoub / Fritsch, Ben | Niederlage |
12.04.2024 Mini Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Strzelczyk, Daniel | Matzke, Mathias / Schiller, Arvid | Sieg |
12.04.2024 Mini Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Strzelczyk, Daniel | Hornickel, Ben / Sauermann, Felix | Sieg |
24.02.2024 Challenger Jena Viertelfinale Hauptrunde |
Raic-Milosevic, Darjan / Erz, Lukas | Dietzel, Carolin / Reif, Maximilian | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Raic-Milosevic, Darjan / Erz, Lukas | Lischke, Felix / Zeidler, Florian | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Raic-Milosevic, Darjan / Erz, Lukas | Hilpert, Stefan / Mönnig, Matti | Sieg |
16.02.2024 Mini Challenger Halle Halbfinale Hauptrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Sauerländer, Sarah / Seewald, Andreas | Sieg |
16.02.2024 Mini Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Sauerländer, Sarah / Seewald, Andreas | Sieg |
16.02.2024 Mini Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Schiller, Arvid / Bornschein, Martin | Sieg |
16.02.2024 Mini Challenger Halle 1. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Kraft, Tim / Matzke, Mathias | Sieg |
28.01.2024 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Fritsch, Ben / Glasmeyer, Felix | Niederlage |
19.11.2023 Landesliga 14. Spieltag |
Almasri, Bilal
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Dittner, Linn
/ Lischke, Felix Paradise Fusion Jena 3 |
Niederlage |
19.11.2023 Landesliga 14. Spieltag |
Almasri, Bilal
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Dittner, Linn
/ Lischke, Felix Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
19.11.2023 Landesliga 13. Spieltag |
Mellouk, Ayoub
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Woschni, Anton
/ Borchert, Michael Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Sieg |
19.11.2023 Landesliga 13. Spieltag |
Mellouk, Ayoub
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Woschni, Anton
/ Borchert, Michael Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Sieg |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Hauptrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Niederlage |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 6. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Fuge, Theodor / Andrae, Maximilian | Sieg |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 5. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Oertl, Christian / Rühl, Thomas | Sieg |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 4. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Kambach, Marcus / Wiebach, Julien | Sieg |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 3. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Schlevogt, Marc / Bornschein, Martin | Sieg |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 2. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Wagner, Andreas / Sauerländer, Sarah | Niederlage |
05.11.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 1. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Rauer, Yannik / Zimmermann, Georg | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 6. Runde Vorrunde |
Wörlen, Matthias / Erz, Lukas | Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halle 4. Runde Vorrunde |
Wörlen, Matthias / Erz, Lukas | Rackow, Marian / Yousef, Hassan | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 3. Runde Vorrunde |
Wörlen, Matthias / Erz, Lukas | Herold, Liz / Richter, Josephine | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halle 2. Runde Vorrunde |
Wörlen, Matthias / Erz, Lukas | Seewald, Andreas / Kraft, Tim | Sieg |
12.08.2023 Challenger Jena 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Mähn, Jannik / Steffen, Maximilian | Niederlage |
12.08.2023 Challenger Jena Finale Zusatzrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Sieg |
12.08.2023 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Niederlage |
12.08.2023 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Malik, Saad / Hettmanczyk, Damian | Sieg |
12.08.2023 Challenger Jena Viertelfinale Zusatzrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Christian, Marcelo / Schröder, Max | Sieg |
12.08.2023 Challenger Jena 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Zeidler, Florian / Lischke, Felix | Niederlage |
06.08.2023 Mini Challenger, Leipzigliga Viertelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Glasmeyer, Felix / Fritsch, Ben | Niederlage |
06.08.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Sauerländer, Sarah / Hartmann, Fred | Niederlage |
06.08.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Herold, Liz / Lemke, Max | Niederlage |
06.08.2023 Mini Challenger, Leipzigliga 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Garand, Simon / Aßmann, Robert | Sieg |
13.05.2023 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Kroll, Thomas | Mellouk, Ayoub / Raic-Milosevic, Darjan | Sieg |
13.05.2023 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Kroll, Thomas | Künzel, Max / Nieberding, Bernd | Sieg |
15.04.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Wörlen, Matthias
/ Raic-Milosevic, Darjan Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Wörlen, Matthias
/ Raic-Milosevic, Darjan Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 2 |
Lätzsch, Ricardo
/ Wörlen, Matthias Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig 2 |
Lätzsch, Ricardo
/ Wörlen, Matthias Paradise Fusion Jena 2 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Strzelczyk, Daniel TFC Leipzig 2 |
Hertwig, Marcus
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Strzelczyk, Daniel TFC Leipzig 2 |
Hertwig, Marcus
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Beck, Svenja
/ Hilpert, Stefan Paradise Fusion Jena 3 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Beck, Svenja
/ Hilpert, Stefan Paradise Fusion Jena 3 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Ehrlich, Hannes
/ Seitzinger, Horst Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Ehrlich, Hannes
/ Seitzinger, Horst Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Behringer, Leonard
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Borchert, Michael
/ Wegner, Daniel Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Sieg |
15.04.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Behringer, Leonard
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Borchert, Michael
/ Wegner, Daniel Kixx'n'Trixx Halle 1 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
15.04.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Lemke, Max TFC Leipzig 2 |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Skullpower Erfurt 1 |
Niederlage |
11.03.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Almasri, Bilal
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Garand, Simon
/ Fiedler, Lydia TFC Leipzig 3 |
Sieg |
11.03.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Almasri, Bilal
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Garand, Simon
/ Fiedler, Lydia TFC Leipzig 3 |
Niederlage |
11.03.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Almasri, Bilal
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Fiedler, Lydia
/ Erhard, Lina TFC Leipzig 3 |
Sieg |
11.03.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Almasri, Bilal
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Fiedler, Lydia
/ Erhard, Lina TFC Leipzig 3 |
Sieg |
11.03.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Almasri, Bilal
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Rosenbaum, Henry
/ Mähn, Jannik TFV Dresden 1 |
Sieg |
11.03.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Almasri, Bilal
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Rosenbaum, Henry
/ Mähn, Jannik TFV Dresden 1 |
Niederlage |
11.03.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Almasri, Bilal
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig 1 |
Sieg |
11.03.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Almasri, Bilal
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig 1 |
Niederlage |
11.03.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Almasri, Bilal
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Lätzsch, Ricardo
/ Wörlen, Matthias Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
11.03.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Almasri, Bilal
/ Erz, Lukas TFC Leipzig 2 |
Lätzsch, Ricardo
/ Wörlen, Matthias Paradise Fusion Jena 2 |
Sieg |
03.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Görlich, Daniel / Raic-Milosevic, Darjan | Niederlage |
03.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Strzelczyk, Daniel / Lemke, Max | Niederlage |
03.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Görlich, Daniel / Raic-Milosevic, Darjan | Sieg |
03.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Lischke, Felix / Zeidler, Florian | Sieg |
03.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Sieg |
03.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Lohr, Luca / Schlevogt, Marc | Sieg |
03.12.2022 MTFV Landesmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Zimny, Axel / Behringer, Leonard | Niederlage |
22.10.2022 Challenger Jena 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Beck, Svenja / Janssen, Till | Sieg |
22.10.2022 Challenger Jena 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Wagner, Christoph / Schmidt, David | Sieg |
22.10.2022 Challenger Jena 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Zeidler, Florian / Lischke, Felix | Niederlage |
22.10.2022 Challenger Jena Viertelfinale Zusatzrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Seewald, Andreas / Sauerländer, Sarah | Niederlage |
22.10.2022 Challenger Jena 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Stahn, Gerrit / Porrmann, Till | Niederlage |
09.10.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Mönnig, Matti TFC Leipzig 3 |
Eggers, Chris
/ Gruel, Stefan Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
09.10.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Mönnig, Matti TFC Leipzig 3 |
Eggers, Chris
/ Gruel, Stefan Kickerfreunde Salzwedel |
Sieg |
09.10.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Mönnig, Matti TFC Leipzig 3 |
Fersing, Simon
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Sieg |
09.10.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Mönnig, Matti TFC Leipzig 3 |
Fersing, Simon
/ Nieberding, Bernd Skullpower Erfurt 2 |
Sieg |
09.10.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Hasan Hamile, Habib TFC Leipzig 3 |
Yousef, Hassan
/ Woyke, Matthias Skullpower Erfurt 2 |
Sieg |
09.10.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Hasan Hamile, Habib TFC Leipzig 3 |
Yousef, Hassan
/ Woyke, Matthias Skullpower Erfurt 2 |
Sieg |
09.10.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Almasri, Bilal TFC Leipzig 3 |
Fuge, Theodor
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Niederlage |
09.10.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Almasri, Bilal TFC Leipzig 3 |
Fuge, Theodor
/ Müller, Robert KGB Leipzig 1 |
Sieg |
10.09.2022 Verbandsliga 8. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Almasri, Bilal TFC Leipzig 3 |
Malcher, Anna-Lena
/ Lückert, Felix TFV Dresden 2 |
Sieg |
10.09.2022 Verbandsliga 8. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Almasri, Bilal TFC Leipzig 3 |
Malcher, Anna-Lena
/ Lückert, Felix TFV Dresden 2 |
Sieg |
19.06.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Wagner, Andreas TFC Leipzig 3 |
Schiebel, René
/ Kodric, Robert TFV Dresden 2 |
Sieg |
19.06.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Wagner, Andreas TFC Leipzig 3 |
Schiebel, René
/ Kodric, Robert TFV Dresden 2 |
Sieg |
30.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Erz, Lukas
/ Wagner, Andreas TFC Leipzig 3 |
Cielepak, Matthias
/ Neumann, Sebastian Kicker Syndikat Magdeburg 1 |
Sieg |